Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Кто где работает и кто что может предложить


Рекомендуемые сообщения

Текущие вакансии

менеджер отдела корпоративных продаж

Требования: муж./жен., 25-40 лет, в/о или неоконч. в/о, опыт работы менеджером по продажам от 3-х лет, знание технологий продаж, навыки ведения переговоров с первыми лицами предприятий, права категории В, стаж вождения от года, уверенный пользователь ПК, 1 С.

Личные качества: высокие коммуникативные навыки, нацеленность на результат, позитивность, ответственность, стрессоустойчивость, обучаемость.

Обязанности: поиск новых клиентов, участие в переговорах по продаже автомобилей Ford,продажа а/м юридическим лицам, выполнение личных плановых показателей по продажам.

Условия:

-на исп. срок оклад 10000+5000 руб.

-после исп.срока оклад 10000+25000 руб.

-пятидневка с 9.00 до 18.00

-оформление по ТК РФ, полный соц.пакет

-питание по льготным ценам

 

секретарь

Требования: жен, до 30 лет, в/о , опыт работы от 1 года на аналогичной должности, знание делопроизводства, опытный пользователь MS Office, навыки работы с орг.техникой, владение этикой делового общения.

Личные качества: исполнительность, внимательность, высокая работоспособность, ответственность, приятная внешность, грамотная речь.

Обязанности:

-ведение делопроизводства

-обеспечение комфорта деятельности

-прием посетителей

-выполнение поручений руководителей

Условия:

-достойная з/п

-график работы 5/2 с 9.00 до 18.00

-оформление по ТК РФ на время декретного отпуска

- полный соц.пакет

-питание по льготным ценам

 

Вопросы и запись на собеседование по тел 250-80-08, попросить соединить с менеджером по персоналу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Любые фотосессии, репортажные съемки, фотографии вашей любимой машины, девушки, ребенка или просто себя любимого smile)

 

Заказ съемки с размещением на Geometria.ru

Так же принимаю заказы на свадебную съемку, посоветую вам хорошего ведущего, музыкантов, видеооператора)

 

Работы мои можно посмотреть при личной встрече, либо кое-что есть здесь:

http://lasty-unico.deviantart.com/

 

тел:8-918-578-87-87

мыло:lasty(at)lastunicorn.ru

 

П.с. Кто меня помнит-я фотографировала на боулинг турнире в Горизонте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я бывший менеджер оптовых продаж бытовой техники по ЮФО. Сейчас работаю карщиком на предприятии по изготовлению хлебцев. И ремонтирую машины на дому (только матизы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

требуется специалист по работе с клиентами

Требования: жен., 21-30 лет, законченное в/о, опыт работы от полугода: специалистом по работе с клиентами, оператором call-центра, диспетчером, прямые продажи по телефону и т.д.,

опыт ведения переговоров по телефону, знание деловой этики общения по телефону, навыки работы в конфликтных ситуациях, грамотность и высокая скорость печати,

приветствуется опыт работы с базами данных, опытный пользователь MS Office, знание 1 С желательно.

Личные качества: коммуникабельность, доброжелательность, не конфликтность, стрессоустойчивость, грамотная речь, ответственность, высокая обучаемость.

Обязанности:

-контакт с клиентами по телефону, проведение регламентированных опросов

-осуществление sms-рассылок

-участие во внутренних исследованиях компании

-работа с таблицами и базами данных

 

Условия:

- з/п на исп. срок(3 месяца) 12000

-после исп. срока 15000

-пятидневная рабочая неделя, с 9.00 до 18.00

-оформление по ТК РФ

- полный соц.пакет

-питание по льготным ценам

Резюме направлять на e-mail: personal(at)fordrostov.ru

 

вопросы в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укладка нового,реставрация старого паркета,паркетная и половая доска под лак.надо-сделаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка помещений на наличие каналов утечки информации и закладок.

ПРодажа оборудования для защиты от утечек информации.

Также продажа мультимедийного оборудования (интерактивные доски, проекторы, экраны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Люди я теперь безработный.... так что если нужен фрилансер сис. админ обращайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Архитектор. Жилые, общественные здания. Любая стадия проектирования (Э, П, Р). Визуализация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Schwarzkopf Professional.

Профессиональная косметика для волос (красители, уход, стайлинг). Помощь в открытии салонов красоты и парикмахерских (косметика, оборудование, расходные материалы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Бухгалтерское сопровождение организаций(ОСНО, УСН, ЕНВД)Нужна помощь, обращайтесь :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер по оптовым продам ювелирных изделий,кому что надо обращайтесь,цена ниже чем в магазине,пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

работаю на ТАВРе.

предложить могу помощь в прохождении ТО (техосмотра).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ООО "КОМПОЗИТиОР"

Дизайн, расчёт и монтаж вентилируемых фасадов из алюминиевых композитных материалов. А также любые общестроительные работы.

Примеры работ можно увидеть тут: http://kompozitior.ru/photo/

О, а мы совсем рядом работаем! Я на Нансена 321, противоположная сторона, рекламное агентство Superwide.

 

Добавляю о своей работе: Рекламное агентство Superwide, любая наружная реклама (баннеры, сетки, пленки), брендинг машин, печать на стекле, пластике, жалюзи, обоях и многое другое!

www.superwide-r.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офисный мир КМ на Театральном 123 он же Корал Микро (Пушкинская,Талер), он же Мебельный мир КМ. Электроника и комп-е комплектующие, офисная мебель. Организую скидку на товары, подборку и сборку комплектующих для компа, сервисное обслуживание орг. техники и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Приветствую!

Нужен хороший дизайнер в ИД "Издатель" iz-dom.ru

основное направление: реклама в журналах

оплата достойная, после собеседования

918 500 1 009

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я больше не имею возможности делать талоны ГТО.

а я имею. 2500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Привет всем! Отмечусь и я.

Пре-пресс инженер в типографии "Омега-Принт". Цвето-коррекция, верстка и тд., и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет! Я художественный руководитель Аксайского городского парка. Могу предложить организацию досуговых мероприятий. Детские праздники с ростовыми куклами, оригинальное вручение подарков и многое другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Всем привет, я новенький, музыкант-вокалист со стажем из г. Шахты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Мастер по пошиву и ремонту изделий из натурального меха. Форумчанкам на заметку :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я художественный руководитель Аксайского городского парка. Могу предложить организацию досуговых мероприятий. Детские праздники с ростовыми куклами, оригинальное вручение подарков и многое другое.

 

Гы, матизоводы у нас работники культуры )))))

Я в парке революции тружусь в администрации :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...