Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

СанИваныч, номера телефонов в Лазаревской 8(8622)707-763, 8918-384-53-32 Лидия Григорьевна или Владимир Иосифович. у них две гостиницы, в одной мы отдыхали на праздниках. сайт есть hotelsamotlor.ru. 8918-401-55-25 Валера, двухэтажный дом на ул.Победы. есть телефоны гостиницы в Адлере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

SanIvanych,не совсем в блондинку: светлее тон и блондинистая полоска вдоль ассиметрии. как-то так)

Хех, осталось давление в колесах компрессором проверить. смотрела манометром -он какие-то странные значения показывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир и Лидия - гостевой дом "Сибиряк"? "Самотлор", "Посейдон"? В каком жили?

Валера двухэтажный дом - что там да как, можешь описать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы жили в переулке каком-то то ли пионерский, то ли партизанский. у них основная гостиница на ул. родниковой, 2б

 

у Валеры, кухня общая, душ тоже общий, народ шумный. мы все время останавливались у его соседей Оля и володя, но номер их отрыть не могу. Владимир и Лидия надо заранее номер заказывать. в главной гостинице есть питание, 230 рублей с носа. найду Олин номер напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Посейдон" - пер. Партизанский. Что-то у них с сайта фото не открываются...

Лолла, а ехать как лучше - через Джубгу или Усть-Лабинск - Белореченск - Апшеронск?

SanIvanych,не совсем в блондинку...

Хех, осталось давление в колесах...

Берегитесь, горячие финские парни! ;)

Попросила бы кого-нибудь проверить, и показать, как оно меряется. Там ткнуть надо (манометром) сильно, но аккуратно, и придержать :ok: Или на шиномонтаж подъедь

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он еще не достроен. СанИваныч, не могу найти ссылку на сайт, чтобы фотки уменьшить. уменьшу фотки пляжа выложу и вид из номера

 

машиной поедете или паровозом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагоном - Mitsubishi Lancer StW :D

+1 :lol:

 

Добрый вечер, всем!

 

Лолл, еще 5 сообщений до красивой циферки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по адресу, Посейдон. Владимир сказал, что в сезон будет 350 рэ с носа жилье.

 

места не мало будет? семья-то большая ;)

 

я ехала по М4. через Джубгу, потому как другой дороги незнаю. мне матизоводы во встрече клубней и клубничек перевал шаумяна не рекомендовали. а по трассе как ломанула и преотлично домчала :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт нормально (350 с чела). Еще бы описание дома получить - номера, удобства, питание(?), территория, парковка(?) :)

 

Сегодня еще на работе узнавал насчет Лазаревского и узнал, что из тех, кого я опросил - все останавливались в одном и том же (!) гостевом доме, и не по одному разу. Походу, там у нас филиал :laugh: Телефончик уже есть у меня, только адрес и название дома пока-что никто не сказал, только сказали, что рядом с санаторием "Тихий Дон", и даже в заборе есть "калитка" на территорию санатория (у хозяина там, соответственно, "все схвачено" ;)

 

...ехала по М4. через Джубгу, потому как другой дороги незнаю...
Ага, понятно. Ну на эту тему много тем :laugh: есть, определюсь :ok:

 

...места не мало будет? семья-то большая ;)...

В вагоне что-ли мало?? :ok:

 

...Добрый вечер, всем!...

Светик, приветик! :) Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего? через Джубгу дорога нормальная, заправка газпромовская, без ослиной мочи, бензин дороже, чем в ростовской области на 1-1,5рубля. в комнате кровать и диван двухспальный, телевизор и подставка для плечиков. балкон, на балконе два стула. 2 душа на шесть комнат, вода горячая есть. внизу кухня общая, микроволновка. парковка не очень, крутой подъем, места для машин мало, на два матиза. обеды привозят из основной гостиницы, но мы питались на пляже в столовой 230-270 рэ на двоих, первое, ворое и компот

 

с Владимиром созвонится надо заранне без предоплаты договориться о номере и о цене.

 

в сезон останавливались в переулке бризовом, там не центральный пляж и мало людей, при въезде первый переулок и море рядом. в частном секторе можно походить поспрашивать номера. в прошлом году была в сезон, на пляже не то что лечь, стоять негде было. ездили на нуддистский пляж, там вообще людей ни лялечки. такси в любой конец 100 рэ. на улице колораш есть гипермаркет магнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, всю информацию принял, записал (сохранил отдельно, чтоб от интернета не зависеть), буду обрабатывать :co:

Спасибо большое, Лолла! :ilove:

 

Эх, люблю я это время - предотпускное! :ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обедать советую в столовых прям на набережной, их там много и цены хорошие

 

СанИваныч :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, про столовые мне уже наши тоже сказали :ok:

...на пляже не то что лечь, стоять негде было...
Вот так я не люблю :mad:

 

...СанИваныч :ilove:
Кому я колпак матизовский обещал, не помнишь? :ilove: Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому я колпак матизовский обещал, не помнишь? :ilove:

Лоллка сама за колпаком в МурмАнск собиралась ехать, а тут доставка вырисовывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню :oops: . на центральный не ходите, лучше где-нибудь в начале останавливаться. но можно и лежак брать на прокат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...на центральный не ходите,... ...но можно и лежак брать на прокат
Не понял :oops: Т.е. если ходить на центральный, лучше брать на прокат лежак? Вместе с местом что ли? Они там стационарные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до МурмАнска я еще боюся :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волков бояться - в лес не ходить.

 

555 сообщений :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до МурмАнска я еще боюся :oops:

Так если поедем на морЯ, сам же и завезу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там места заняты лежаками, из-за этого мало где можно припасть просто так. но если остановиться в самом начале Лазаревской, то это будет дикий пляж там лежаков нет. а качество камешков то же. ну и кукуруз варений, пахлава медовий, так же присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...555 сообщений :yahoo:

Отличница! :ok: :ilove: 530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээхх, все испортила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличница! :ok: :ilove: 530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Да ну её, эту болтушку, она уже испортила свои пятерки :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... как говАривал Боря Моисеев , - Праздник-праздник ... ! :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...