Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

А мой не жалуется на условия, ему там очень нравится - романтика же :D

В плюсе- сознательность повзрослей.

Помню, мой, когда был в возрасте юлиного сына, приехал с лагеря, я его искупала-помыла. Так пошла сыпь по всему телу. Реакция на мыло и чистому. За весь период - не мылся. Ужас

 

Так счас приеду добавлюсь гляну:-)

 

 

У тебя ребенок взрослый, а у меня маленький и лагерь у них для самых маленьких. Одно радует территория шикарная и в отличие от взрослых, их возят на автобусе на пляж :laugh:

Условия от возраста не зависят. Малышки тоже были.

Так у вас море далеко?

 

Мой муж был в детстве в Солнышко. Доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

А мой в детстве ни разу в лагере не был. Впервые поехал лет в 13 и сразу вот в такие условия, так с тех пор каждый год и ездит.

 

Эх, хорошо тут с вами, но надо идти на работу. Если к вечеру буду еще жива, то загляну :crazy:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Это в личной жизни?

Экономят сильно?

 

Ну, спасибо.

Поднял мою самооценку :(

В работе. Главные экономисты. А ведущие-то ничего;)

 

...А я в баньку собираюсь..

Тонечка, а у меня венички свежие;)

 

...пятница в отпуске не ощущается,...

Так ты тоже, из НАШИХ? Из ОТПУСКНИКОВ?? :laugh:

 

С кем завтра встречаешься-то?

С СанИванычем наверное, с кем же еще :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плюсе- сознательность повзрослей.

Помню, мой, когда был в возрасте юлиного сына, приехал с лагеря, я его искупала-помыла. Так пошла сыпь по всему телу. Реакция на мыло и чистому. За весь период - не мылся. Ужас

 

 

Условия от возраста не зависят. Малышки тоже были.

Так у вас море далеко?

 

Мой муж был в детстве в Солнышко. Доволен.

Море близко, но их все равно возят :laugh:

В детстве я смотрю многие избранные были. Для нас этот лагерь был чем то видимо недоступным я была в Зорьке и где-только не была.

Так вот те "Совдеповские времена" и сейчас за 66 тыс сравнивать не надо. Отстойник и есть отстойник. Сын больше не поедет.

Главное даже не условия, плевать на них, как у нас в дет саду было. Главное это пионервожатые. А они там тупые болваны и совершенно безвольные клуши. Вообщем людям с детьми на стоит работать :evil:

 

 

Так ты тоже, из НАШИХ? Из ОТПУСКНИКОВ?? :laugh:

:lol: :lol: :lol: Ну конечно я с 1 августа ушла в отпуск. Точнее меня насильно спровадили, счас приеду с моря и опять на работу, нефиг дома сидеть, потом лучше отгулы будут, а вообще отпуска у меня еще месяц и неделя. Запаслась :laugh:

 

А мой не жалуется на условия, ему там очень нравится - романтика же :D

Точно романтика. Кружок журналистики. Все для современной молодежи классно :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С СанИванычем наверное, с кем же еще :D

Ну, СанИваныч, ты уж не наглей так. Тебе надо было не на Родину в отпуск ехать, а в кругосветку, со всеми клубнями успел бы повидаться :lol:

 

Точно романтика. Кружок журналистики. Все для современной молодежи классно :good:

Там не только журналистика, там несколько отделений, есть еще социологи, медицинское, раньше были биологи (сейчас экологи), были физики (вот сын на физотделение ездил, а теперь что-то с айтитехнологиями связанное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по фотографиям увидела только журналистику и физику то же, видно и ребята с ноутбуками. Все как раз для умной современной молодежи, а не пьянки, гулянки и наркота :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году несколько человек выгнали за пьянку как раз, так что за ними тоже глаз да глаз нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прошлый раз приехала, а мне сын стишок забабахал про Орленок с матом таким шикарным :laugh: Поругалась, но пить им благо еще рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я приезжала за своим в прошлые выходные (домой на пару дней привозила), так он одного школьника должен был с рук на руки сдать, за пьянку выдворяли (а школьник-то моему ровесник :?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодец какой :good: , нефиг бухать :ws: , да еще и в таком возрасте :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, СанИваныч, ты уж не наглей так. Тебе надо было не на Родину в отпуск ехать, а в кругосветку, со всеми клубнями успел бы повидаться :lol:...

А чо, вам кто мешает? В обратный путь через МО опять поеду;)

Юбилейную страничку чуть не прозевали :rtfm:

1050 :lol:

Ну, с меня причитается! :drinks:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо, вам кто мешает? В обратный путь через МО опять поеду;)

Вот только попробуй мимо проскочить, обижусь и выпишусь из Мурманска :beee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только попробуй мимо проскочить, обижусь и выпишусь из Мурманска :beee:

Да как то по-свински получится :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мимо, мимо никак :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а кстати , видимо , Мимоходом , даже ( :oops: ) и никто не заметил , то МЫ , Сообща , опередили самую говорящую курилку в форуме , - Курилку РнД , на 17-ть страниц ... !!! :ok: :oops: :oops: :oops: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мимо, мимо никак :ok:

Ловлю на слове и при свидетелях :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанИваныч, а интересно, сколько клубней ты лично знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а кстати , видимо , Мимоходом , даже ( :oops: ) и никто не заметил , то МЫ , Сообща , опередили самую говорящую курилку в форуме , - Курилку РнД , на 17-ть страниц ... !!! :ok: :oops: :oops: :oops: :)

я заметила :rtfm: Ну до нас все равно далеко товарищи, там то сообщения потом и кровью получены да еще после обрезания страниц :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанИваныч, а интересно, сколько клубней ты лично знаешь?

В смысле не виртуально? Кроме мурманчан - с троими знаком. Маловато :dry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметила :rtfm: Ну до нас все равно далеко товарищи, там то сообщения потом и кровью получены да еще после обрезания страниц :lol:

... Про обрезание страниц , то даЖе и не предпологал , хотя , на Утро , Сам своих постов , пару РАЗ так было , и не находил ... , и говорил , : - и Слава Богу !!! :lol: :lol: :lol: :ok: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас так не покуришь, как у вас, как в аське доброе утро 8 сообщений :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...