Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

У моего сына два велосипеда .. и я как - то стесняюсь на них ездить..

на мой взгляд, очень жаль, что у нас взрослым не принято кататься на велике. А в Финляндии, например, даже пенсионеры с удовольствием крутят педали.

 

А у Маркета от продажи мотек видать деньги появились, какой салон по киа и ситроенам отгрохали.

Меня тоже это заинтересовало. У матиза - позорная конторка и одна машинка на салон, а у Киа и Ситроена - шикарный автосалон. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Были сегодня на параде..холодно однако было и снег как всегда на 9-е мая.. c4ab90edcf26t.jpg

 

 

Народу было столькооо, что да же технику военную не видно.. 38cb6e5e80edt.jpg

 

 

Потом поехали к Алеше смотреть на военные корабли .. f5afc1caf193t.jpg и подводную лодку.. c086b43ae43bt.jpg

 

 

А завтра поедем в Долину Славы..

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, суровый Север... А я по ТВ парад в Москве смотрел, впечатлило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, суровый Север... А я по ТВ парад в Москве смотрел, впечатлило!

 

Я бы тож посмотрела бы..надеюсь будут ещё повторять.. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, постарайтесь посмотреть. Особенно впечатлил белый конь - потомок коня, на контором Жуков принимал парад Победы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай-вай, зима совсем:-( А тут сегодня +30, перем. облачность, ветер, по ощущениям - похолодало, но - майка, шорты, шлепанцы:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне сегодня всё таки удалось съездить в Долину Славы. Взял жену и мать и поехали возложили цветы к мемориалу.

Не смотря на мерзкую погоду, снег.

post-33337-1273419192_thumb.jpg

post-33337-1273419201_thumb.jpg

post-33337-1273419207_thumb.jpg

post-33337-1273419214_thumb.jpg

post-33337-1273419228_thumb.jpg

post-33337-1273419237_thumb.jpg

post-33337-1273419253_thumb.jpg

post-33337-1273419265_thumb.jpg

post-33337-1273419271_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже Московский парад смотрела. Красиво. Особенно летная техника. Хотя впечатлений намного больше, когда они у тебя прям над головой пролетают)

 

салют в Москве бесконечный)

а наш и не видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я в 2008-м 'Русских витязей' (на СУ-27) наблюдал вживую. Это было СУПЕР! 50 минут восторга! 12 июня было, День России и День Города - в Пензе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже их дважды смотрела "вживую", последний в прошлом году в Питере на Морском салоне. Очень впечатляюще! Хоть иногда можно испытать гордость за свою страну! )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдал полеты "Русских витязей" 2006 в Дудинке, потом был на их пресс-конференции которую они давали у нас на борту. А их командир - одноклассник человека с которым вместе работаю.

Парад в Североморске был полный отстой. Пожалел что в Мурманск не поехал, некогда всё фото и видео с парада скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаете? ;-) Я вчера к Другу ездил, росли по соседству, за одной партой учились. Живет в другом селе, около 50 км. Всё у него хорошо - дети выросли-отучились, дом-хозяйство (баня-супер!), 2 машины - УАЗ и ВАЗ-099... НО - болеет, тяжелую операция перенес. Печально как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Вот вернулся из регионов ! --тьма тараканья ! Связи нет вообще , телевидения тоже , так что Парад не смотрел ... , а у вас ещё снег смотрю ... - даа , климат суровый !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходные у нас обещают до + 23 :) :) . Поехал переобуваться, а то уж цокот шипов раздражать стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?! Надо Ирине позвонить, пущай тоже переобует 'Мотечку' своего [етquote name=скиталец' date='12.05.2010, 08:04' post='574456]

Привет ! Вот вернулся из регионов ! --тьма тараканья ! ...

Привет-привет! А мы и думаем - где скитается?;-) А здесь вчера КОМАРЫ появились, гады:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша !!! Привет !!! Даа ! Покатался ! Из-за сежной зимы смотрю природа везде недели на две позднее пробуждается ... ! Был оторван от цивилизованного мира всвязи с отсутствием какой либо связи - просто Кошмар ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Был оторван от цивилизованного мира всвязи с отсутствием какой либо связи - просто Кошмар ... !

Ну эт полезно, иногда;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нервной системы - просто отлично , ни кто , ни где не шивелиться , и не едет , вокруг просто тишина ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние 40 км.- грунтовка , сейчас нормальная , ну а к лету разхойдокают ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх не травите душу, хочу в тишину и покой.. :) У нас тож сегодня потеплело ..солнышко, травка, мать и мачеха цветет.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...