Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Автовинил!


Рекомендуемые сообщения

фотошоп не катит, что бы отдать на печать требуется только кореловский файл, я ведь не просто так цену написал, тут работы очень много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

найти специалиста в кореле при желании - не проблема 8) а вот по поводу цены Вы что-то не признаетесь :clapping: человек уже 2 раза спросил все-таки :clapping:

 

И я раньше спросила - выполняете ли работы по наклейке материала заказчика??

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Donald, ты это и в Ростове отпечатать сможешь на прозрачной плёнке. Единственное, без ламинации будет стираться со временем рисунок. И второе - слишком длинный рисунок. Если цельную полосу печатать, то печататься будет вдоль рулона, а это ты "купишь" лишнюю плёнку. Или же придётся хитро разбивать рисунок на фрагменты при печати и уже совмещать на машине.

 

И вопрос параллельный для vinil-stydia: Как ведёт себя ламинированная плёнка на срезе? Расслаивается или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
найти специалиста в кореле при желании - не проблема 8) а вот по поводу цены Вы что-то не признаетесь :clapping: человек уже 2 раза спросил все-таки :clapping:

 

И я раньше спросила - выполняете ли работы по наклейке материала заказчика??

да есть у нас специалист, именно эта работа будет стоить 10т.р. (разработка и подгонка эскиза+материал+печать+работа)

работы по наклейки материала заказчика выполняем, но предварительно соглосовав материал, а то были случаи, что люди привозили рекламную пленку оракал и хотели, чуть ли не полностью оклеиться!)

 

И вопрос параллельный для vinil-stydia: Как ведёт себя ламинированная плёнка на срезе? Расслаивается или нет?

делается ламинация на станке, ничего не отслаивается

 

Вот пленка 3D карбон!

eb8ad2b3b036t.jpg

286f0468a03bt.jpg

1bd9150fc41ft.jpg

e8c5f80ef445t.jpg

67d2d23d2758t.jpg

07854ce05e8at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делается ламинация на станке, ничего не отслаивается

Это я понимаю. Вопрос в другом. Как ведёт себя срез этой плёнки, например, если я ножницами вырежу фигуру и приклею на ровную поверхность. Открытый срез остаётся неизменным или всё же со временем ламинирующий слой может начать отслаиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я понимаю. Вопрос в другом. Как ведёт себя срез этой плёнки, например, если я ножницами вырежу фигуру и приклею на ровную поверхность. Открытый срез остаётся неизменным или всё же со временем ламинирующий слой может начать отслаиваться?

если честно, не сталкивались с таким, думаю что не должно отслоиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, меня технологии и процессы не волнуют в принципе, я в пару организаций с таким же вопросом написал, мне назвали сумму и попросили только фотки и чертежи машины, где дешевле там и буду делать. vinil-stydia спасибо за консультацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря не волнуют. Технологии и материалы разные. Результат и цены тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие делают тупо из Оракала, потом к нам приезжают и мы переделываем. Скупой платит дважды, как говорится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же делается не на десятилетия, мало ли что, разонравится рисунок, поцарапает кто из завести и все. Вот SooL, вы насколько помню переклеивали наклейку на капоте, сколько старая продержалась и из-за чего переклеили?

Изменено пользователем Donald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоела. Переклеил. 2 месяца висела. И эту скоро заменю, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите, конечно есть разница в небольшой наклейке на капот и на всю длину двух бортов.Поэтому я особо сильно не заморачиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тебе с тем рисунком, что предоставил надо печатать на прозрачной плёнке и клеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, есть замечание. Попыталась срочно найти ваши контакты - не тут-то было! на сайте вообще не нашла, а в форуме аж на третьей странице. Вы бы тел.поставили в подпись или в профиле его написали. Да и на сайте тоже позаметнее его сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте раздел "обратная связь", если что звоните 89275412800

 

Очередная работа с 3D карбоном!)

e63d6d4a8d70t.jpg

0941ea79532et.jpg

28e64f98ab62t.jpg

628c631ccfc8t.jpg

Завтра еще что интересную работу выложу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 8 months later...

Если есть желание тюнинговать авто винилом своими руками - оращайтесь! Помогу выбрать сам материал, подскажу в нюансах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сколько будет стоить такая работа???

http://matizclub.net/index.php?act=attach&...st&id=34352

печать и наклейка ? Эскиз любезно предоставит автор работы....говорит около 16 метров вышло..правда он использовал пленку оракул 641, себе хочу получше пленочку... :wacko:

Изменено пользователем Чужой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а такую вроде незя. Там же более 50% одного цвета точно присутствует.

Моно) тока нужно изменения в птс внести...что не трудно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...