Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Автовинил!


Рекомендуемые сообщения

отвечу попорядку, (Sool) делался нахлест, клеить в 2 слоя не имеет смысла,(IVONA) реально сделать полную замену аэрографии (винилографию), но только на белый цвет машины, что бы был переход от рисунка в цвет авто, цена обговаривается индивидуально в среднем 3000р за метр квадратный, (Grafach) была красная, на первой фотке вроде видно,(СКАТИНА) дискипоставились заказчиком за день до оклейки.

P.S. в пятницу начинаем делать мазду 6 в черный матовый, потом фотки выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет, кто хочет подчеркнуть индивидуальность своего автомобиля, пишите, отвечу на любые вопросы! :)

ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!я с этой машинкой на днях ехала рядом. на светофорах рассматривала внимательно, т.к. увидела то, что хочу сама!!!!!!!!!!! :shock: :oops:

 

в общем, вечерком поюзаю ваш сайт. оч интересно. начну копить бабосики.

но всё это только после ремонта :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сайта руки никак не дойдут, работаем чуть ли не круглосуточно!) Вот первый выходной сегодня. Вчера закончили полную оклейку Мазды 6, чуть позже фото выложу, на следующей недели будем Ниссан под 3D карбон делать, правда не полностью, только верхнюю часть, а так же после него, Мазду трешку либо черный матовый, либо полностью в 3D карбон, всё обязательно выложу!

 

Очередная машинка от Vinil-Stydia!!!

73c03096b6cd.jpg

fc7af3f72eb2.jpg

b3770044eba6.jpg

edae58c41fd5.jpg

342817271ccd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секундочку, товарищи, я что-то пропустила... значит по документам цвет машины красный, например, остается, а на самом деле черный с белым, а как быть с разрешительными документами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё очень просто, едешь в гаи и делаешь пометочку в ПТС об изменении цвета-это всё если правильно делать, мы общаемся со всем нашими клиентами, никто еще никакой пометки не делал, ДПСы когда останавливали, кроме удивления у них никаких вопросов не было!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. За рекламу на бортах без разрешения гоняют со страшной силой. А тут полностью цвет меняется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...гоняют со страшной силой. А тут полностью цвет меняется. :blink:

 

номера на мазде видел??? воооот....кто ж ее гонять будет...дураков нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично получилось. Но вопрос мучает: а че, покраска дороже выходит, чем пленкой переклеить? Этож сколько работы :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично получилось. Но вопрос мучает: а че, покраска дороже выходит, чем пленкой переклеить? Этож сколько работы :beach:

дороже, однозначно, вот сегодня делали Ситроен, как думаете дороже аэрографии?)

3f74a907e825.jpg

4825be6d01cf.jpg

 

c68974c1cb2d.jpg

4d26dbce3532.jpg

31635d24cd5e.jpg

вот еще одна очень муторная для нас работа, восстановление Американского заводского тюнинга! На первый взгляд эти полоски покажутся очень легкими!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дороже, однозначно, вот сегодня делали Ситроен, как думаете дороже аэрографии?)

 

Я предполагаю что аэрография дороже чем винил. Но полное изменение цвета авто с вашей помощью это ли не дороже чем просто перекрасить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinil-stydia, а Вы выполняете работы по наклейке материала заказчика? (интересуют оклейка боков машины виниловыми наклейками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предполагаю что аэрография дороже чем винил. Но полное изменение цвета авто с вашей помощью это ли не дороже чем просто перекрасить?

нет, не дороже, тем более если брать цвет хамелион!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах панорамка. Тоже хотел в своё время((((((((((((((. Но это в прошлом. На Мазде отлично смотриться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinil-stydia, доброго времени суток. Можете назвать примерную стоимость с моего эскиза на оба борта?

post-23282-1252067477_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vinil-stydia, доброго времени суток. Можете назвать примерную стоимость с моего эскиза на оба борта?

post-23282-1252067477_thumb.jpg

через чур круто!) это нужно с дизайнером обсуждаь, т.к. дизайн съест тысяч 5 точно, итого окло 10 получиться, если что звоните нам 89275412800 Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через чур круто!) это нужно с дизайнером обсуждаь, т.к. дизайн съест тысяч 5 точно, итого окло 10 получиться, если что звоните нам 89275412800 Андрей

а что дизайнер будет делать если эскиз уже готов?

И Вы что то мне не отвечаете:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно. Мне когда дизайнеры показывали макеты с такими элементами и говорили "Это же вебдванольно!", я их отстреливал на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что дизайнер будет делать если эскиз уже готов?

Я думаю, что дизайнер должен изготовить шаблон по этому рисунку. не с фотки же вырезать будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я могу тоже самое не на машине, а на шаблоне борта изобразить и в любом формате вам прислать.Вы мне скажите сколько изготовление пленки с таким рисунком стоить будет, в других фирмах мне называли до 3500 с пересылкой в Таганрог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я могу тоже самое не на машине, а на шаблоне борта изобразить и в любом формате вам прислать.Вы мне скажите сколько изготовление пленки с таким рисунком стоить будет, в других фирмах мне называли до 3500 с пересылкой в Таганрог.

эту картинку нужно полностью заново рисовать в кореле, для того, что бы отдавать на печать. 3500, это очень маленькая цена для такого объема работы, очень много мелких деталей, если Вы сможете сделать все это в кореле, мы Вам распечатаем и вышлем автобусом или транспортной компанией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 planetIX, у всех вкусы разные, поэтому не нужно так критично высказываться о вещах, можно сказать индивидуальных.....

 

в кореле врядли, в фотошопе пожалуйста.Выслать не проблема, вы мне цену скажите, хотя бы примерную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...