Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Не дам, я жадная.:lol:

В конце концов, это ТВОЙ брат, а не мой

 

БЫВШИЙ брат :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Ксю, дай дядю напрокат...

Кого делите девченки? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого делите девченки? ;)

Да мы не делим. Напрокат жадничает, я не пойму как извещение о ДТП заполнить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы не делим. Напрокат жадничает, я не пойму как извещение о ДТП заполнить....

Придешь в страховую, те все расскажут и покажут

 

Кого делите девченки? ;)

СанИваныч, Славик чего-то хочет из-под меня поиметь... Я сама не пойму - чего :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придешь в страховую, те все расскажут и покажут

Пришла- сунули бланк- ЗАПОЛНИТЬ! Досвидос!

 

СанИваныч, Славик чего-то хочет из-под меня поиметь... Я сама не пойму - чего :lol:

Х/б б/у меня не интересует;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Славик чего-то хочет из-под меня поиметь... Я сама не пойму - чего :lol:

Не так :rtfm: , Чего-то хочет, не пойму - кого :D

 

...Х/б б/у...

Че такое х/б? :roll:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, что аварийный комиссар, что батальонники- такие пошляки и прилипалы. Садитесь ко мне на коленки! Блин, у тебя за смену там такое пересидело... Брррезгую:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :) смотрю с утра действо началось..ярославка попала в дтп?

Изменено пользователем coshasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так :rtfm: , Чего-то хочет, не пойму - кого :D

Однааако, Саша! Какое грамотное уточнение! :lol: :lol: :lol: Тогда еще точнее напишем - хочет поиметь того, кого у меня нету!

 

доброе утро :) смотрю с утра действо началось..ярославка попала в дтп?

Привет! Ага, началось)))))

Изменено пользователем Кисюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, дай дядю напрокат- не могу разобраться как с ДТП разрулить;-)

подробности в студию!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :) смотрю с утра действо началось..ярославка попала в дтп?

Привет. смешной случай- стояла на светофоре и в бок таксо въехало:-) Я только грязно и нецензурно выматериться успела, когда увидела шо оно в меня едет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подробности в студию!!!!

Тебе подробности про дтп или про дядю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе подробности про дтп или про дядю?

Про дядю нельзя- это наш личный дядя :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обе давайте )))

будет над чем пораскинуть мозгами...

хотя... мозги сегодня затуманены болезнью... по ходу дела я простыл али грипер страшный со мной приключился :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дядю нельзя- это наш личный дядя :oops:

Не НАШ, а ВАШ, не приплетайте меня к вашей семье!!!! :rtfm:

 

обе давайте )))

будет над чем пораскинуть мозгами...

хотя... мозги сегодня затуманены болезнью... по ходу дела я простыл али грипер страшный со мной приключился :crazy:

Побереги свой моск, он еще пригодится! :blink:

Изменено пользователем Кисюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не НАШ, а ВАШ, не приплетайте меня к вашей семье!!!! :rtfm:

Побереги свой моск, он еще пригодится! :blink:

Точно, любовные истории умом не понять;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, любовные истории умом не понять;-)

Твои - да....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои - да....

Да не говори. Сейчас сижу и сама с себя шизею- А ЧТО ЭТО БЫЛО???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не говори. Сейчас сижу и сама с себя шизею- А ЧТО ЭТО БЫЛО???

да... блин.. у меня уже голова кругом с вашим дядей.. а по такси... ну бывает.. у меня случай был на калине стою на перекрестке на красном сигнале светофора тут впереди стоящая машина включает задний ход и подвывертом и пируэтом влупается мне в крыло...выходит из этого ведра бык такой колхозный кидает мне на капот тысячу и типа тебе хватит.. понаехало вас тут... ну я вылез из машины он припух сразу...смахнул его деньги на пол и стал в страховую и гибдд звонить. смотрю поц приссикал и в машину полез. приехал дядя на машине с огоньками поговорили мы с ним по душам командировки повспоминали а поц потом с ним в отдел поехал... коренной москвич оказался гражданином украины да еще и лишенным прав и машинка по дтп в розыске...

моя то по касско застрахована была... правда тоже не без приключений крыло делали... но это уже другая история...

Изменено пользователем coshasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... блин.. у меня уже голова кругом с вашим дядей.. а по такси... ну бывает.. у меня случай был на калине стою на перекрестке на красном сигнале светофора тут впереди стоящая машина включает задний ход и подвывертом и пируэтом влупается мне в крыло...выходит из этого ведра бык такой колхозный кидает мне на капот тысячу и типа тебе хватит.. понаехало вас тут... ну я вылез из машины он припух сразу...смахнул его деньги на пол и стал в страховую и гибдд звонить. смотрю поц приссикал и в машину полез. приехал дядя на машине с огоньками поговорили мы с ним по душам командировки повспоминали а поц потом с ним в отдел поехал... коренной москвич оказался гражданином украины да еще и лишенным прав и машинка по дтп в розыске...

моя то по касско застрахована была... правда тоже не без приключений крыло делали... но это уже другая история...

Правильное поведение - залог успеха! ;) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не поняля- КУДА он летел??? Я стою, впереди меня машины, а он слева перпендикулярно несётся... Говорит- думал, проскочу! Правда вину сразу признал, типа колёса подвели. Прикольно- когда столкнулись это было такси. А когда я слёзы утёрла и с комиссаром пофлиртовала- никакое не такси- пассажиры разбежались, шашечки исчезли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не поняля- КУДА он летел??? Я стою, впереди меня машины, а он слева перпендикулярно несётся... Говорит- думал, проскочу! Правда вину сразу признал, типа колёса подвели. Прикольно- когда столкнулись это было такси. А когда я слёзы утёрла и с комиссаром пофлиртовала- никакое не такси- пассажиры разбежались, шашечки исчезли...

так ща штрафы же непомерные за таксовку.. раньше едешь смотришь голосует человек если по пути подберешь с попутчиком всяк веселее а теперь тысячу раз подумаешь прежде чем взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ща штрафы же непомерные за таксовку.. раньше едешь смотришь голосует человек если по пути подберешь с попутчиком всяк веселее а теперь тысячу раз подумаешь прежде чем взять

5 рублей вроде. Да там на доказуху столько надо, у нас никто не связывается с ними. Хотя тормозят постоянно- таксист ездит на Филдере, так моя подруга на таком же постоянно огребается- каждый день документы проверяют :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...