Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Да ты, Анюта, такие места можешь каждый день наблюдать, это я пять лет собиралась :oops:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нет пророка в своем отечестве"

Когда я там была последний раз? В Юсуповском дворце вообще в детстве... Гораздо проще выбраться куда-то, когда путешествуешь.

Вы молодцы, очень много успели посетить...

Как Аринке то, понравилось или очень понравилось? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пошел смотреть :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень понравилось, я ее еле увезла.

Вот мне тоже показалось, что ребенок везде довольный... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после посещения Гранд макета она заявила, что хочет там работать. Кстати, когда сыну показали фото и видео этого макета, он тоже сказал, что было бы это где-нибудь поближе, он бы устроился туда работать (заниматься сборкой), причем предложил сделать движущийся и водный и воздушный транспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мешает работать в Питере? Муж моей племянницы уехал работать в Москву, в Икею. Как-будто у нас Икеи нет... :? (Теперь мотаются друг к другу...)

 

причем предложил сделать движущийся и водный и воздушный транспорт.

там кое-что двигается и летает, и даже заключенные во дворе тюрьмы начинают гулять, только надо самим кнопочки нажимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там много что двигается и без кнопочек и с кнопочками. Я даже по ходу этого всего методом научного тыка научилась снимать фотиком видео, после просмотра которого сын и сделал вывод, что нужно еще сделать чтобы водный транспорт плавал, а воздушный летал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тарелка НЛО летает... А для водного транспорта вода нужна, а она там ненастоящая...(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тарелку видели, он хочет самолетики запустить :laugh: , но транспорт водный можно заставить двигаться и на ненастоящей воде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и будет у нас в семье еще один вечный студент :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через месяц ему восемнадцать будет, отсрочку второй раз не дадут. И будет тогда совсем другая судьба :roll: . Нет уж, пусть учится здесь. Завтра поедет в общежитие заселяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему восемнадцатый пошел, так ему еще целый год в школе учиться, а твой - восемнадцати еще нет - уже второй вуз покоряет... :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...пошел смотреть :ok:

Стационарный интернет накрылся, где-то кабель оборван:( А юсб-модем ("отпускной") не грузит :ws:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, я наверное до утра грузить буду, так что посмотришь потом сразу все, а не кусочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья за поздравления!! :yahoo: Светочка молодец, что решилась на такую увлекательную поездку .. это здорово.. пойду тоже фотки посмотрю.. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...