Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Хотел написать страшилку (набрал уже), передумал... Оля, удачи на дорогах! И уверенности - с КАСКОй и без каски!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Ничего себе мы прям одновременно написали Оле..Конечно же Оль решать Вам, удачи, ждем на встречу 30 мая!!! С Мотькой!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе мы прям одновременно написали Оле..Конечно же Оль решать Вам, удачи, ждем на встречу 30 мая!!! С Мотькой!!! :crazy:

Ну не даром же мы на форуме зарегистрировались одновременно! ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ.. спят наверно..тишина.. А у нас опять жара начинается .. солнце начинает припекать..спать невозможно было ночью..отопление..

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять? Разве у вас уже была жара?

А у нас уже третий день настоящее лето!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас опять жара начинается .. солнце начинает припекать..спать невозможно

Тоня, не гневи бога :laugh: , пусть лучше так, чем снегопад и колотун на улице. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоня, не гневи бога :laugh: , пусть лучше так, чем снегопад и колотун на улице. :crazy:

 

Да не гневу, не гневу.. что удивляться у нас всегда так как .. топять когда тепло, а когда похолодает в июне, то отключат отопление..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ.. спят наверно..тишина.. А у нас опять жара начинается ..

Не, не спят, выспались;-) А жара - эт, считайте, я с вами поделился - тут похолодало, +20 сейчас, пасмурно, ждем дождя. Вчера тоже пасмурно было, но до 30 всё равно дошло. КОМАРЫ!:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять? Разве у вас уже была жара?

А у нас уже третий день настоящее лето!

 

Так и у нас третий день уже тепло..а +19, вчера было - уже жара из-за повышенной влажности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С юбилеем, друзья - в нашей 'курилке' 100 страниц!:-) А вчера у нашей Анюты из Питера в один момент было кол-во сообщений, равное моему году рождения! Хотел быстренько написать, да то ли форум, то ли телефон... короче, не отправлялись сообщения, столько мыслей умерло в одиночестве:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож заметила , что в курилке 100 страниц "накурили" ... Без общения сейчас: как сказал СанИваныч - мысли умирают в одиночестве..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этт точно, и как раньше без Тырнэта жили?

Скажу по секрету, жду 10-ти часов и поедем заказывать МНЕ мафинку :crazy: Ждать правда долго, около двух месяцев. Но делать нечего, подождём.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...в курилке 100 страниц "накурили" ...

Это, Тоня, у тебя, видать, рука легкая! Это ты ж тему стартанула!:-)

 

 

...поедем заказывать МНЕ мафинку :crazy: ...

Ш-Ниву? Ну, по секрету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Юбилеем Северяне !!! Сотая страница !!! А вот тут Знакомых встретил ! Мурманчане в Питере !!!

post-41418-1273901530_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, Тоня, у тебя, видать, рука легкая! Это ты ж тему стартанула!:-)

 

Ага, легкая.. точно приметили.. Леш, потом не забудь (секретом) поделиться как все прошло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Знакомых встретил ! Мурманчане в Питере !!!

Хаа! Узнаем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да, был проездом(пролетом) в Питере. Вычислили папарацци "собаки" , ну нигде от них не спрячешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важнейшим из Искусств является ---Кино !!! Непомню какой то старичёк сказал ... Ну так это Глаз Народа ... ! А вот хохма : стоит обычней чёрный мерс , на Суворовском пр. , а я смотрю и думаю , что за подозрительные пятна по всему кузову ... ???! Оказывается :_

post-41418-1273903336_thumb.jpg

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...подозрительные пятна по всему кузову ... ???! ...

Не разглядел - РЖА что-ли? Э, друзья-питерцы, вы там не забудьте в Ночь Музеев в музей Арктики и Антарктики сходить!;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем , знаем !!! Атктики-Антарктики находится на перекрёстке Марата и Кузнечного переулка ! Саша ! Я сам оболдел , про фотку , это вдоль всего мерседеса , прямо по нему , от бампера до бампера , прошлись в грязных сапогах !!! Этот отпечаток находится в районе люка на крыше , где место переднего пасажира ... ! :laugh: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха убежал секретничать со Снежаной... я тож побегу на работу.. пока до вечера...до связи... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, а ты не говорил что у тебя в Кирове брат-аватар живёт. http://matizclub.net/index.php?showtopic=3...mp;#entry575521 под ником DAR.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...