Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Это здОрово! :ok: Раз желание есть - надо делать! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

 

Захожу к Артему в комнату, у него играет музыка. Концерт Шопена в современной обработке. Это он сам включил, для фона. Я иду к Вике, которая на кухне играет в компьютерную игру. И понимаю, что играет та же самая музыка, только упрощенный компьютерный вариант. Мало того, что совпало по времени, так еще и порадовало, что хоть так дети слушают хорошую музыку... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын откопал один радиоканал (Пианорама кажется называется), там фортепианная музыка чаще классическая (или в современной обработке) и целыми днями его слушает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже попробую поискать , но маленькое сомнение есть - от регионов много зависит ! :) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз самый больной вопрос, требующий поиска компромисса. Когда мы с ним куда-то едем (а это - каждый день) кому-то приходится слушать то, что он не хочет. Если я не уступаю - мы слушаем Ретро ФМ, если мне приходится уступить - то Монте-Карло. Поскольку собираемся в длительную поездку, прошу накачать его музыки такой, которая устроила бы обоих. Например, ту, что сейчас он слушает. А он отвечает, что для поездки в автомобиле эта музыка не годится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла его, :ok: классная вещь.. http://meditation-portal.com/ http://meditation-portal.com/pianorama-kruglosutochnoe-fortepiannoe-radio/

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну под такую музыку за рулем я ездить не смогла бы e282c9171935ae5bf46f9c5761006217.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, он слушает Интернет-радио.

Ну да, так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у него совсем другая музыка, не только фортепиано. Целые симфонические оркестры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, говоришь про то что слушает твой сын или про пианораму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, выяснила. Интернет-радио - это просто возможность слушать разные каналы из разных стран. У него играет ABC-Symphony.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Надо же, в нашей дружной компании сегодня сразу два именинника :yahoo: .

Как настроение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и смотрю все молча готовятся к началу рабочей недели ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...