Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Ой, а мне спать пора :rtfm: Пока всем, спокойной ночи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!! :laugh: У нас погодка хорошая, морозец -7 и солнце.. Мои поехали кататься на горных лыжах.. А я отдыхаю..Праздник, праздник.... вечером мяско - свинина праздничная с помидорками черри..!!! :yahoo: А завтра у нас клубная встреча- Рио клуба!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с праздником нас :oops:

 

скиталец, что вкусненького будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Лолла и Витя, Да Вить колись чем баловать свое семейство будешь.. :oops:

 

Поехала на заправку машинку заправлять , и надо какую -то вонючку пахучку машинке купить у неё сегодня тоже праздник - 1.5 годика нам.... :yahoo: Заодно надо заехать на работу подарок забрать шеф нас сегодня одаривает!!!!До послезавтра недотерплю - любопытство сожрёт напрочь :laugh:

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Тонечка! нам у скитальца надо мастер-класс брать по поварскому делу :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на дачах, у Лехиных соседей. Шашлык. Сегодня не пью я:)

 

А мы на дачах, у Лехиных соседей. Шашлык. Сегодня не пью я:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла посмотреть чем вы тут занимаетесь, но очень трудно писать на клаве без русских буковок :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесен мир - у знакомой наших знакомых в знакомых наша Снежана tesoro:) Поговорили по телефону, обменялись новостями. И оказывается, мы с ней коллеги:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Лолла и Витя, Да Вить колись чем баловать свое семейство будешь.. :oops:

 

Поехала на заправку машинку заправлять , и надо какую -то вонючку пахучку машинке купить у неё сегодня тоже праздник - 1.5 годика нам.... :yahoo: Заодно надо заехать на работу подарок забрать шеф нас сегодня одаривает!!!!До послезавтра недотерплю - любопытство сожрёт напрочь :laugh:

Да всё очень по простому , т. к. люблю рыбу , то сделал её (белую ) под маринадом , блюдо давольно простое , но очень вкусное . Здесь главное найти Правильный "Тон" маринада ,иногда и за три минуты нужное получишь , а иногда и "Пыхтеть" приходится , но главное надо делать с вечера , чтоб всё пропиталось ... !!! :D :) :ae: :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, срочно в студию - рецепт шашлыка (завтра супруга проставляется свои девченкам за Форика-Субарика). Мясо - свинина-шейка, майонез куплен "с лимонным соком". Мероприятие завтра около 15:00. Сегодня замочить или завтра с утречка? Хочу в майонезе сделать, соль добавить непосредственоо перед готовкой. Все правильно?

 

Мужики, с 9-м марта!!!

Вот и кончились букеты,

СМС, понты, конфеты,

Поздравленья, пожеланья,

Ссоры, крики, расставанья,

«Почему не позвонил?»

«Сволочь, ты меня забыл!»

«Гад, не любишь ты меня!»

«Как гвоздики? Что за хня?»

«Шуба где? Ты обещал!»

«Клавку тоже поздравлял?»

«Ты кому звонил весь вечер?»

«Да какая нафиг встреча?»

«Я хочу как тот, в рекламе!»

«Ну и где подарок маме?»

Обошлося без инфаркта?

Мужики, с 9-м марта!!!

6d25ee58f79f.jpg

:crazy: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша привет ! По шашлычку всё правильно , "мариновать" хватит и 3-4 часа , и на себя (здесь на любителя) я добавляю по пучку петрушки и укропа , мелко нарезав и майонез ! А Аромат какой будет ! :bs: :D :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, уже маринуется. Укропчик-петрушку добавим в кетчуп :ok:

Вот только ветерОк у нас приличный. Придется делать укрытие для мангала :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! выжили все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А мне ващще вчера халява. Отдарился еще 7-го, с утра посудку помыл, бутербродики поделал, а потом взяли и свалили к друзьям-землякам на дачу :D Рулил я, соответственно и трезвяк был как стеклышко. Ну вечерком шампусик раздавили и на боковую :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! :D Да ,- день простояли и ночь продержались ! Надо будет поехать покататься ... ! :)

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера тоже наотмечалась, жаль, что мало. в 12 кафе закрыли и нас настойчиво попросили удалиться. а продолжения очень хотелось, но не с кем было :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, куда казачкИ смотрють? :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...