Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Не могу не поделиться: я сегодня управлял КОНЕМ! Настоящим, с хвостом и копытами! Сажали мы картошку, трактор 'нарезал' борозды, потом в борозды покидали картошку. И вот эти борозды я и заглаживал, т.е. конь тащил бревно поперек борозд, а я им управлял! Класс: управление легкое(вожжи), круиз-контрол(сам понимает, куда идти и с какой скоростью), и даже голосовое управление('тпру', 'ну')! А тяга, тяга какая!! И ведь всего 1 л/с! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

У нас сегодня хорошая погода..наверно все на природе или в гаражах..я тож сегодня ездила на авторынок .. купили резину 1500 рубликов колесико..хотели диски, но уж больно дорого всё сразу.. самый дешевый - 1300 железный..а про литые вообще молчу..мужик купил за 9600 комплект - 4шт. Так что вот такие цены.. вообщем мы переобули нашу девочку. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот почему у нас похолодало, +30 всего;-) А вашу девочку-немочку с обновкой! Ну а я, как водится - в бане:-)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас велики готовим открытию сезона. Мой красавец GT)

 

Алексей, как джипы грязюку помесили?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
: я сегодня управлял КОНЕМ! Настоящим, с хвостом и копытами!

А вот типа инструкция, и перечень всего "фарша"

post-33337-1273331772_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, как джипы грязюку помесили?)

Супер!!! Немного попозже фотки вылажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Самый экологичный транспорт..

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, на завтра у нас всё отменяется, у парней проблемы, я ещё не знаю поеду ли я или нет.

 

А вот она, "Весенняя распутица"

post-33337-1273333185_thumb.jpg

post-33337-1273333191_thumb.jpg

post-33337-1273333199_thumb.jpg

post-33337-1273333205_thumb.jpg

post-33337-1273333215_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотку ф студию!

если это предназначалось мне, то попозже выложу, когда на улицу их вытащим проверить в деле.

 

Матиза бы в такой "луже" и не видно бы было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык я не самоубийца :yahoo:Ну а если б и полез, так друзья из ШНиваклуба вытащат, уже проверено.

ЖИПЫ и те далеко не все своим ходом дошли, уж слишком "крутая" трасса была.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если это предназначалось мне, ...

Ага!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Леш , что сообщил.. мы тож собираемся 10 мая ехать со знакомыми..а завтра не знаю пойду или нет на парад ..по погоде видно будет.. :blink:

 

А вот она, "Весенняя распутица"

 

Экстрим.. однако.. :yahoo:

 

 

А вашу девочку-немочку с обновкой! Ну а я, как водится - в бане:-)!

 

Спасибо...А Вас с легким паром как и положено!!! t9610.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот полный отчёт о "распутице". Если интересно заходите, смотрите.

http://photofile.ru/users/lexa742/150426525/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!:-) А чё-то наших друзей-питерцев сегодня нет, по дачам, наверное, разъехались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно у них тоже тепло сегодня.. а может отдыхают как и у нас - шашлык - машлык.. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, судя по фото УАЗы рулят. Если жену уговорю точно себе дизельного ПАТРИКА возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут как раз и не угадал. Ни один уазик сам не доехал до финиша, или с лебёдкой вытаскивали, или на шнурке тянули. А вообще слишком сложная трасса была, не зрелищная, а вот когда был заезд обычных, не подготовленных машин, вот этт класс.

 

точно себе дизельного ПАТРИКА возьму.

У нас на работе пригнали новый с Ульяновска, потекли ВСЕ сальники ещё до получения гос. номеров в ГАИ. Да и ценник 600 с лишним чёто слегка отпугивает. Лучше ШНивка, тем более, в Кандалакше умельцы ставят на них дизель. Какой не знаю, цену вопроса тож.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем круче ДЖИП, тем дальше ........... за трактором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! А я в детстве на велике зимой пробовал кататься, по снегу - ничего, нормально! Но на мотоцикле лучше!;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот и мой красавец)

 

У моего сына два велосипеда .. и я как - то стесняюсь на них ездить.. хотя в детстве только на "велике" и гоняла , а не пешком ходила.. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, так шнива в полной комплектации без трёх косых 500 стоит да плюс дизель и плюс работа. По деньгам то на то и есть. Да на в Мурманске два дилера по УАЗам. Я на данный момент запал на три машины -патрик, Hover грет валовский (но за ним в Питер надо) и шкоду октавию та которая не TOUR. Ценник у все трёх одинаковый.

А про трактор, нужно думать куда на машине лезешь. Голова для того что бы думать, а не как у того боксёра.

Велосипед это хорошо. Я почему раньше злой был, потому что у меня велосипеда не было.

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, ценник на ШНивки завышен. Из трех перечисленных тобой, 2 проходимца. Если бы я выбирал, то наверно выбрал бы Ховер. В УАЗку очень много нужно сил вложить что бы привести его в нормальное-рабочее состояние. Знаешь, как в той поговорке сказано: Российская машина практически всегда на ходу, но никогда не бывает полностью исправна.

А какие дилеры в Мурманске работают с УАЗами? Наш "любимый" "Автомаркет" знаю, а кто ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один салон на Марата -Эгоист, и один в Апатитах, тот официальный. А у Маркета от продажи мотек видать деньги появились, какой салон по киа и ситроенам отгрохали.

если сравнивать Hover с патриком то это конечно земля и небо. Но плюсы и минусы есть в том и том.

Пора бежать на парад. А то в пол десятого всё перекроют.

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...