Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Кто где работает и кто что может предложить


Рекомендуемые сообщения

Бытовые газовые отопительные котлы, опт и розница, ещё имеется металлоискатель и поиски в качестве хобби.....

Я тоже связан с газовыми котлами, а именно с немецкими - Vaillant, если чо обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...нуе если правильно то инспектор по регистрации граждан В ОУФМС, а по-народному паспортист :cry: , ну а так по мелочи в свободное время занимаюсь приватизацией жилья и земли и т.д. всякими бумажками. А еще у брата пасека своя и я ему помогаю продавать наивкуснейший мед НЕДОРОГО, над которым трудились пчелки в ЗАПОВЕДНИКЕ (пасека стоит в Константиновском р-не на территории заповедника-экологически чистое место): вот все что я могу предложить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переводы с англицкого, контрольные работы и все что связано с ин.язом:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, если исчезают ваши сообщения в данной теме, то это не от того, что вы сходите с ума, а от того, что написано "Без флуда!". А это значит то, что все вопросы, касающиеся данной темы задавайте в других темах, подразумевающих болтовню или через личные сообщения.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаборант-химик в университете. Решаю задачи, контрольные и т.п. Могу "поднатаскать" по химии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

"Дон-апельсин", Офисы в городах - Ростов_Новочеркасск_Шахты_Новошахтинск_Все Виды Наружной Рекламы, Сувенирка, Полиграфия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программист 1С (7.7 и 8 ) если что в личку, чем смогу....кстати подумываю о смене места работы ЛевБерДон уже достало ездить ))))

Изменено пользователем Мушу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкс.... Я смотрю, газовые котлы тут продает туева хуча народу! :glare:

Ну, я тоже... Из Италии возим. А еще все, связанное с отоплением-водоснабжением (радиаторы, трубы, газ. счетчики, водоочистка и пр.)

Ну и монтаж, само собой. Сейчас сезон, обращайтесь)))

 

А еще отдаю бесплатно здоровых привитых стерилизованных животных (и породных - персы, сиамы, и двориков). Всегда рада осчастливить вас домашним любимцем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в администрации парка им. Революции. Приезжайте в гости! У меня самая веселенькая работа на свете )))))))))

Могу проконсультировать по юридической части :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходящий системный администратор, компьютерщик , программист итд.

 

Сам не занимаюсь но знаю входы-выходы : Межевание, кадастр, кадастровый учот, приватизация, установление адреса, уточнение адреса, кадастровый паспорт, межевой план, заключение о..., топосъемка, красные линии, раздел домовладений, вынос в натуру, земельный налог, кадастровая стоимость, выкуп, судебная экспертиза....

Изменено пользователем gnv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще по профессии рекламист. вот только работу всё никак найти не могу, так что если кому-то что-то прорекламировать, то это ко мне)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учитель - логопед! :yahoo: У кого ФИФекты речи - это ко мне! :) Помогу! Дорого! :bq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по профессии учитель начальных классов.сейчас продаю стройматериалы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Требуется менеджер по продажам сайтов.

 

Начальные условия: Оплата сдельная, % от продаж + бонус за выполнение плана.

 

Требования: опыт активных продаж в IT, наличие клиентской базы (если нет не беда, главное что бы было желание наработать), законченное высшее или не законченное, возраст значения не имеет.

 

График свободный, возможна удаленная работа.

 

Последующие условия: В проекте длительное сотрудничество, оформление по ТК РФ, оклад +%

 

адрес нашего сайта www.access-point.su

резюме слать на e-mail указанный на сайте.

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Рекламное агенство "Профит Груп"

Любая реклама, визитки, банеры, флаеры, сувенирка и т.д.; промо акции и др.

www.pgroup.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ищу курьера на личном а/м для развоза документации по страховым компаниям, в арбитражный и мировые суды а также для приема и отправки документов из РО (в основном, Волгодонск и Таганрог) через гл. и пригородный а/вокзалы. В-основном все точки сконцентрированы в центре города, исключение Ингосстрах - на Космонавтов и УралСиб - на Стачках. Работа непыльная, все входы-выходы и нюансы расскажу. Рабочие дни - вт и чтв (или птн) + возможен вызов в другой день. На развоз по всем местам обычно уходит 3-4 часа. Оплата 400-500 руб. за день.

Требования: исполнительность и ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист в солидной госструктуре :crazy: Могу проконсультировать по гражданским, семейным, административным вопросам, в том числе по ПДД, отъему водительских прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

занимаюсь кофейными аппаратами-установка, обслуживание, ремонт. плюс все ингридиенты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

млин не знаю чем сможет помочь моя сфера деятельности, но я Директор АЗС

 

П.С. и по моему компания где работает SooL заправляется у нас по безналу :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер, руководитель проектов в "Компании ДДК"

- проектирование, монтаж и наладка сетей СКС, ЛВС, телефонных, видеонаблюдения, сигнализаций, систем контроля доступа, электрики;

- продажа компьютерного, офисного, сетевого оборудования, расходных материалов, ПО;

 

на сайт не отсылаю, ибо им года 3-4 всем лень заниматься, и там устаревшая инфа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоматический полив газонов и прочих зеленых насаждений. Продаем оборудование, монтируем, несем счастье в дом заказчика!!

 

Процент тому (10% от стоимости оборудования), кто подкинет клиента.

post-29552-1268212179_thumb.jpg

post-29552-1268212319_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...