Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Барахолка в Ярославле и области


Рекомендуемые сообщения

осталась от матиза оригинальная задняя полка отдам за чисто символическую цену , жду предложения))))

Я Я а сколько эта символическая цена? Очень очень хочу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 784
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А кто теперь будет новым другом????? :cry:

Пока еще не определился.

Но пока склоняюсь либо к Калине либо к KIA RIO I

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще не определился.

Но пока склоняюсь либо к Калине либо к KIA RIO I

 

Говно и то и другое, в частности у Киа нет ручного корретора фар и много чего другого по электрике, движки живут по 100 т.к., задняя балка вообще пи...., а передние ступичные подшипники навоз галимый!!! Хотел эту машину в кузове универсал - перепливался взял Рено Символ- намного грамотнее спроектированная машина.... А феКалина- на конвеере навоз, а подержанная вообще какашко. Сугубо ИМХО.

Изменено пользователем Мотька 835
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логан хвалят за простоту и надежность...

О фокусе подержаном я уж совсем не говорю ;)

Изменено пользователем stalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говно и то и другое, в частности у Киа нет ручного корретора фар и много чего другого по электрике, движки живут по 100 т.к., задняя балка вообще пи...., а передние ступичные подшипники навоз галимый!!! Хотел эту машину в кузове универсал - перепливался взял Рено Символ- намного грамотнее спроектированная машина.... А феКалина- на конвеере навоз, а подержанная вообще какашко. Сугубо ИМХО.

У Рио есть и корретор фар и 4ЭСП, про движки не слышал, чтобы за 100тык. из можно было угандошить. Балка всегда надежным элементом была, хотя у меня на киа была полностью независимая подвеска, проблем тоже никаких. Темыч, ты рио в старо кузове смотрел? У мну приятель на такой проехал 180тык с АКПП проблем никаких. Ступичные менял, ставил от мазды 323. По движке и АКПП никаких нареканий. Символ ИМХО испортили, мне нравился он хэтчбеком, а тут горб ему прилепили и вырезали все блага, ездил на таком чистокровном французе с движкой 1.2 и полным фаршем-весч!!!! Про КАЛлину и писать нечего, ни комфорта, ни безопасности, ни надежности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Может кто-нибудь предложить защиту картера на Матиз 0,8 л., 2010 г.в., или подсказать где приобрести, желательно в Рыбинске, но можно и в Ярославле? Если есть артикул данной запчасти (для заказа через exist), подскажите пожалуйста. В интернете смотрели, мнго фирм производителей и формы у всех разные, какая подойдет без переделок не понятно. Спасибо.

Изменено пользователем natalia777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Может кто-нибудь предложить защиту картера на Матиз 0,8 л., 2010 г.в., или подсказать где приобрести, желательно в Рыбинске, но можно и в Ярославле? Если есть артикул данной запчасти (для заказа через exist), подскажите пожалуйста. В интернете смотрели, мнго фирм производителей и формы у всех разные, какая подойдет без переделок не понятно. Спасибо.

На ск помню, у меня защита была такой формы как на фото. Но для такой не хитрой штуковины не многовато ли стоит. Может на разборках посмотреть.

В экзисте вот она(Только не алюминий а сталь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ссылку :) Да, алюминиевая накладно выходит. Возьму подешевле, стальную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Куплю одну летнюю шину Continental ContiEcoContact EP 155/65 R13 73 T. Может быть есть у кого-нибудь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говно и то и другое, в частности у Киа нет ручного корретора фар и много чего другого по электрике, движки живут по 100 т.к., задняя балка вообще пи...., а передние ступичные подшипники навоз галимый!!! Хотел эту машину в кузове универсал - перепливался взял Рено Символ- намного грамотнее спроектированная машина.... А феКалина- на конвеере навоз, а подержанная вообще какашко. Сугубо ИМХО.

ну не знаю про Рено...часто сзади у них вмятины такие приличные, сама не раз видела сзади (посмотрите у многих есть), причем вмятины не от удара, а кто-то толкал сзади...железо чуть потолще фольги...Так что будьте аккуратны с машинкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю про Рено...часто сзади у них вмятины такие приличные, сама не раз видела сзади (посмотрите у многих есть), причем вмятины не от удара, а кто-то толкал сзади...железо чуть потолще фольги...Так что будьте аккуратны с машинкой...

логан крепенький.

толкали много раз.

вмятин не оставалось. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логан крепенький.

толкали много раз.

вмятин не оставалось. ;)

Я не сама придумала, честно...

одна форумчанка с Ярпортала, узнавала где можно выправить такую вмятину на Рено, я просто потом начала замечать, что данная проблема у каждого третьего Рено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сама придумала, честно...

одна форумчанка с Ярпортала, узнавала где можно выправить такую вмятину на Рено, я просто потом начала замечать, что данная проблема у каждого третьего Рено...

давят наверно не в те места! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сама придумала, честно...

одна форумчанка с Ярпортала, узнавала где можно выправить такую вмятину на Рено, я просто потом начала замечать, что данная проблема у каждого третьего Рено...

Оля, сейчас все производители уменьшают толщину металла. Нужно же создавать большие авто, которые бы еще мало топлива потребляли. Чудес не бывает, самое простое снизить массу. На новом спортидже металл мнется на капоте от того, что кошка пробежит. На Лансере Х тоже толщина небольшая, мнутся пороги, если случайно обувью заденешь посильнее. И это я знаю уже из личного опыта. Обидно купить авто стоимостью больше ляма сделанного из фольги, да еще гуашевыми красками покрашенную. :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это я знаю уже из личного опыта. Обидно купить авто стоимостью больше ляма сделанного из фольги, да еще гуашевыми красками покрашенную. :ws:

Сережа, ты сменил Матиз на Лансер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, ты сменил Матиз на Лансер :)

Упасаси Господь. Знакомых много катается на таких авто, вот жалуются. Я пузотера больше не хочу. Пока хожу пешком. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю Матиз, не старше 2005 года. Жду предложений!!!

Здравствуйте! А давайте знакомиться. :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А давайте знакомиться. :ok:

:laugh:

или лучше сразу к делу?

а то пока со всеми перезнакомишься, забудешь что хотел. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говно и то и другое, в частности у Киа нет ручного корретора фар и много чего другого по электрике, движки живут по 100 т.к., задняя балка вообще пи...., а передние ступичные подшипники навоз галимый!!! Хотел эту машину в кузове универсал - перепливался взял Рено Символ- намного грамотнее спроектированная машина.... А феКалина- на конвеере навоз, а подержанная вообще какашко. Сугубо ИМХО.

 

Про КИА я тоже скажу, что перебор. У меня знакомый на первой - универсале отъездил тоже около 200 000 (а он ее "насиловал"), так по двиглу и кузову вообще железно, но немного позаморачивался с подвеской. Но с его то стилем... Меня смутил Киавский

 

Говно и то и другое, в частности у Киа нет ручного корретора фар и много чего другого по электрике, движки живут по 100 т.к., задняя балка вообще пи...., а передние ступичные подшипники навоз галимый!!! Хотел эту машину в кузове универсал - перепливался взял Рено Символ- намного грамотнее спроектированная машина.... А феКалина- на конвеере навоз, а подержанная вообще какашко. Сугубо ИМХО.

 

Про КИА я тоже скажу, что перебор. У меня знакомый на первой - универсале отъездил тоже около 200 000 (а он ее "насиловал"), так по двиглу и кузову вообще железно, но немного позаморачивался с подвеской. Но с его то стилем... Меня смутил Киавский автомат с пробегом 180 000. Так что пока я катаюсь на старенькой ОКЕ и ищу достойные варианты. Кстати, был в субботу на авторынке в Ярике, это вообще жесть, МАШИН ТАМ НЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh:

или лучше сразу к делу?

а то пока со всеми перезнакомишься, забудешь что хотел. :lol:

 

+1

Очень хоца машинку прикупить, пока не до знакомств и т.п....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пух езжай в Москоу и область, я когда Киа универсальчик присматривал выбор достаточно большой был и разброс цен тож, главное сразу отсеять перекупов и хачсалоны, только учти хорошие машинки больше 3-ех дней не задерживаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Очень хоца машинку прикупить, пока не до знакомств и т.п....

Babochka, посмотрите в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...