Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Автовинил!


Рекомендуемые сообщения

А 3D карбон так не тянется?

тянется, но цена кусается, 3000 за метр пленки

 

Видел в городе матизик с черно розовыми кляксами на бортах. Ваша работа?

тоже ее видел вроде бы, делали не мы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тянется, но цена кусается, 3000 за метр пленки

Квадратный или погонный (если погонный, то какой ширины)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кризис, кризис, только что человек звонил, хочет Бумер закатать в золотой хром, так на одну пленку нужно 67 тысяч, человек согласился!) Вот такую же хотят!

Если брать матиз на полную оклейку (даже хамелионом), то цена вместе с работой более чем в 2 раза меньше будет)

Зачем??? Тупые понты, а всем, кто будет ехать рядом в солнечный день, можно будет глаза положить на полочку. Мало нам ксенонистов, теперь и сусалисты появятся (ведь оригинал именно сусальным золотом покрыт)... И не надо говорить, что это безопасно для нас. Не зря запретили зеркальную тонировку! Если ему денег некуда девать, пусть приходит ко мне, я его отрекламирую. Будет город его лицо созерцать в течение месяца :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так от него же будет солнце отражаться и нам в глаза светить! Не зря запретили зеркальную тонировку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От обычного чистого стекла солнце отражается тоже мама не горюй, а вы ещё в городе ездите, где стеклянные фасады зданий делают. А зеркальная плёнка запрещена также, как и обычная плёнка. И не думаю, что виниловая плёнка обладает такими же отражательными свойствами, как и зеркало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на то пошло и от асфальта отражается и ехать иногда не выносимо:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас на Кубанской прямо за поворотом металлический забор. Когда к нему подъезжаешь, то он просто слепит!

И некоторые фасады тоже мрак.

"А зеркальная плёнка запрещена также, как и обычная плёнка" - ага! тонировка запрещена! да-да)))) Есть ограничения по затемнению, но тонировка НЕ запрещена!

Вы сейчас говорите по принципу: лишь бы сказать

я не знаю, какими свойствами обладает виниловая плёнка, но вижу на фото, что машина сверкает даже в искусственном освещении. Что будет, если на него посветит наше палящее солнце? Люди итак дуреют от солнца, а тут ещё и второе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ё маё, сколько крика!) как будто вы постоянно будете ездить рядом с ней! :ws: да еще на сто процентов не известно, может и карбоновая она будет, мне лично карбон больше нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк, вообще-то не я поднял эту тему, вы её развиваете, поэтому не стоит говорить, кто по какому признаку тут чего ответил. НЛ, есличо.

Сверкает любая хорошо наполированная машина, даже чёрная. Далее спорить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Квадратный или погонный (если погонный, то какой ширины)?

погонный 1,2м

 

Мало нам ксенонистов

Можем кстати и Вам поставить!

 

а как Вам такой вариант тюнинга? :roll:

на ощупь и вид от настоящей кожи не отличишь

post-31754-1246403247_thumb.jpg

post-31754-1246403252_thumb.jpg

Изменено пользователем vinil-stydia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это красиво) хоть настоящей кожей обклеить, лишь бы ездить не мешал

Не, ксенон мне не нужен.

Интересно, если машинку слегка поцарапаешь, то поверхность можно подкрасить и будет незаметно. А как с плёнкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот, если по честности, не мешают ни тонировки зеркальные, ни даже ксенонисты. Так только, иногда. Мне просто не нравится ни бэха вышепоказанная, ни - чего это, Опель? ни он даже. Вот в виде рисунка (татуировки, наклейки) нравится, а полностью нет. Хотя вот вариант под бархатно-черную интересен. Как в "Такси 2". Так делаете? Интерес, сразу предупрежу чисто спортивный, т.к. ИМХО Матиз не та автошка

 

Кажется мне, что с этой пленкой попрощее будет чем с покраской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это красиво) хоть настоящей кожей обклеить, лишь бы ездить не мешал

Не, ксенон мне не нужен.

Интересно, если машинку слегка поцарапаешь, то поверхность можно подкрасить и будет незаметно. А как с плёнкой?

это специальная пленка, ведет себя как краска, хочешь мой, хочешь полируй, а если сильная царапина (порез) то переклеем деталь и всё, но скажу сразу, ни разу с таким сильными повреждениями пленки не сталкивался.

 

Как в "Такси 2". Так делаете?

Любой каприз, за Ваши деньги! :laugh:

 

Если кому вдруг интерестно, 10 числа в ночном клубе Голден Найт будет вечеринка, посвященная клубу уличных гонок HotWheeels, а так же будет наша призентация, кто не сможет прийти (читайте прессу, смотрите TV!)

ЕЩЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ MATIZ КЛУБА даем 15 процентную скидку на установку любого доп.оборудования, будь то сигналка, шумка, да хоть что!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

vinil-stydia, зашел на сайт с эскизами, не нашел там ваших контактов =\, напишите здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vinil-stydia, зашел на сайт с эскизами, не нашел там ваших контактов =\, напишите здесь?

Контакты на сайте Vinil-styia.ucoz.ru ,если не найдете,nj 89275412800 Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Впечатлил объем и качество работы. На этом все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет. Чёрную вторым слоем клеили (за исключением крыши и задней двери)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinil-stydia у меня к Вам вопрос. Реально ли так украсить машин? И если нетрудно,озвучьте ценовой диапазон, хоть приблизительно...

d3327beb82ae.jpg

 

Уточняю, что машин предполагается другой :), не брабус, а попроще :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брабус - название тюнинховой конторы. А на фотке мерцендэз :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что подсказали, а то я ж ну никак не знала. Хорош флудить :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я два раза не повторяю не повторяю )))) простите не смог сдержаться )))

вот мне тоже возникли мысли полностью поменяли цвет и ДИСКИ )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...