Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

... Приедешь домой , ну Всех Удивишь !!!

Ага, особенно соседей - когда буду выгружать ПУСТЫЕ банки, привезенные из ОТПУСКА!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Ну главное чтоб наклейка была : " Сувенир , Воздух Местячковый " !

Лёша ! Фотоальбомы классные ! Виды красивые , природа потрясающая ... ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виды красивые , природа потрясающая ... ! ;)

 

Вот, вот..так что пожалуйте к нам в гости, а мы к вам как нить.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот несколько моих подборок фотографий Мурманска и нашей природы:

Красиво! Особенно "Природа"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша ! Вот , по поводу 1-го и 9-го , Вчера было всего +16 , а сегодня как жахнуло +29 , черёмуха за день и распустилась ! - вот аромат то !!! Жарища , пошёл сейчас ещё раз с собакой погулять ,так сделал фотку ( правда не очень , вспышка сработала ... )

 

Вот :

 

вот :

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Рад за вас, погреетесь. На работу - в шортах?:-) А кругом - мини...;-) А фотки - где?? Не вижу фоток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ! Пекло ! Утом в шесть часов уже +15 было , похоже , если так пошло , то к 15.00 и за тридцать должно перевалить , а с фоткой не знаю что , в комп перегнал , а из компа в форум не грузится , три раза пробывал и никак , вечером ещё раз попробую ...! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, в Радикал скинь или в фотофайл, а потом ссылочку просто вставляешь на форуме и получаются большие фотки.

Вот адрес Радикала: http://www.radikal.ru/

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша ! Спасибо ! Вечером попробую дома , Сын покажет ... ! Т. к. я с компъютетером ещё досих пор на "ВЫ" и он временами для меня "Оранжевого Цвета " ... !!! ;) :) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+15, ...

Пора переобуваться! Гы;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже переобулся, прогноз вроде нормальный, минус пока не обещают. Ну а если чё, то можно денёк и без машины обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже переобулся, прогноз вроде нормальный, минус пока не обещают. Ну а если чё, то можно денёк и без машины обойтись.

 

 

Забавные у вас разговоры в это время года с нашей географической точки зрения. Мы то уже открытие купального сезона обсуждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Саша его уже давно открыл , в проруби - 21 апреля , и подтвердил это фоткой , которая на 82 стр. этой темы ... ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, в конце апреля-начале мая был в Таганроге(ну Вы в курсе). Ходил в футболке, местные смотрели на меня как на идиота, т.к. все ходили в куртках или в плащах. Я объяснял сколько мог, пока не устал, что у нас в Мурманске даже летом так тепло бывает довольно редко.

Дюймовочка Ждите меня в гости в сентябре, если всё получится как задумываю. Но правда скорей всего не на Матизе приеду, надо поберечь малыша.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра планирую ГТО пройти.

пора бы уже забрать машинку из Севера. волнуюсь... :)

папа поговорил со знакомыми и решил не финансировать мне Каско, т.к. деньги не лишние.

 

а на улице распогодилось снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этт конечно дело Ваше, понятно что не хочется тратить деньги, но, с нулевым опытом вождения КАСКО я думаю не лишнее будет. Но всё моё ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... решил не финансировать мне Каско, т.к. деньги не лишние...

ИМХО, зря. С КАСКОй спокойнее! И за рулем с ней будете чувствовать себя увереннее, меньше будете бояться - 'как бы чего...', а это тоже важно, и даже за это стоит заплатить. А в том же 'Согласии' есть вариант с рассрочкой платежа (поквартально равными частями), есть ещё вариант 50/50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня однажды (два года назад) страховка заканчивалась 4 апреля, а с учетом стажа дешевле было ее заново делать не с 5 апреля, а с шестого. Так я 5 апреля машину оставила дома, не рискнула и дня ездить без КАСКО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С КАСКОй спокойнее! И за рулем с ней будете чувствовать себя увереннее, меньше будете бояться - 'как бы чего...', а это тоже важно, и даже за это стоит заплатить. А в том же 'Согласии' есть вариант с рассрочкой платежа (поквартально равными частями), есть ещё вариант 50/50

 

Согласна с СанИванычем..для новичка КАСКо подстраховка.. я когда в кредит брала Матиз банк обязал КАСКо сделать, что даже и к лучшему..те же царапки потом все покрасятся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первый год владением Мотькой, его бедного били, царапали 6 раз, бывало выйдешь утром, а на бампере царапина, или еще болезнь была у Матизов, ни с того ни с сего взрываются задние стёкла. Один раз по моей вине была авария. При моих скромных подсчётах, за год владения Мотькой, ремонт обошелся бы мне более ста тыщ рублей. А за КАСКО я заплатил всего 17. Так что "смотрите сами, решайте сами иметь или не иметь"...(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папины доводы (сам никогда не водил): ну ты же не собираешься никого таранить) а если тебя - то они платят.

У меня семья не автовладельцев и наши мнения это переваренные мнения знакомых автовладельцев.

Благодарствую за помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если тебя - то они платят.

Этт точно, но только если на дороге, а не во дворе и не ночью. И Опять же, где гарантия что ВЫ ни кого не собираетесь "таранить", шанс есть что по Вашей вине будет авария, а мордочка у Мотек ОЧЕНЬ слабая, и при мало-мальской аварии ВЫ заплатите гораздо больше чем стоит КАСКО. Всё моё ИМХО.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так все просто с ОСАГО. При составлении протокола могут так все перевернуть, что виновный становится невиновным и невиновный виновным. А еще у виновного может отсутствовать ОСАГО, и тогда потянется долгая цепь беззаконий (в суде)... А если, не дай Бог, угонят... А поцарапают во дворе или на парковке... А сама по неопытности сколько царапин насажаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
папины доводы (сам никогда не водил): ну ты же не собираешься никого таранить) а если тебя - то они платят.

 

А если просто поцарапали и уехали..как у меня было..кто платить будет, а припаркуетесь не удачно, да мало ли что, бордюры, заборы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...