Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Не заводится на холодную, глохнет даже с выжатым сцеплением, приходится газовать какое-то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Может, банально свечи поменять для начала? Поездка к оффициалам тож ведь небесплатно выйдет. Не поможет замена свечей - будет у тебя запасной комплект, пригодится :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот провода точно не трогали (и сама туда тоже не полезу), да и не знаю я где их искать :roll:

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От карбюраторной классики подходят по всем параметрам и дешевше гораздо. В магазе говоришь хочу ВВ провода от классики. Заведомо левые брать не стОит, поменять сможет даж далёкий от электрики человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи только в начале лета меняли.

Старые остались? На них как заводился/работал двигатель? Если нормально - ставь обратно старые :ok:

А ВВ-провода от свечей идут к катушкам, такие резиновые мягкие шнурочки, миллиметров 5 в диаметре, на свечи и на катушки одеваются с помощью наконечников :)

 

От карбюраторной классики подходят по всем параметрам...
Лёш, у Светы наверное Евро-3, там провода коротенькие, ИМХО от классики не пойдут :roll:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады ой, на евро 2 встают как родные. Проверено не однократно. Щас перед зимой тож менять буду свечи и провода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старые остались, заводился нормально, так он и на новых почти все лето заводился

 

А ВВ-провода от свечей идут к катушкам, такие резиновые мягкие шнурочки, миллиметров 5 в диаметре, на свечи и на катушки одеваются с помощью наконечников

:oops: ну, вобщем кажется видела их, и если не ошибаюсь, один соскакивал и сын ставил его на место

Заведомо левые брать не стОит

и как же узнать насколько они левые?

у Светы наверное Евро-3

f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старые остались, заводился нормально...

Ставь старые. По крайней мере, одну причину (свечи) исключишь, если не поможет :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, сына в следующие выходные привлеку :oops: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня второй день тестирую модем. Вчера на ноуте, сёдня на пароходском компе. Вчера инет просто летал, сёдня висит ужос как. Вывод, к модему нужен ещё и нормальный комп.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт. У мну сегодня Юсб-модем тоже тупил, хотя ранее - летал. На одном и том же компе. Потестируй еще :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот тестирую, дома практически не бываю, для этого и модем взял. Но тут на пароходе комп раритетный и эксплорер 4-й стоИт, жесть кароче. А ноут жена днём не разрешает забирать он ей самой нужен по работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, эксплорер ф топку, поставь ОперУ! :ok: У мну на работе тоже комп старый, Опера - рулит! :)

ЗЫ: нетбук недорого стОит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну и так кредитов на полляма висит:crazy: , не до нетбука щас. Ну не просто ж так я на двух работах делаю вид что работаю:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я с оперы перешла на хром, больше нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а , если не секрет , что в "Хром(е)" лучше , и чего больше ... ???!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего. нравится и все! почти та же опера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только после обновления опера еле тарахтит, а хром работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. попробовал всех, а оставил эксплорер на ноутбуке и оперу на телефоне. А модем мегафоновский работает как хочет: то 3 джи, то 2 , то вообще отключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня модем билайновский. иногда тоже живет своей жизнью, отдельно от меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...