Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

СанИваныч как доехали..как водичка? Погода?

 

А мы уже - в жаре, не представляю, как-бы ехали без кондиционера

 

Мы в этом году тож поедем как белые люди.. с кондиционером.. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Доехали хорошо (в ОтпускА напишу поподробнее), погода хорошая, над морем дымка, ещё не дошли, только разместились:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! С южного берега Баренцева моря => на северный берег Черного!:drinks:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти : - снег в середине Июня ... , не верится , но факт ... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, этт норма. :drinks: В июне в Мурманске всегда так. чуть-чуть выше ноля, а ночью вполне может быть и на пару градусов ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! С южного берега Баренцева моря => на северный берег Черного!:()))))

Потрясающая альтернативА !!!

 

нее, этт норма. :drinks: В июне в Мурманске всегда так. чуть-чуть выше ноля, а ночью вполне может быть и на пару градусов ниже.

Веселуха !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...сегодня утром пару раз снег срывался.
'Полярки'...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-еее ! Ятута тоже с Вами ...!!! И пытаюсь тоже Всех взбодрить ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я здесь! Пойти чтоль в море искупаться?:) После обеда не ходили - жарко, Ирина уже чуть обгорела. Погуляли, изучили окрестности, магазинчики... Да, идем купацца!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож тут! Просто мы с женой, когда есть свободное время, сматываемся в лес. Сегодня тож там были. И совершенно случайно проверили Шевика на проходимость. ПРОХОДИМЕЦ ещё тот. Вот пара фоток:

post-33337-1276530958_thumb.jpg

post-33337-1276530970_thumb.jpg

post-33337-1276530980_thumb.jpg

post-33337-1276530989_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я здесь! Пойти чтоль в море искупаться?:cry: После обеда не ходили - жарко, Ирина уже чуть обгорела. Погуляли, изучили окрестности, магазинчики... Да, идем купацца!)))))

СанИваныч ! Только так и на всю Катушку ... !!!

 

Я тож тут! Просто мы с женой, когда есть свободное время, сматываемся в лес. Сегодня тож там были. И совершенно случайно проверили Шевика на проходимость. ПРОХОДИМЕЦ ещё тот. Вот пара фоток:

Восхетительно !!! Сссупперр ... !!! :) ;) :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этт проверка так проверка.. танки грязи не боятся!!! Шниве респект!!! :cry:

 

А СанИваныч наверно 2й заплыв делает.. везуха.. Тож жду недождусь когда на море плавать бум.. ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж, просто ехали по лесной тропе, и ни с того ни сего провалились в яму .Адреналина получил огооо-го. Респект полному приводу с блокировкой и понижайкой. Матиза наверно от туда пришлось бы краном вызволять. А

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю кататься на скорости 40 км/ч ;) Уже спокойнее, уверенней. Потихоньку буду стремиться к 60ти и 4ой передаче)))

 

А море это здорово. Я в этом году видимо без него. Так что поплавайте и за меня))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот на форуме и тишина.. :)

Могу и я поучаствовать в нарушении тишины!))))))))))

Привет вам от западного соседа! Жители Хельсинки тоже обижаются, что Питер называют городом белых ночей. Они утверждают, что их ночи белее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжаю кататься на скорости 40 км/ч :) Уже спокойнее, уверенней. Потихоньку буду стремиться к 60ти и 4ой передаче)))

 

Каждый день по чуть чуть и будете все уверенней ездить.. главное не бросать ... т.к. незначительный перерыв способствует появлению страха..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Так что поплавайте и за меня))) :)
Хорошо, и поплаваю, и позагораю!;))))))

 

 

...

Привет вам от западного соседа! Жители Хельсинки....

Вы у них что-ли гостите?! Как там у них, Матизы ездят?;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня болталась по Хельсинки и окрестностям. Пешком и на машине. Ни одного Матиза и Спарка не встретила. Соответственно, по трассе граница-Хельсинки тоже. Места у них много, страна цивилизованная, зарплата хорошая, вот и не нуждаются они в таких машинках. В центре города паркуются как положено, в строго отведенных местах, а место под одну машину такое, что лимузин или Хаммер поставить можно... Правда, парковочка дорогая может получиться. Так они машинку дома оставят, а в центр города на велосипеде - вот и нет проблем с парковкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...