Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

за окном -15, видимость 0% (новолуние)

 

Спокойной ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Доброе утро! :)

Вот что значит народ устал за три рабочих дня после праздников, два человека на сайте всего, хотя по субботам в это время обычно уже движения есть ;)

 

Ругайте меня сегодня прямо с десяти утра (если проснетесь к этому времени :oops:) и до позднего вечера (у меня сплошные контрольные и зачеты сегодня :o).

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!:)f9d19b99cb2744750759d85326be5a9e.gif

 

за окном -15,...

...-13С ... ! :blink: :shock:

+3, норвежский циклон...697e7bf03714a0175ceff55cef81032b.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро !!! :D :)

... Света , уже начинаю , пока тихонько , поругиваться ... !!! :ok: :ws: :ws: :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. разбудил в 9 утра жирный кот. скучно ему стало. а на улице снег и ветер. ночью с крыши съехал снег, вот шума было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Ругайте меня сегодня...

Ругаем :ok:

:rtfm: :evil: :ws: :aggressive: :dd: :!: :cs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Lollik' timestamp='1357974686' post='950907' разбудил в 9 утра жирный кот

... типа , хозяйка , - сметанки бы пора уж ... ! :D :) :lol:

 

:ws: ... нуУ ВаАщще ... !!! :ws: :ws:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, сметанку не ест. молоко ему подавай. я уже предложила корову ему купить или трубопровод с молокозавода протянуть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Какая прелесть , : - Эти Жирные КоТы ... !!! :D :) :ok: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то Светы не видно. время уже позднее для экзаменов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Народ, помогите!

Жена вьехала в припаркованную фуру. Занесло... Вроде и скорость небольшая была...

Удар хоть и несильный, но коварный - в правую переднюю стойку. "Мотьку" жалко. Новый совсем (на спидометре меньше 20000).

Нужны правое крыло, правая передняя дверь и, самое главное, правая передняя стойка кузова (часть от центральной стойки до окончания лобового стекла, желательно до середины крыла).

Короче, может кто знает где, или у кого кузов завалялся...

В "Опеле" на Домостроительной цены нереальные (раза в 3-4 выше чем в "Мире матизов"), дилер "Автомаркет" уже вторую неделю мозг выносит "завтраками" (хотя и у них цены, думаю, будут

немаленькими...)

Выручайте Матизоводы!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо, что ругали меня. Зачеты сдала, презентации тоже, контрольную перенесли на понедельник (так что не забудьте меня еще и в понедельник поругать, да и во вторник и в четверг :oops: ), курсовую отдали на доработку. Вот такие результаты ваших руганий :laugh:.

 

что-то Светы не видно. время уже позднее для экзаменов

очень быстро ты меня увидеть захотела, по расписанию я сегодня только из института должна была выйти около семи, да на дорогу еще часа три, а то и больше. Кстати это еще не экзамены были, а зачеты, а начало экзаменов нас всегда ставят на четыре часа вечера, а то и позже (а с утра только очное отделение сдает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Выручайте Матизоводы!...

В Экзисте может заказать? Иль по разборкам пошариться, на авторынке ребятишек поспрашивать?

А так у нас вот тема есть: Запчасти на Мотьку в Мурманске

Кстаати... Видел тут в пятницу у нашего головного офиса черненький Матиз, продается он, 2004 г.в. - 90 т.р. Не вариант? Кузов же наверное повело... А так еще и куча ЗИПа будет :ok:

 

Всем привет!...

Привеет!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выручайте Матизоводы!...

... можж СанИваныч что то припомнит и подскажет ... ???!... ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Экзисте может заказать? Иль по разборкам пошариться, на авторынке ребятишек поспрашивать?

А так у нас вот тема есть: Запчасти на Мотьку в Мурманске

Кстаати... Видел тут в пятницу у нашего головного офиса черненький Матиз, продается он, 2004 г.в. - 90 т.р. Не вариант? Кузов же наверное повело... А так еще и куча ЗИПа будет :ok:

В экзисте сказали, что Матизами не занимаются... Тапа нет у них на Матиз каталога... 2 последних дня шарахаюсь по разборкам - такое ощущение - любой появившийся по запчастям Матиз разлетается за пару недель... Везде одно и тоже - было..., продали...

Мне стоимость работ озвучили 50 - 60 т.р. плюс эти 90 - проще еще одного нового купить а свой на запчасти...

Авария произошла позавчера. Пока хотелось бы обойтись "малой кровью"...

А ветка "Запчасти на Мотьку в Мурманске" - замерла еще в июне 2012... - поэтому я тут...

Изменено пользователем vodmand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В экзисте сказали, что Матизами не занимаются... Тапа нет у них на Матиз каталога...

А ветка "Запчасти на Мотьку в Мурманске" - замерла еще в июне 2012

так надо попробовать разбудить эту ветку, и как это в экзисте нет каталога - во всех других регионах в экзисте есть каталог на мотьку, а в Мурманске нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга дверь покупала пустую без обшивки 11 тыщ. под заказ. разборки надо искать. крыло не знаю по чем. в Мурманске не подскажу где. по авторынкам, по магазинам, может под заказ привезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... только - ПоздравлямС ... !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Спасибо :oops: , поздравлять будете когда сессию закрою :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень быстро ты меня увидеть захотела, по расписанию я сегодня только из института должна была выйти около семи, да на дорогу еще часа три, а то и больше. Кстати это еще не экзамены были, а зачеты, а начало экзаменов нас всегда ставят на четыре часа вечера, а то и позже (а с утра только очное отделение сдает)

так время уже 8 было. темно же. а у меня еще ливень за окном. по темноте не очень-то хорошее дело ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не ходила особо: от универа немного до трамвая, потом сразу в электричку, с электрички на Вишенку и до дома (вот на Вишенке действительно темно было ехать - дороги у нас не освещаются совсем :o )

 

А у меня сегодня еще две новости - одна хорошая :yahoo: , другая плохая :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие? говори все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я потеряла юсб-устройство от беспроводной мышки (мышке всего две недели), а работать без мышки мне тааааак неудобно :cry: (даже элементарно просматривать форум сложно, а что говорить о том, что нужно столько всего сделать в эту сессию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...