Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Да у мну ВАШ форум давно в закладках! :laugh:

Согласен, неудобный форум. И подписи/линейки - очень уж перегружено, мну лично раздражаютт :dry:

Ну тогда Успехов ВАШему новому проекту, жду сцылку! :)

А ты на работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

А я завтра в Мурманск еду на встречу Лансерклуба, наконец-то созрели для встречи. Надеюсь остаток рамок и наклеек сбыть :laugh: ЧИПовщик обещает быть, поговорим с ним, чё да как. Чипануться хочется, но по-любому до весны, а там или у него, или уж в отпуске, в Питере или Пензе, а мож и в Москву заеду. Этот, местный, еще "бонус" предлагает - дальнейшее сопровождение в плане чтения ошибок :ok:

Будем думать :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша , во прорблем то сопутствующих , на отпуск то понабрал ... :shock: :crazy: :lol: ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот наш новый сайт, приглашем в гости, сильно просим не ругать, сайт ещё в разработке. Добавляйтесь, регистрируйтесь, будет где ещё пофлудить(в последнее время Матизклуб напрягать стал из-за непоняток всяких).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Шурике" дашь прокатицца по г..нам - так и быть, зарегистрируюсь :laugh:

А мну че-то Матизклаб не напрягает :blink:

...во прорблем то сопутствующих , на отпуск то понабрал ...

Отпуск-то 2 месяца - надо ж чем-то заняться :D

Ну вот, поговорили с ЧИПовщиком, он шьет прошивки известного в узких кругах специалиста. Предложили ему представить нам доказательства этого (сообщение от спеца) - обещал. Приезжал он с парнем, тоже на Лансе IX, с его чиповкой. Владелец Ланса доволен результатом. Скидки обещаны, первому - двойная скидка. Еще он желающим диагностику ЭСУД сделал (сканер привозил) - у мну все отлично, с его слов :ok:

Будем думать. Будем думать f1cc246a2c80c7dd9c1174732b8cf4e9.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... однозначно , когда такие умельцы , то Повезло ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Шурике" дашь прокатицца по г..нам - так и быть, зарегистрируюсь :laugh:

А мну че-то Матизклаб не напрягает :blink:

Отпуск-то 2 месяца - надо ж чем-то заняться :D

Ну вот, поговорили с ЧИПовщиком, он шьет прошивки известного в узких кругах специалиста. Предложили ему представить нам доказательства этого (сообщение от спеца) - обещал. Приезжал он с парнем, тоже на Лансе IX, с его чиповкой. Владелец Ланса доволен результатом. Скидки обещаны, первому - двойная скидка. Еще он желающим диагностику ЭСУД сделал (сканер привозил) - у мну все отлично, с его слов :ok:

Будем думать. Будем думать f1cc246a2c80c7dd9c1174732b8cf4e9.gif

 

МЛЯТЬ!!!!! Опять писал несколько раз, и всё стёрлось, ДОСТАЛО УЖЕ ЭТО. ВСЕМ ПОКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , Лёша ! Это всё эндульгенции , и даже провоцирующие , ... :lol: :lol: :lol: ... , не уходи ,Щютка юмора всегда должна присутствовать ... !!! :ok: :lol: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег идет, опять город заваливает..А в Питере говорят вообще снегом город засыпало, так что уже некуда вывозить.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег? У нас еще нету, +1 :roll:

В МурмАнск сегодня ездил - трасса чистая, почти сухая, ляпота! Ну конечно подразбита после зимы, но не так, как в прошлые годы - видимо, сказалась ровная Зима, практически без оттепелей :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , Лёша ! Это всё эндульгенции , и даже провоцирующие , ... :lol: :lol: :lol: ... , не уходи ,Щютка юмора всегда должна присутствовать ... !!! :ok: :lol: :yahoo:

 

 

Да всё нормально, куда я от вас денусь:laugh: Просто достало уже это, пишешь, пишешь, а потом бац и вторая смена:laugh: А серьезно, сбой появляется тока на этом сайте при проверке ошибок. Антивир Каспер последний 2011 года. И что самое обидное не сохраниться при сбое.

 

Блииин, на улице ливень:shock: и это на крайнем севере:shock: Всё превратилось в сплошной каток, вот сёдня жестянщики порадуются:laugh:

СанИваныч, на Шурике дам покатаца, (штоб почуствовали настоящую машину:laugh:) даже если ВЫ на нашем сайте и не зарегистрируетесь.

Сорри за орфографичкские Ашипки, боюсь исправлять:laugh: чтоб опять не выкинуло из инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо, дружище! А настоящую машину я давно почувствовал: ЗиЛ-157 => ГАЗ-66 => ЗиЛ-131, на них, собственно, и учился вождению (отец учил). Причем в таких дорожных условиях, что ВАШим "Шевикам" и не снились. Ну еще на всяких-разных ГАЗах и КамАЗах пробовал, даже на ТРАКТОРе (колесном и гусеничном) - в школе учили! :laugh:

А гололед нам не нужен - в Белокаменку едем (в баню, куда ж еще), но надеюсь, к 11:30 подтает, да и сейчас у НАС + 2 на термометре, дорога (что видно из окошка) вроде не блестит :roll:

 

Лёш, а ты давно полную проверку компа делал? Попробуй, может поможет. У мну на нетбуке тоже Каспер 2011 последний, нормально все. Ну конечно я автоматическое обновление отключил (мне не трудно вручную), и при установке отключил еще не помню что, что-то типа "постоянного мониторинга", это когда Каспер постоянно отслеживает комп и передает данные в свою лабораторию обо всех ошибках, для анализа. Как-то так. Нафих, они мне денег за это не платят, а на защиту МОЕГО компа это непосредственно не влияет ;)

ЗЫ: полную проверку будет делать долго, несколько часов

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилы и Камазы не в счет, грузовые они, а я про нормальные легковые мафинки говорил.

Проверку, полную, делаю периодически мож раз в неделю. Но дело в том, что трабл тока на этом сайте. А я постоянно(параллельно) сижу на 5-6 форумах. ИМХО дело не в компе, т.к. на остальных этот трабл не проявляется.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Попробуй с другого компа поработать (в гости к кому-нить сходи ;), или с другого браузера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, проще писать с Ашипками, при том повторюсь, трабл местный, на др. сайтах не рабочий;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу не знаю... Аваторку попробуй сменить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег идет, опять город заваливает..А в Питере говорят вообще снегом город засыпало, так что уже некуда вывозить.. :blink:

Третий день +5...8С , с осадками любого типа пока тихо ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу не знаю... Аваторку попробуй сменить :lol:

 

 

Сменил:laugh: , бум посмотреть:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, знакомое лицо :lol:

Третий день +5... !

Первый день +5, с утра дождь. Дорога (укатаный снег) "рухнула" :roll: В гараж заехал :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж если и в гараж заехал , то не всё и так плохо ... ! :D ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык, могём кой-чего! :ok: :D

ЗЫ: на Лансе заезжал, а пацан на "99" забуксовал, толкали :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и у нас отечественный автопром по снегу сдаёт позиции ( ну конечно кроме Шеви ) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем круче ДЖИП, тем дальше... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...