Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Вечером скину фотки природы , хвастаться не буду , но самому понравилось ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Грунтовка грунтовке - рознь. У нас тут чернозем, как дождь - суши весла... Глина ещё хуже. А песчаный грунт очень даже неплохо! Мне сейчас хорошо - щебенка прям до дома:-) А до села - асфальт(15 км от трассы М-5). Так что в любое время проехать можно:-)

 

Эх не травите душу, ... ... мать и мачеха цветет..

А здесь черемуха, сирень, яблони и - соловьи!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это покрытие можно считать ближе к приемлемому ,песчано-щебенчатое , с примесью глины , но когда разбивают , то получается - стиральная доска , трясёт до тошноты ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... У нас тож сегодня потеплело ...
Получил СМС от Жены: в Полярном уже +15!!! А вчера ещё летели 'полярки'! 'Это лето, но в этот день...'
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, Вы наверно не поняли, "полярками" у нас называют снег, мы ж получаем полярные надбавки к зарплате, вот и шутим так. Что типа не зря их получаем, когда везде уже зелено, а у нас снег-метель. Вот, 9-е мая этого года:

post-33337-1273727528_thumb.jpg

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас погода уже третий день балует, тепло. Жду не дождусь когда снег на сопках растает, что бы открыть палаточный сезон. Эх, люблю я это дело, на выходные в лес, палаточку, удочку(для красоты), каша на костре. И ТИШИНА. :) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже лето наступает. К выходным 23 градуса тепла обещают. Мы поедем кормить бизонов (традиция такая, в этом году запоздали, обычно на майские). У нас недалеко от дома в лесопарке вольер с зубробизонами... Там же и шашлычки пожарим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлычки ...из бизонов??

...на выходные в лес, палаточку, удочку...

'...Из автобуса не выходить, удочки не брать!!!' ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, из аФтобуса выходить!!! Мы ж с ночёвками ездим, а удочку, да, можно и не брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот - это Вам не Фейхуа -хуа , импортная ! это Вам Яблоко ! Отечественное ! С самой осени выдержало все ветра , снегопады и даже Мороз в -40 !!! И вот ещё и сейчас висит ... !

post-41418-1273730955_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из такого шашлычки? )))))))))))

 

Вот - это Вам не Фейхуа -хуа , импортная ! это Вам Яблоко ! Отечественное ! С самой осени выдержало все ветра , снегопады и даже Мороз в -40 !!! И вот ещё и сейчас висит ... !

Кстати, меня тоже удивило: такая зима суровая была, а на деревьях прошлогодних ягод полно, например, калины (жалко, не сфотографировала...)

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да запросто ! хоть не калина , зато шиповник пожалуйста ... !

post-41418-1273731310_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, красиво, и ягоды на деревьях супер. У нас такого нет, из ягод только рябина, ей птички зимой кормятся.

А листья брусники никогда не желтеют, даже сейчас, начинает сходить снег, а из под него проглядываются ЗЕЛЁНЫЕ листья. Красиво, когда первый раз увидел такое(в детстве) очень удивился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот , прикол ! Приусадебная клумба !!! С городской точки зрения ухахатываюсь ,,, ! :

post-41418-1273732098_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

А листья брусники никогда не желтеют, даже сейчас, начинает сходить снег, а из под него проглядываются ЗЕЛЁНЫЕ листья. Красиво,...

Лёш, ты приглядись, там и ягоды можно найти, очень вкусные! Эхаблинн, нету у меня тута компа:-(, а то я б вам каждый день красивые и прикольные фотки кидал;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша ! , а ты их на симку , да побольше ! Вот приедешь , да и Удивишь Всех ... !!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Дорога ложка к обеду'..., да и с телефона моего не очень снимки получаются (а фотик у Жены остался, она ж к вам в Питер заедет) Ну чего-нибудь конечно будет;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ! Тогда на суд Зрителей !!! Я бы , для себя (и только ! ) назвал бы ЭТО Своим Произведением искусства - под названием : " Природа Пробуждается !!! " Оцените , как получилось ... ??? !!! ...

 

ТАК Я ЖЕ ТОЖЕ С ТЕЛЕФОНА ... !

post-41418-1273748736_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюжет - 5+! Качество снимка оценить не могу, звиняйте, монитор не тот:-( Как-то задумался: изображения мы научились сохранять, звуки тоже. А запахи? Записал бы сейчас сирень, черемуху.... распаренный березовый веник!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша ! Так Ты иди дальше !!! Во многигих городах появились Сувенирные банки с местным Воздухом ! А ты бери Шире и Глубже ! : _ выходи в сад с трёхлитровой банкой , махни вправо влево по три раза и закрой разогретой пластиковой крышкой ... ! Приедешь домой , ну Всех Удивишь !!!

post-41418-1273751783_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот несколько моих подборок фотографий Мурманска и нашей природы:

http://foto.33b.ru/fotoalbum955195.html

http://foto.33b.ru/fotoalbum955249.html

На том форуме я тож под своим ником. Если интересно, заходите, смотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...