Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Ага, состоялась! :D

Это ж "садовая техника". Чет я сада у тебя на даче не увидел :laugh:

Это ж не только "садовая" техника, это, по совместительству, еще и строительная техника! Хорошая игрушка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Совсем ВЫ СанИваныч далеки от земли:laugh:. Без перфоратора будешь неделю рыть ямку с полметра. Я для WC, ямку рыл, за день вдвоём с женой вырыли дай бог чтоб сантиметров 20. А с перфором, 2 часа и готово 2 метра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходилось рыть, Лёша, приходилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанИваныч, с легким паром!

Дааааа, суровый у вас климат! Леха, дачу надо в Таганроге строить! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в СОНТе просто место совсем плохое, валунный грунт. Одни камни. Для примера, на работе у нас есть буровая установка на базе Краза, бурят землю в том числе и для воды. Я у них спросил, чё будет стоить скважина? 5000 р. метр, а когда узнали где надо будет бурить отказались. Типа ни за какие деньги ТУДА не поедем. Вот так, за сотню тыщ. ещё и ехать не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... смотрю ... , Окапываетесь ... !!! :lol: :lol: :lol:

Саша ! С Лёгким паром ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанИваныч, с легким паром!

Дааааа, суровый у вас климат! Леха, дачу надо в Таганроге строить! :ok:

Ай, Лоллик, молодца! Золотые слова!

 

Совсем ВЫ СанИваныч далеки от земли:laugh:. Без перфоратора будешь неделю рыть ямку с полметра. Я для WC, ямку рыл, за день вдвоём с женой вырыли дай бог чтоб сантиметров 20. А с перфором, 2 часа и готово 2 метра.

Тротил тебе в помощь... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, дачу надо в Таганроге строить! :ok:

 

Потом, ближе к пенсии, буду менять квартиру в Таганроге на дом в пригороде. Щас ещё одну стройку не потяну, да и не нужен он щас. Квартира то нужна раз в год на месяц.

 

Тротил тебе в помощь... :D

 

Будешь смеяться, но так и делают сверлят дырку в скале, туда порох, нихромовую нить на два конца эл. провода и в розетку. Бах получается ого-го. У мну пол участка(где будут хозпостройки) выложены булыжниками. Сосед поделился, ему не нада а мне выравнивать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тротил тебе в помощь... :D

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... посмотрел на Мурманск в Онлайне , - :good: :good: :good: ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все вспоминаю сташную историю про какашки коровьи.....

Леха, в Таганроге за это точно не побьют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Будешь смеяться, но так и делают сверлят дырку в скале, туда порох, нихромовую нить на два конца эл. провода и в розетку. Бах получается ого-го. У мну пол участка(где будут хозпостройки) выложены булыжниками. Сосед поделился, ему не нада а мне выравнивать нужно.

А чего мне смеяться. Я серьезно... :D (я про этот способ знаю! "Особенности национальной охоты" смотрю регулярно! :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем в таком климате вообще дача нужна, если там без тротила - никуда? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мну альтернативу нашёл коровьим какашкам. Свинячьи и бесхозные и просто море. Мну там однажды так засел:laugh:, что думал там и останусь. По колено, да ещё и в прицепе полтонны тянули назад. Экстрим аднака:laugh:. Дача форева, где б я ещё в какашках увяз?:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем в таком климате вообще дача нужна, если там без тротила - никуда? :crazy:

Особенности русского характера. Сначала создать себе трудности - а потом их преодолевать... :D

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как зачем? чтобы мы завидовали клубнике в августе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих родителей до сих пор на даче клубника спеет :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я сейчас тебе за это напишу, что у нас +30 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас же вчера весь день дождь, а у нас с обеда - солнышко сегодня было (правда холодно) :roll:

а клубнику правда еще на той неделе собирали (правда совсем немного и она уже не такая вкусная как летом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем в таком климате вообще дача нужна, если там без тротила - никуда? :crazy:

 

Альтернативы переезда пока нет, как говорится "где родился, там и пригодился". Хоть я и не в Мурманске родился, но не могу себе представить жизни в другом городе. Как никак 37 лет уже тут живу.

А дача, этт релакс, мне лично огород нафиг не нужен, да и не будет его особо, так, несколько "загонов". Мну лично дача нужна для отдыха. И пусть это тяжёлая работа, но как приятно отработав день, вечерком расслабиться:drinks::di:, послушать птичек, белочек посмотреть:laugh:, да и вообще не городской я, меня даже небольшая пробка в городе раздражает, шум городской опять же.

Блин, инет сёдня вааще тупит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что, что дождь. у нас погода меняется моментально. сегодня солнышко было, а вечером опять похолодало. на завтра всего +15 днем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сёдня снег обещают. Как пойдёт сфоткаю и выложу штоб завидовали :laugh:. Мну всё равно сёдня на полторашке(полтора суток на работе):crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас наверное завтра тоже снег будет - как это так покров и без снега ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сёдня снег обещают. Как пойдёт сфоткаю и выложу штоб завидовали :laugh:. Мну всё равно сёдня на полторашке(полтора суток на работе):crazy:

А у нас луна полная в окошко смотрит! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как-то мутно на улице. но снега не будет, это точно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...