Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Всё, поехал получать номера на Шевика. Постараюсь сегодня же и техосмотр пройти. До вечера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Не, тока проснулся. Я ж сегодня с ночи был, потом за номерами поехал, Т.О. и всё такое. Номера получил, техосмотр прошёл. На Т.О. жесть, спросили сколько пробег авто, я говорю 80. А дядька посмотрел на меня, сфоткал машину и говорит, выезжай! Вот такой Т.О.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему жесть . наоборот везуха..Я на Матизе так же техосмотр проходила, глянул аптечку знак и огнетушитель..всё, и выдали тех талон.. Ну, поздравляем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Номера получил,...
Ну и шо за цифирки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомним - мало ли, случАйно встретимся:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду клубных наклеек, как получу сделаю фотоотчёт(в шниваклубе немного не так как у нас, каждый сам себе заказывает наклейки). Хотя думаю что все видели Шнивы, и нового ничего не увидите. В рестайле мне понравилось как сделали "морду", более злая стала с линзами в фарах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, рестайл ей явно на пользу пошел:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ! Матизоводы подрастают и в высь и в ширь ! Всё побежал , в эфир выйду попозже ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышки на солнце прекратились, и наступила у нас т и ш и н а ... Зависимость, однако!;-) Я в речке только-что скупнулся, водичка бодрит! А воздух +34:-) ... Уже 35

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губки поярче, юбочку покороче - и вперед!;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Губки поярче, юбочку покороче - и вперед!;-)

 

СанИваныч, так он на машинку будет смотреть оценивать, нельзя отвлекать оценщика от осмотра!!! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Меня слушайте, я плохого не посоветую!;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо там в Питере? Жену мою не встречал случайно? Она вчера с вашей Нюркой встречалась по клубным делам (наклейку один клубень спросил, а я, балбес, не взял с собой, на всякий случай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про юбочку и губки прочитала постфактум, но.. это не мой стиль))

Замена фары, молдинга, дверной ручки. Покраска крыла, бампера, двери. Звучит масштабно, а выглядит незаметно.

Теперь примерно месяц ожидания результатов и перевода денег.

 

P.S. чувствую себя за рулем уже значительно увереннее :)

Завтра надо на Домостроительную заехать. Сегодня вечерком изучу маршрут)

А ещё завтра в Апатиты собралась ехать на Моте. Первая глобальная вылазка.

Единственное НО - под капот ещё не заглядывала и что там смотреть и какие запасы пополнять не очень представляю. :)

Попросила знакомую со знакомым заехать - показать)

Учиться учиться учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чо там в Питере? Жену мою не встречал случайно? Она вчера с вашей Нюркой встречалась по клубным делам (наклейку один клубень спросил, а я, балбес, не взял с собой, на всякий случай...

Да только ввалилися ! И такую новость тока тока прочитал ! Ну а НЮрочке Огромное Спасибо - Она мне самолично Вручила Наклейку ... ! :) :) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у нас в Апатитах одноклубник же есть - Юра (Flint). ОТличный парень! Пиши ему в личку и организовывайте выездную клубную встречу! И - УДАЧИ! (кста, чёт на ум пришло - давление в шинах давно проверяли?

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давление ещё ни разу не проверяла. Но собираюсь) Сегодня после разговора со знакомыми поняла, что это обязательно. Или в Апатитах или по возвращению. В Апатитах ещё попрошу колесо мне на запасное поменять, а то ударилась им о бордюр. На мой взгляд оч незначительная вмятина, но посоветовали выправить.

 

А по поводу встречи с одноклубником Юрой: мне кажется, что я не настолько коммуникабельна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромная? Ну я, в общем-то..., тоже не очень коммуникабельный;-) Пойдем к ВалентинкеZ на тренинг? А давление надо б ПЕРЕД поездкой проверить, и колесо тоже поменять. Леха 74, аУ! Помочь надоть Одноклубнице, вы ж вроде соседи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...