Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Липач

Участники
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Липач

  • День рождения 19.03.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Ростовская область (61, 161)
  1. Вот и пришло время продавать жене своего Матизку. У членов клуба уже Матизы/Спарки есть, но все равно дам здесь объявление тоже, потенциальные покупатели на форум заходят. Итак собственно объявление: Продаю Дэу Матиз 2007 года. Цвет лимон. Коробка автомат, кондиционер, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, центральный замок, сигнализация, фирменные легкосплавные диски с летней резиной, комплект новой зимней резины на дисках, антикорозийная обработка. Автомобиль в отличном техническом состоянии, заменены ремни, масло в АКПП, новый аккумулятор, новые передние и задние тормозные колод
  2. У какого именно Сереги?
  3. Товарищи, подскажите где можно купить масло в АКПП, прокладку и маслянный фильтр (если он нужен при замене масла в АКПП)? В Драйвере нет, в Пихтине тоже нет.
  4. Липач

    Ростовская барахолка

    Продаю одну штатную покрышку на Матиз - Континенталь 155/65/13, состояние очень хорошее, видно на фото. Нужна была одна, а купил две, вот одну продаю. Покупал две за 1500 рублей, соответственно одну продаю за 750 рублей.
  5. Не дорого для 2003 года выпуска? Хотя он же из Японии привезен :) Как интересно он бедняжка туда попал, в страну с левосторонним движением и кучей своих машин? Наверное ветром закинуло из Кореи :D
  6. Липач

    Ростовская барахолка

    Хоть одно можно хорошее выбрать?
  7. Липач

    Ростовская барахолка

    Какая цена на резину? А что за запаска? Штатная, зима, лето, с диском, без диска?
  8. Липач

    [RnD] ТА "Дон Туризмо"

    Интересует Египет, наверное Хургада дней на 10 в период с 23 октября по 7 ноября. Двое взрослых, 1 ребенок 7 лет, один - 1 год. Что-нибудь типа "горячих путевок" чтобы не дорого, но роскошно :)
  9. Как я себе представляю процесс "прикуривания" - разве заглохший автомобиль не использует энергию "донорского" аккумулятора/генератора? В таком случае по-моему не должно иметь значения, что свой аккумулятор сильно разрядившийся.
  10. Вчера забыл выключить габариты, утром аккумулятор сдох. Стали прикуривать от соседской "восьмерки" - кинули провода как обычно, завели "восьмерку" - стартер не крутит. Пробовали по разному и просто на заведенной машине, и на заглушенной, и на работающей на "оборотах", и со снятыми клеммами - не заводится. Вообще не крутит стартер, хотя лампочки горят, магнитофон включается. Завелся только после того как минут десять постоял с работающей "восьмеркой" - видимо подзарядился. Что ж это такое с Матизом?
  11. Липач

    Ростовская барахолка

    Куплю крышку бензобака на Матиз, ту которая закручивается, а то уроды заправщики забыли закрутить - так и езжу без крышки :D
  12. Товарищи, а где у Матиза находится фильтр салона (кондиционера)? Или его вообще нет? Менял все фильтры, а этот не нашел.
  13. Поискал поиском, но не нашел - какое масло нужно лить в Матиз 0,8 литра - полусинтетику? И какой объем?
  14. Не понятно кто именно ищет хозяев-кот или пес? А у меня вчера умер мой песик, мой верный друг. Немецкая овчарка, всего шесть лет было. Грустно...
×
×
  • Создать...