Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Я этт тоже заметил , но у Кировчанина аватарка маловыразительная , блёклая и не яркая ... :crazy: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

И оказывается они зарегистрировались на форуме с разницей всего в 17 дней ... ! Потрясающе !!!

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Атктики-Антарктики находится на перекрёстке Марата и Кузнечного переулка... ...вдоль всего мерседеса , прямо по нему , от бампера до бампера , прошлись в грязных сапогах...

Ага, у нас там рядом сын живет, на Достоевского:-) ...А следы сапог на Мерсе - наверное, люк как запасной ВЫХОД используют (у вас же там тесновато насчёт парковок);-)

 

 

...побегу на работу.. пока до вечера...до связи...

Пока-пока! А я сейчас отдохну, как положено, после обеда, и баню буду топить!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ! не то Слово ! Город весь забит практически круглосуточно , даже в спальных районах ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С юбилеем, друзья - в нашей 'курилке' 100 страниц!:-) А вчера у нашей Анюты из Питера в один момент было кол-во сообщений, равное моему году рождения! Хотел быстренько написать, да то ли форум, то ли телефон... короче, не отправлялись сообщения, столько мыслей умерло в одиночестве:-(

Дак я ж быстро нафлудю, и будет уже чей-то чужой год рождения! ))))))))))

 

я тож побегу на работу.. пока до вечера...до связи... :crazy:

я уже отработала... У меня сегодня были посетители ваши земляки. Кажется, из Заозерска. Есть такой?

 

? Э, друзья-питерцы, вы там не забудьте в Ночь Музеев в музей Арктики и Антарктики сходить!;-)

Нуууу.... Я там в детстве была не раз... А ночью вряд ли в него пойду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пришлось , в 13.00 , пальцем тыкнуть в телевизор ! По 1-му каналу показывали Мурманскую область про " Серок " , маленьких тюленей , как люди специально приезжают их кормить , на берег заливва и устья реки ! Только вот забыл название залива ... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заозерск - есть (он же Западная Лица), про 'серок' первый раз слышу (м.б. 'белёк'? Не знаю:-( Залив - Кольский? Кандалакшский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё Правильно ! Залив - Кандалакшский !!! А " СЕрки " - это подросшие " Бельки " - сменили окрас ! А вот и ЧЧЧерёмуха ! ( ошибка была в том , что фотка превышала допустимый объём КБ ) ::: -

post-41418-1273928735_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, было по телеку. Этт в Кандалакше детёныши тюленей в одной бухте(названия не знаю) подплывают к самому берегу и кормятся с рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно, и ччеремуху видно:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха убежал секретничать со Снежаной..

Ни куда я не убегал, я маФынку ездил себе заказывать. Заказал, с цветом не заморачивался, лишь бы не белый и не чёрный. Обесчали в течении 2-х недель привести. А на обратном пути, заехали в магаз, взяли мяско и на природу. Благо что все причиндалы(мангал, стол, стулья) всегда вожу с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец ! И с Реальным оформлением заявки на Чудо Поздравляю !!! :laugh: :shock: :crazy: :laugh: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлять рано есЧо, вот когда получу, прокачусь, тады да, жду поздравлений. Ну теперя в Мурманском Матизклубе появится свой тягач, если кто завязнет зимой в сугробе, звоните, всегда приеду ВЫТАЩУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... если кто завязнет зимой в сугробе, ...

На Матизе завязнет? Зимой?? НЕреально! Обмывать, значит, без меня будешь... 'Чем круче джип, тем дальше ....... за трактором' - помни!;-)

 

Вот подтверждение моей вылазки на природу:

Молодцы! Снежане привет! И Гансу привет!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее СанИваныч, куды ж я без ВАС, обязательно ВМЕСТЕ обмоем. А завязнуть, ну дык вдруг будет жИлание встретиться с клубнем, и спецИально где нить завязнуть :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Матизе завязнет? Зимой?? НЕреально! Обмывать, значит, без меня будешь... 'Чем круче джип, тем дальше ....... за трактором' - помни!;-)

Вот вам подтверждение: http://www.yapfiles.ru/show/94710/21a9c650...0e5837.flv.html

 

 

Здесь за вторым трактором пришлось идти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки Классные ! И Ганса , так сужу , что это Пёс , очень сипотичный , не в первый раз на фото уже вижу ! О нём уже писалось , " что будь бы у Вас такой Звонок " , то никто не проспит , правда писалось давно ... ! а вот мои звонки ... : :crazy:

post-41418-1273932735_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, но повторюсь, надо было Шевика звать. http://photofile.ru/users/den1493/video/v139684992e2/view/

Тут правда небольшой подвох, троссс спецИальный, как называется не скажу, но типа пружины. Типа разгоняешься со всей дури, и останавливаешься. А трос САМ тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый "будильник".

А мну завтра на работу, а так не хочетсяяяяя. Да опять пошла волна увольнений, я конЭшно оптимист, и думаю что оно меня не затронет, но чёто страшновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...