Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

А таких , между прочим , в магазинчиках с колекционными автомобильчиками , - не очень то и найдёшь , я често говоря даже визуально не припоминаю , значит редкая Вещь ... ! :ok: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Тань, а что с грибами решили делать, как везти их, путь-то не близкий?

Света, что засушу, что засолю, а что и пожарю

Изменено пользователем Fomofa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а я ведущий экономист...

:ok:

 

Хотя я че-то не люблю экономистов, не везет мне с ними :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А таких , между прочим , в магазинчиках с колекционными автомобильчиками , - не очень то и найдёшь , я често говоря даже визуально не припоминаю , значит редкая Вещь ... ! :ok: :)

 

 

Это делалось под заказ, хи-хи в Китае.

Ну, блин там прорисовано всё . Даже огнетушитель

 

:ok:

 

Хотя я че-то не люблю экономистов, не везет мне с ними :dry:

 

Это в личной жизни?

Экономят сильно?

 

:ok:

 

Хотя я че-то не люблю экономистов, не везет мне с ними :dry:

 

Ну, спасибо.

Поднял мою самооценку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее дело -воспитатели, спасибо вам. И тебе, Светуля, спасибо от родителей, за труд.

Хорошее, за два дня с новыми детишками скинула полтора килограмма, если так дальше дело пойдет, то через неделю меня ветром сдувать будет.

 

Света, что засушу, что засолю, а что и пожарю

Это в полевых условиях собралась делать или у родственников? Не повезешь же сырыми до дома :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее, за два дня с новыми детишками скинула полтора килограмма, если так дальше дело пойдет, то через неделю меня ветром сдувать будет.

 

 

Это в полевых условиях собралась делать или у родственников? Не повезешь же сырыми до дома :roll:

 

 

 

О, мне к вам надо, а то я свой лишняк никак не соберусь сбросить.;)

 

 

 

Грибы буду на месте делать. Едем в неизвестность. Т.к. дом заброшен. Но вроде есть электричество. Да и дядя из Краснодара раньше нас поехал, должен обжить.

Если что, буду к соседям проситься на цивилизацию :)

А так- берем с собой всё- мультиварку, кастрюлю, сковороду,....одеяло, постель.....ножи-вилки :)

 

Это Родина моего отца. Много лет туда собирались, да никак.

А теперь и Родину посетим, да с родными тактильно встретимся, за последнее время. А то всё по голосовой связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всему честному народу!! :yahoo: Ничего себе вы с утра тут дискуссию устроили.. :roll: А я в баньку собираюсь.. щас только черепашек красноухих покормлю..а то если их не покормить..жуть будет.. :lol:

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всему честному народу!! :yahoo: Ничего себе вы с утра тут дискуссию устроили.. :roll: А в баньку собираюсь.. щас только черепашек красноухих покормлю..а то если их не покормить..жуть будет.. :lol:

 

Привет, Тоня.

Черепашки биться об стенки будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всему честному народу!! :yahoo: Ничего себе вы с утра тут дискуссию устроили.. :roll: А я в баньку собираюсь.. щас только черепашек красноухих покормлю..а то если их не покормить..жуть будет.. :lol:

Легкого пара!

А чё будет-то, если не покормить, тебя съедят? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... они такие(черепашки)... могут и полпальца откусить.. когда голодные.. :lol: :lol: :lol:

 

Спасиб за лёгкий пар!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, во второй половине августа они (комары-слепни) уже все сдохнут :ok:

В Мурманске может уже и сдохнут, а в Подмосковье навряд ли, у родителей в квартире и зимой комары не редкость :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро. Как-то пятница в отпуске не ощущается, скорее бы уже суббота. Мне завтра с утра встречать одноклубницу из Москвы :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! Заметно что в отпуске (поздновато появилась) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно :laugh: Я поздно легла и аллергия меня не отпускает сезонная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Leo клубная ветка Татарстан, а живет и работает в Москве, к нам приезжала в командировки, вот теперь специально едет, чтоб вместе на море поехать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово :D . Удачно отдохнуть вам всем на море!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я уже придолбалась туда ездить, сейчас окончательно еду сына из лагеря забирать, отмучился 3 недели, в садинах, голодный и невеселый ребенок. Только в этот раз хочу остаться на пару дней, а то на сутки ездить тяжко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что ты мотаешься туда-сюда, а надо приехать и как следует отдохнуть.

Мой сын в полевых условиях с 10 июля, забирать поеду 18-го августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он у тебя у родственников? Мой прошлый раз приехала, голодный, уставший. Вроде и хорошо, самостоятельно стирают, гоняет там пацанов, которые по чужим шкафам лазеют, кому то уже по носу заехал, чтоб не приставал. Но отдых за такие деньги бешеные в условиях не пойми чего...идиотизм. лагеря, как были сараями так и остались. Особенно радуют вожатые. Одна амеба и второй Иванушка-дурачок (дети). Привела последний раз сына в лагерь, искупать не смогла после моря, попросила, чтоб искупали. Да-да-да, а на следующий день сын звонит, говорит, мама никто не разрешил и не повел, так и спал грязный :ws: Потом выясняется что в холодный день они в аквапарк ходили, там он разбил себе ногу и почему-то вдруг у него щемило сердце и ему давали валидол :shock: Вообщем так как я оптимист буду на месте разбираться с этим идиотизмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он не у родственников, а в так называемой летней школе (только уже не на правах школьника, а на правах одного из администраторов). Живут в палатках, готовят сами, читают лекции школьникам, готовят всякие проекты. На прошлой недели к ним приезжал замминистра образования.

У меня в контакте есть фотки (прошлогодние в альбоме "летняя школа" и свежие - в "лето 2012"), загляни, посмотри в каких условиях они живут.

 

Ой, забыла, что альбомы закрыты :oops: , в друзья надо добавиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно , моему повезло с лагерем- трехместные номера с санузлом в номере. И с видом на море

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой не жалуется на условия, ему там очень нравится - романтика же :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он не у родственников, а в так называемой летней школе (только уже не на правах школьника, а на правах одного из администраторов). Живут в палатках, готовят сами, читают лекции школьникам, готовят всякие проекты. На прошлой недели к ним приезжал замминистра образования.

У меня в контакте есть фотки (прошлогодние в альбоме "летняя школа" и свежие - в "лето 2012"), загляни, посмотри в каких условиях они живут.

 

Ой, забыла, что альбомы закрыты :oops: , в друзья надо добавиться.

Так счас приеду добавлюсь гляну:-)

 

Видно , моему повезло с лагерем- трехместные номера с санузлом в номере. И с видом на море

У тебя ребенок взрослый, а у меня маленький и лагерь у них для самых маленьких. Одно радует территория шикарная и в отличие от взрослых, их возят на автобусе на пляж :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...