Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

ну 3D 3D рознь)

Для "предыдущей" версии 3Д (Дети шпионов -3 для примера) действительно только очки (один глаз синий, один - красный) и пленка с фильмом, записанным особым образом, нужны были.

А для показа современных 3Д фильмов (Аватар) требуется особый цифровой проектор, экран и тем более особые очки. Именно на покупку этого оборудования и нужны деньги.

Если бы Мурманские сети до премьеры Аватара все заменили, то только показ этого фильма окупил был им все расходы.

 

хех. кино - больная тема)

 

ochki.jpg

3D_dolby.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

хех. кино - больная тема)

Чего так? Кино любите? Или работаете там?

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-- Стол?

-- Э тейбл.

-- Девушка?

-- Чувиха.

-- Да нет же! Герл!

-- Оу, йес, герл!

-- Йес, Йес... ОБХС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Заработало! А я позагорал - часочек повалялся 'сосиской':-) +28! А ещё нам зарплату за 3 месяца + аванс за май наконец-то перевели! А мне получается за 3 мес. + отпускные! (Путин сказал - Путин сделал!) Завтра еду в Сбербанк (с карточкой;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ! Заработало ! А то в 8. 00 Был " Полный Клин " , я даже подумал - опять на неделю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа Счастье есть. Заработало, переживать уж сильно стал.

Сегодня первый раз за две недели сел в Мотьку. Ну моё отношение к машинам ВЫ знаете, а тут чёто так соскучился, аж невмоготу было. Ну чё скажу,перефразирую, любовь зла, полюбишь и Матиза. Тут проблема на проблеме, так что придётся Матизону с нами жить. О чём я несомненно рад.

 

нам зарплату за 3 месяца + аванс за май наконец-то перевели! А мне получается за 3 мес. + отпускные!

СанИваныч, Вы уж там поаккуратней, а то с "голодухи" весь сельмаг скупите :) Мамы то рядом нет, контролировать некому :) ;) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинн, глюк за глюком... А Мама с Папой - рядом (я же у них!), даже иногда пытаются воспитывать;-)

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, СанИваныч, я понял что Вы у родителей, я про Ирину говорил. Вспомнил Ваш пост со зверюшкой, Что МАМА пить не разрешает :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, МАМА Ирина через месяц токо ко мне присоединится. Поедет поездом через Питер-Москву, с остановками. А 'Мотечка' (она его так называет) будет отдыхать, в гараже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то "не правильные программисты" полюбили этот сайт. За последнюю неделю второй раз накрывается. то то меня в начале года один чудак всё донимал что с моего адреса ему спам валит. Видать не первый раз сайтик хакают, но до этого скромнее или не заметнее.

Счастливые уже в отпуске (точнее в тепле) или собираются на юга. Через месяц на работу, а вчера обрадовали что месяц в горячем дежурстве, а затем ремонт на три месяца. Опять Мурманск. Моря больше года не видел( я имею ввиду не с пляжа). В октябре снова в отпуск, поеду на закрытие бархатного сезона.

e324a4ffe4404ad592c1a738b75a2836.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , практически , для одной недели два раза ( хоть второй и покороткому ) - чегото многовато ... :cl: :cl:

 

16. 02 - ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ ... , глюки пошли ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера обрадовали что месяц в горячем дежурстве, а затем ремонт на три месяца. Опять Мурманск. Моря больше года не видел( я имею ввиду не с пляжа).

Ну что сказать, ну "повезДло".

А у меня в этом году 99.99% отпуска не будет. Хотя бы лето в этом году было в Мурманске, ну хоть недельку-другую тепла, а то уж выть хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Счастливые уже в отпуске (точнее в тепле) или собираются на юга. Через месяц на работу...

И что, сейчас в отпуске и дома сидишь?? 'В тепло' свалить нет возможности? А лето в Мурманске будет, в июле - когда я приеду;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша тут мне хохму рассказал ( типа чёрный юмор ... ) : а уВас лето было ?! Да ! Но в этот день я работал ... ! ( даже грустновато за Северо - Запад ) ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно май на югах теплый, а июнь холодный.. А у нас дай бог чтоб июль - август были теплые... :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёша тут мне хохму рассказал ( типа чёрный юмор ... ) : а уВас лето было ?! ...

Зайди ко мне или к Леше на страничку Вконтакте, почитай на Стене...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...