Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Лёш а на тест-драйв записывался?

Не, а зачем? То что Шевик может, а что нет, я и так знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Запишись и потребу :D :oops: :oops: :D й "экскурсию" в полном объёме и с пристрастием , чтоб знали , что потенциальный Клиент очень требовательный и в дальнейшем "спуску" не Даст ...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не до этого, времени сейчас маловато стало. Мне к ним есЧо на Т.О. приехать придется, так что "Требовательный" клиент пока лучше помолчит :oops: . Тем паче брал бы я Каптилку за 1200000, тады да, можно было и повыеживаться. Хотя отношение персонала приятно удивляет, по сравнению с "Автомаркетом" "небо и земля".

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...брал бы я Каптилку за 12000000, тады да, ...

Леша, а это что, ...за 12 миллионов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ ж знаете, я с цифирями не дружу, вечно то больше напишу, то меньше :friends: А Каптилка, этт в просторечии Каптива-ВО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно. Эх, тож джип чё-то захотелось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, понятно. Эх, тож джип чё-то захотелось...

Я давно хочу матиз-внедорожник, иначе он называется Suzuki Jimny...)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тож джип чё-то захотелось...

СанИваныч, сообщение 2064.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение , что вместе с ледоходом начинается и массовая миграция ?! А ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, не понял... Расшифруй!

... сообщение 2064.
Ну если токо вместо Матиза, 'махнуть', но сомневаюсь я, что Ирину уговорю;-) А Лансер МНЕ самому нравицо!:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо в Мурманске многие хотят поменять Матиза на что то более массивное ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и главное - не СВОЙ Матиз!;-) 'Лешин' - на самом деле Снежанин, 'мой' - Иринин, Андрея -? (тоже вроде жена водит). Вот такой у нас матриархат получается;-) Нам когда год назад гараж надо было покупать, я было заикнулся 'давай Матиз продадим...' Что тут было... Гроза, шторм, ветер 'раз'...;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , значит не всё так плохо ... ! А позиция конечо интересная - главное не свой ! ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну мы Матизона продавать то ПОКА не собираемся. В будущем, да, придется, а щас пусть с нами живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мы тоже!:-) Эт так, мысли на вольную тему. Вот я ещё УАЗ-'буханку' хочу, сюда в деревню... Пойду-ка я молочка козьего попью:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих свекров на даче в Новгородкой области УАЗ-буханка (муж купил списанный у военных) - очень классная вещь для деревни! По лесу шпарит как по асфальту: поваленные деревья ему нипочем. Правда, он не выездной - без документов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не важно , главное ,что "буханка" оправдывает себя в хозяйстве - ЭТО УЖЕ ХЛЕБ ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, УАЗ в деревне - ВЕЩЬ! Но у моего бати здесь раньше ещё круче 'джип' был - ЗиЛ-131! В позатом году продал он его:-(, купил себе Волгу ГАЗ-24, в магазин/больницу съездить. А хотел-то УАЗик сначала, но их тут в нормальном состоянии трудно найти за доступную цену. Вот он и купил Волгу (а может, это мечта? В мои годы у него 'копейка' была...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волга тоже Отлично - всё знакомое, просто , тем более 24-ая ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, буханка этт ВЕЩЬ!!! Была мысль прикупить, у жены на работе списывали. Но подумав, решил что для нечастых поездок в лес слишком накладно ее будет содержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...