Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Опасные участки


Рекомендуемые сообщения

Че т не помню там такого. Правда не был уже давненько, могла появиться :yahoo:

Крайняя правая полоса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 201
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пока машин десять там резину не похоронят не заделают, проверено знакомыми и их колесами. Вообще если на скорости ,проезжая яму ,не помяли диск значит это не яма а колдобина, а если колесо вместе с частью подвески можно сдавать во вторсырьё это вообще 3.14здец какой-то а не яма.

 

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Приехала из отпуска и бац Московский закрыт!!! Была в шоке! Я живу на Спортивной,а работаю на Некрасова и теперь приходится ехать на 15-20 минут дольше! Ужас просто!!! Когда сделают Московский, а??? Пробки теперь постоянные даже на пр.Толбухина! НЕ говорю уже про Б. Октябрскую где все перекопали, даже не объехать!!!

Народ, вы не представляете какие дороги заграницей! Одна прелесть!!! Для наших мотиков самое дело! Там много малюсених машинок! Вот фото, вот так они их там паркуют!!!

post-23299-1250770083_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда сделают Московский, а???
Волончунас обещал к июню, строители к июлю :ohmy: Думаю, к сентябрю что-нибудь прояснится :cry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославль - Кострома ... адская реконструкция и расширение ... вроде ровненько, но неудобно стало =(

 

А вообще трудно мне конечно тут советом помочь, все лежачие полицейские мои ... шарк-шарк ... :laugh: поэтому и смысла не вижу менять передние брызговики, ну и что-что драные в щепки, пол месяца и то же самое =(

 

На выезде с перекопа на окружную аж 5 штук положили около ФОК ... на расстоянии в 400 м :D сволащи ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наткнулся на перекрытую ул. Свердлова у Шинника. Объезжал через Кучерской пер., где трамвай ходит, или ещё можно через Некрасова.

1000 летие, Ажиотаж! Весь центр решили разом сделать. А всё хреново живём!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, перекопанный Московский, это что-то. Я тоже живу в Дьдьково, а работаю в центре. Время на дорогу уходит больше гораздо. А сколько нервов, особенно по дороге домой: все лезут, подрезают (без каких-либо поворотников). Особо страшны поворот с ТОлбухина на Федоровскую, где все 4 ряда Толбухина пытается уместиться в два Федоровской. И поворот на Нагорной. Бывает, приезжаю домой с мокрой спиной, как новичок, прям. И идея починить Московский, пустив по дырявым улицам три больших района города...это в духе моей родины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, перекопанный Московский, это что-то. Я тоже живу в Дьдьково, а работаю в центре. Время на дорогу уходит больше гораздо. А сколько нервов, особенно по дороге домой: все лезут, подрезают (без каких-либо поворотников). Особо страшны поворот с ТОлбухина на Федоровскую, где все 4 ряда Толбухина пытается уместиться в два Федоровской. И поворот на Нагорной. Бывает, приезжаю домой с мокрой спиной, как новичок, прям. И идея починить Московский, пустив по дырявым улицам три больших района города...это в духе моей родины.
Я общался с многими людьми и все говорят, что это мало полезное дело! Нашему городу нужен Третий мост через Волгу, в районе Дядьково - Средний пос..

 

 

Будьте внимательны на Юбилейной площади, кто ещё не знает, знаки приоритета изменили своё направление. Со стороны Главного уступают дорогу. Главная дорога с Толбухина. Много аварий!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот напомнил. Рыбинцы, при выезде с Набережной к старому роддому (к бирже труда) вновь (за посмледние пол года 3й раз) сменили знаки приоритета. Будте бдительней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будьте внимательны на Юбилейной площади, кто ещё не знает, знаки приоритета изменили своё направление. Со стороны Главного уступают дорогу. Главная дорога с Толбухина. Много аварий!!!

Ещё по Юбилейной - выезжать со Щапова на Юбилейную теперь нельзя - только направо до Звёздочки, там разворот. Знаки и разметка в общем-то есть, но привычка - великое дело :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё по Юбилейной - выезжать со Щапова на Юбилейную теперь нельзя - только направо до Звёздочки, там разворот. Знаки и разметка в общем-то есть, но привычка - великое дело :(
Я живу рядом и каждый день езжу по Щапова. Что то не замечал, что бы все поворачивали на право. Скажи где висит знак? Давно ли повесили? Спасибо за информацию!!! Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Я тоже живу в Дьдьково, а работаю в центре.

2) Особо страшны поворот с ТОлбухина на Федоровскую, где все 4 ряда Толбухина пытается уместиться в два Федоровской.

3) И поворот на Нагорной. Бывает, приезжаю домой с мокрой спиной, как новичок, прям.

4) И идея починить Московский, пустив по дырявым улицам три больших района города...это в духе моей родины.

 

1) Не в районе ли ул Корабельная ? постоянно вижу там Матизку во дворе жёлтую, правда наклеек не успел рассмотреть. есть или нет - нинаю =(

2) на Фёдоровской 3 ряда !!!

3) на Нагорной тоже 3 !!! И пробки в основном из-за тех - кто пугается ехать ближе 2 м к бордюру :ninja: и машине не влезть и сами не едут. Ежедневно делаю 3-й ряд по дороге домой, иногда даже приходится зеркала складывать, чтобы втиснуться, зато сразу едут все. Выход очень простой в плотном потоке - скорость движения = скорости потока, не приближайся оч близко - чтобы была возможность в любой момент перестроиться, не крути рулем в правовлево и тогда совсем не страшно ... Держи свой ряд и больш ничего не надо. Остальное пойдет как по маслу. Ну и перестраиваться вежливо, с поворотником, просто чуть наглее. Иначе если стоять и тошнить ожидая когда попадётся ну ооооооооочень добрый дядя который сам поймет что надо пропустить - можно сразу разворачиваться и ехать на работу обратно ))) Показали куда надо Вам, и чуть понастырнее начали вылезать, не внагляк, а просто показать решительность своих действий... Тогда Вас пропустят намного быстрее... Поворотник включить не сложно, сам выпускаю всех, кто просится... А вот хамов которые ленятся - жму нещадно, вплоть до складывания зеркал, чтобы мне протиснуться, ту обычно по зеркалам не пролезаю )

4) Дорог и так то не было, сейчас будет еще хуже =(( Бедные мы бедные, итак на подвеску в год улетает немало =(

 

Я общался с многими людьми и все говорят, что это мало полезное дело! Нашему городу нужен Третий мост через Волгу, в районе Дядьково - Средний пос..

 

 

А он там и должен был быть ) Вместо того, который в брагино.

 

Повороты перед Метро на Фрунзе - это ни что иное как планируемые развязки для моста, который бы через Вешняки уходил заволгу.

Широкая разделительная полоса на Фрунзе - для трамваев в обе стороны.

Микрорайон Сокол - проект 1981 года под застройку.

 

 

Имхо, пока мост не нужен - самое Мёртвое место в городе которое не объехать кроме как по Окружной - это ЖД мост на московском ...

Либо через Дядьково ехать - крюк нереальный ... либо через Перекоп и окружную... Можете сами попробовать проложить маршрут от Макдональдса на Свободе до Макдональдса на Московском.

Камень преткновения - ЖД мост после выемки... кроме как по Московскому - его проблематично обрулить. И администрация считает, что через это "горлышко" должно мучаться дальше, зато Юбилейный мост - шаром покати ... и Октябрьский как битком.

 

Ещё одним удачным решением была бы эстакада около г-цы Чайка, чтобы поворот на м пролетарскую, не по стрелке, а в правый ряд - по эстакаде и через Московский. Ну и запретить там поворот налево.

Одни аварии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Не в районе ли ул Корабельная ? постоянно вижу там Матизку во дворе жёлтую, правда наклеек не успел рассмотреть. есть или нет - нинаю =(

2) на Фёдоровской 3 ряда !!!

3) на Нагорной тоже 3 !!! И пробки в основном из-за тех - кто пугается ехать ближе 2 м к бордюру :cry: и машине не влезть и сами не едут. Ежедневно делаю 3-й ряд по дороге домой, иногда даже приходится зеркала складывать, чтобы втиснуться, зато сразу едут все. ...

 

1) нет, не в районе Корабельной, мы на Фрунзе.

2) На Федоровской 2 ряда, 3 только в пробки. Спорить смысла не имеет :P я, все равно, знаю лучше :ninja:

3) про ряды Нагорной ничего и не говорила, да, три. Я про поворот говорила. Поворот там гадкий, вот сегодня на Нагорной 2 аварии, одна на повороте этом.

И как-бы домой мне не хотелось, зеркала складывать я не буду. Опасно это, близость такая, одно неверное движение мое, или того, кто рядом и встанут 2 ряда. Хорошо, когда ты в себе уверен, а уверен ли ты в собратьях по пробке???? Я нет. Я против притирок. Совет "держать дистанцию" еще никому плохо не делал, а вот не держать ее самую, очень часто играет не на руку автолюбителям. По мне залог успешного проезда пробки, это терпение, аккуратность и мега-бдительность (другим не мешать и себя в обиду не давать ;) как-то так :D).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Ярославльежители :ninja:

В четверг жене нужно из рыбы доехать до Волковского. Никогда раньше это не вызвало бы ни малейшего щатруднения, но по вашим рассказам весь город перекрыт и никто не знает куда ехать.

Обычный путь: из Брагино в сторону военкомата, через Ярглавный, мимо Шинника и прямиком туда (это более привычный маршрут). Проедет ли такой дорогой она сейчас без проблем? кто-то писал ,что какую-то дорогу у Шиника перекрыли, итак ли это? Если таким образом проехать невозможно, напишите альтернативу (например через гигант). Очень жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробки в основном из-за тех - кто пугается ехать ближе 2 м к бордюру :cry: и машине не влезть и сами не едут. Ежедневно делаю 3-й ряд по дороге домой, иногда даже приходится зеркала складывать, чтобы втиснуться, зато сразу едут все. Выход очень простой в плотном потоке - скорость движения = скорости потока, не приближайся оч близко - чтобы была возможность в любой момент перестроиться, не крути рулем в правовлево и тогда совсем не страшно ... Держи свой ряд и больш ничего не надо. Остальное пойдет как по маслу. Ну и перестраиваться вежливо, с поворотником, просто чуть наглее. Иначе если стоять и тошнить ожидая когда попадётся ну ооооооооочень добрый дядя который сам поймет что надо пропустить - можно сразу разворачиваться и ехать на работу обратно ))) Показали куда надо Вам, и чуть понастырнее начали вылезать, не внагляк, а просто показать решительность своих действий... Тогда Вас пропустят намного быстрее... Поворотник включить не сложно, сам выпускаю всех, кто просится... А вот хамов которые ленятся - жму нещадно, вплоть до складывания зеркал, чтобы мне протиснуться, ту обычно по зеркалам не пролезаю )

4) Дорог и так то не было, сейчас будет еще хуже =(( Бедные мы бедные, итак на подвеску в год улетает немало =(

А он там и должен был быть ) Вместо того, который в брагино.

Повороты перед Метро на Фрунзе - это ни что иное как планируемые развязки для моста, который бы через Вешняки уходил заволгу.

Широкая разделительная полоса на Фрунзе - для трамваев в обе стороны.

Микрорайон Сокол - проект 1981 года под застройку.

Имхо, пока мост не нужен - самое Мёртвое место в городе которое не объехать кроме как по Окружной - это ЖД мост на московском ...

Либо через Дядьково ехать - крюк нереальный ... либо через Перекоп и окружную... Можете сами попробовать проложить маршрут от Макдональдса на Свободе до Макдональдса на Московском.

Камень преткновения - ЖД мост после выемки... кроме как по Московскому - его проблематично обрулить. И администрация считает, что через это "горлышко" должно мучаться дальше, зато Юбилейный мост - шаром покати ... и Октябрьский как битком.

Ещё одним удачным решением была бы эстакада около г-цы Чайка, чтобы поворот на м пролетарскую, не по стрелке, а в правый ряд - по эстакаде и через Московский. Ну и запретить там поворот налево.

Одни аварии.

+ :cry:

 

Господа Ярославльежители :bs:

В четверг жене нужно из рыбы доехать до Волковского. Никогда раньше это не вызвало бы ни малейшего щатруднения, но по вашим рассказам весь город перекрыт и никто не знает куда ехать.

Обычный путь: из Брагино в сторону военкомата, через Ярглавный, мимо Шинника и прямиком туда (это более привычный маршрут). Проедет ли такой дорогой она сейчас без проблем? кто-то писал ,что какую-то дорогу у Шиника перекрыли, итак ли это? Если таким образом проехать невозможно, напишите альтернативу (например через гигант). Очень жду.

Стас, чёй то я не допонял. Надо из Ры доехать до театра им. Волкова? Военкомат какой, Областной? Зачем через Главный и Шинник? Это же петля, не нужная.

В личку скинул отличный маршрут, плутать не где.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ежедневно делаю 3-й ряд по дороге домой, иногда даже приходится зеркала складывать, чтобы втиснуться, зато сразу едут все. Выход очень простой в плотном потоке - скорость движения = скорости потока, не приближайся оч близко - чтобы была возможность в любой момент перестроиться, не крути рулем в правовлево и тогда совсем не страшно ... Держи свой ряд и больш ничего не надо. Остальное пойдет как по маслу. Ну и перестраиваться вежливо, с поворотником, просто чуть наглее. Иначе если стоять и тошнить ожидая когда попадётся ну ооооооооочень добрый дядя который сам поймет что надо пропустить - можно сразу разворачиваться и ехать на работу обратно ))) Показали куда надо Вам, и чуть понастырнее начали вылезать, не внагляк, а просто показать решительность своих действий... Тогда Вас пропустят намного быстрее... Поворотник включить не сложно, сам выпускаю всех, кто просится... А вот хамов которые ленятся - жму нещадно, вплоть до складывания зеркал, чтобы мне протиснуться, ту обычно по зеркалам не пролезаю "

 

 

 

 

 

Для хондавиков-это просто обычный, нормальный стиль вождения, вы же даже с места не трогаетесь, а взлетаете, а минимальная скорость для вас 100 км/ч, ну и соответствующая езда.

А я вот полностью согласна с Олей, как говориться в поговорке «тише едешь- дальше будешь».

Изменено пользователем Светик62
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полуночных путешественников из Москвы - в Верхних Двориках закрыли на ремонт трассу, поток пустили по кусочку новой дороги, в темноте запросто пропустить отворотку налево - указатель есть, но не световозвращающий. В понедельник попали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел знак на выезде со Щапова на Юбилейную пл., обязывающий повернуть на право. На моих глазах двоих тормознули. Спасибо за своевременную инфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Предупреждение от источника, вызывающего доверие: с 13 по 15 сентября в районе центра и особенно 14-го в районе Арены не ставьте машины на сигнализацию, не активировав режим valet. Ну то есть чтобы можно было открыть и завести машину просто ключом. Все радиосигналы будут подавляться наглухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

кроме того будут в центре и на нефтестрое активно работать эвакуаторы, вчера ночью , остановивший меня гаишник , рекомендовал оставлять машину исключительно на стоянках, с дорог, даже где разрешено будут убирать на штрафную

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участок "опасный для кошелька" при выезде из Костромы не доезжая около 1-1.5км до поста ДПС стоит тренога с камерой, а на посту "свободная касса". Разрешенная скорость до поста 60км/ч.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вчера вечером на проспекте Толбухина, СРАЗУ (метров20-30) после перекрестка с ул.Свободы,в сторону Брагина, по левой полосе огромная узкая яма рядом с канализационным коллектором. Вчера голубенький Моть попал сразу на два диска (левый передний и задний),еще неизвестно как там резина и подвеска..Приезжало ГАИ с мигалками....

АХТУНГ!!!

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...