Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

"Чуть меньше ГА" - это большое поместье :ok: (1 Га = 100 "соток", если вдруг кто не в курсе)

Знаю я эти дачи, бывали, у мну там у двоих знакомых участки. На одном из них вырастет такая клубника: http://matizclub.net/index.php...

Там еще названия "улиц" прикольные, что-то типа: "Рублевка", "Арбат", "Черемушки" и т.п. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Чуть меньше га, это была шутка, сотка там стоит в пределах 35-45 тыщ. рублей, денег на покупку целого гектара у мну нет:laugh: Да и не нада мне стока земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Шутки шутить мы тоже любим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой был вопрос, сколько га, такой и ответ:laugh: , чуть меньше га, 3 сотки к примеру, тоже чуть меньше га :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Если , больше Трёх - не собираться , то это уже толпа ... !!! :lol: :lol: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Интересное уж у Вас мето встречи ... , - этож какого Кругаля надо от МурмАнска , чтоб добраться до Точчки ... !!! :ok: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: переведи. Сайт есчо в разработке, оформление меняется постоянно.

 

:lol: :lol: :lol: Понял о чём ты, это место сбора для поездки по памятным местам на 9-ое мая, и на шашлыкинг естессно:laugh:

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Да , крюк какой ... ! Вокруг всего залива и на Север ... !!! :shock: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда так езжу, только у "точки" - направо и дальше вдоль залива, в Полярный. По-другому никак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Да ! Саша ! Я этт уже понял ... !!! А как новый мост , он хоть както экономит пространство ?! ... :roll: Стало полегче ? ...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда так езжу, только у "точки" - направо и дальше вдоль залива, в Полярный. По-другому никак :)

 

Я сегодня была в ваших краях... Ну почти в ваших, в Снежногорске. Раздолбаный участок дороги впечатлил :blink: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чой-то ты там делала? :blink: Дорога да, плохая. Но в этом году еще ничего, в прошлом хуже была после зимы, раздолбанней :crazy:

Как собачка, есть щенки (щенок)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да роддом мне там порекомендовали... Вот ездила посмотреть.. Все хорошо, только вот дорога эта... не знаю супруг довезет ли в час Х :blink:

 

Собачка... увы :( щеночков так и не родилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты чё? Не, на супруга (точнее, на Матиз) не надейся, тут большая тяжелая машина нужна. А заранее нельзя туда? А то ведь далековато, в час Х :blink:

Насчет щеночков - Ирина в печали:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это дело такое, непредсказуемое. Заранее можно и две недели проваляться...)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Заранее то можно, вопрос в способностях матиза и водительском опыте супруга :( А до мая дорогу не починят?

 

Ирине мои сожаления((( Сама подрастроилась(((

 

А это дело такое, непредсказуемое. Заранее можно и две недели проваляться...)))))))

 

Вот вот... Нехаааааачу валяться)))) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А до мая дорогу не починят?...
Не починят, и еще больше разобьют :mad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. будем думать... Сейчас муж посвободнее будет (африканская чума свиней в Североморске, так он там ликвидатор) пошлю его так сказать "разведывать тропы", пусть он решает, ему везти в конце то концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликвидатор... бррр :(

 

Учавствует в ликвидации очага заболевания (так не очень страшно звучит?) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...