Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Мой машин пока ездит.. в ремонт после Нового года .. а пока Валера ездит на ней..он тоже меня забирает иногда с работы..но сегодня на собрание в школу к доче ходил.. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Я похоже в спячку впадаю: утром еле глаза разлепила, потом дочь в школу отправила и еще часа полтора спала (не выспалась), а сейчас опять глаза слипаются :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой машин пока ездит.. в ремонт после Нового года .. а пока Валера ездит на ней..он тоже меня забирает иногда с работы..но сегодня на собрание в школу к доче ходил.. :crazy:

 

 

Тоня, а что-то с машинкой случилось? Я не в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Оччень Чёрный , Очень тонированный , 99-ый ТаЗ очень задел на стоянке у дома ... :mad: :mad: :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Оччень Чёрный , Очень тонированный , 99-ый ТаЗ очень задел на стоянке у дома ... :mad: :mad: :mad:

 

 

Блин, такое ощущение у меня, что наши машины созданы для «убийства». Нерадивые водители их не жалеют, от этого и садятся за них.

И я такого встретила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... нет конечно , просто в данном случае , и именно в данный момент , т. к. дело было ночью , (+ суперТонировка) , проявилась наиярчайшая Тупизна данного "Индивидуума" ... !!! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... нет конечно , просто в данном случае , и именно в данный момент , т. к. дело было ночью , (+ суперТонировка) , проявилась наиярчайшая Тупизна данного "Индивидуума" ... !!! :mad:

 

Виновник дождался полиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... на редкость , хоть и тьма-тьмущща , ночью , но вызвал сам , совестливый оказался , гайцы "пробили" номера и позвонили Тоне ... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага..всё так и было..теперь я как раненный боец - езжу с подбитым глазом.. :blink:

 

... нет конечно , просто в данном случае , и именно в данный момент , т. к. дело было ночью , (+ суперТонировка) , проявилась наиярчайшая Тупизна данного "Индивидуума" ... !!! :mad:

 

тоже до сих пор не пойму, ну как так можно было..супер самоуверенность которая подвела.. :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Тоня , как скоро страховая "говорит" ... ?! ... :mad: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смейтесь... В случае несоответсвия даты/времени на фрагменте с регистратора факту (т-т-т, на случай ДТП) видеозапись в качестве вещдока не "катит", или делать экспертизу (стоимость ок. 10 тыщ :roll: - по ТВ недавно рассказывали. Так шо... :rtfm:

 

ЗЫ: у самих тоже не выставлено :laugh:

завтро займусь ((((( сегодня всеж когьяк до меня добрался под воспоминания и ....

 

кстати ... пытался налепить сегодня наклейку матиз клуба... все получилось как и на форуме.. половина прилипла половина так и осталась на пленочке... 50/50...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... так а температура окружающей Среды , какая была , и обезжиривали ли ... ???!!! ... :blink: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Тоня , как скоро страховая "говорит" ... ?! ... :mad: :blink:

 

Через суд ..т.е не раньше февраля.. :rtfm:

 

Я спатки..спокночи!! День трудный был - ревизия третий день.. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... так а температура окружающей Среды , какая была , и обезжиривали ли ... ???!!! ... :blink: :shock:

загнал на стоянку минус третьего этажа паркинга в супермаркете там тепло.. промыл стекло обезжирил... насилу отлепил гумашку... потом прилепил к стеклу отошло от пленочки ровно половинка... остальное отделял в ручную другие способы не подействовали... и пробовал ляпать тряпочкой ((( сколько продержится незнаю.. ну если что буду ездить с ZCLUB.RU

мнение по моей персоне распределились ровно 50 на 50 как и наклейка )

 

Через суд ..т.е не раньше февраля.. :rtfm:

 

Я спатки..спокночи!! День трудный был - ревизия третий день.. :o

вы обязательно контролируйте они имеют особенноть затягивать решение ... существуют сроки!!! а может опять власть переменилась и все не так... я из теоретик в этом смысле..

Изменено пользователем coshasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загнал на стоянку минус третьего этажа паркинга в супермаркете там тепло.. промыл стекло обезжирил... насилу отлепил гумашку... потом прилепил к стеклу отошло от пленочки ровно половинка... остальное отделял в ручную другие способы не подействовали... и пробовал ляпать тряпочкой ((( сколько продержится незнаю.. ну если что буду ездить с ZCLUB.RU

мнение по моей персоне распределились ровно 50 на 50 как и наклейка )

 

... в Любом Случае , то , чтоб , Ваша наклейка Клубная , - Удачно Приклеилась ... !!! :D :) :ok:

 

... + 1% ... ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в Любом Случае , то , чтоб , Ваша наклейка Клубная , - Удачно Приклеилась ... !!! :D :) :ok:

 

... + 1% ... ! :)

ну не приклеется.. значит судьба злая такая.. есть инструкция как ее снять прилеплю чтонить злое тогда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага..всё так и было..теперь я как раненный боец - езжу с подбитым глазом.. :blink:

 

 

 

тоже до сих пор не пойму, ну как так можно было..супер самоуверенность которая подвела.. :?

 

 

 

 

Ооо, так мы собратья.

Мой глаз светит, но подбит

 

Доброе утро

 

Через суд ..т.е не раньше февраля.. :rtfm:

 

Я спатки..спокночи!! День трудный был - ревизия третий день.. :o

 

Надо полагать, страховая мало начислила?

И Вы обратились к независимой?

 

И далее суд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! :angry:

Ксю, дай дядю напрокат- не могу разобраться как с ДТП разрулить;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, дай дядю напрокат- не могу разобраться как с ДТП разрулить;-)

Не дам, я жадная.:lol:

В конце концов, это ТВОЙ брат, а не мой

 

Изменено пользователем Кисюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...