Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Встречи на дорогах Ярославля и области


Рекомендуемые сообщения

И еще совершенно случайно :laugh: встрерились мне 22-го два замечательных человека - Миша и Слава. В районе улицы Свердлова.

В результате встречи мой моть обогатился новым аккумулятором и поменял разбитое зеркальце. спасибо, Слава!

 

 

безусловно приятно было повидаться)))

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня была замечена машинка ЭНИГМЫ на Димитрова а чуть поодаль стоял Puh который в районе 16,00 не обращая на окружающих рванул в сторону Проспекта(а мне пришлось сегодня куковать напротив ЭНИГМЫ т,к алкаши-дворники забыли убрать снег на въезде во двор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чуть поодаль стоял Puh который в районе 16,00 не обращая на окружающих рванул в сторону Проспекта

эм, в банк торопился :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была замечена машинка ЭНИГМЫ на Димитрова а чуть поодаль стоял Puh который в районе 16,00 не обращая на окружающих рванул в сторону Проспекта(а мне пришлось сегодня куковать напротив ЭНИГМЫ т,к алкаши-дворники забыли убрать снег на въезде во двор )

А недалеко по ул. Свободы стояла и моя машинка :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А недалеко по ул. Свободы стояла и моя машинка :icon_question:

а какой номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у съезда на нагорную с московского побибикались с ксюшей, так и шли параллельными курсами почти до толбухинского моста :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел сегодня жуков у дикона

я мимо по московскому проезжал.

сигналить не стал, т.к. менты стояли на обочине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня встретились с Жуками на фрунзе))) Лимонный Моть я сразу приметила, а вот номера долго рассматривала))) :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была замечена машинка ЭНИГМЫ на Димитрова а чуть поодаль стоял Puh который в районе 16,00 не обращая на окружающих рванул в сторону Проспекта(а мне пришлось сегодня куковать напротив ЭНИГМЫ т,к алкаши-дворники забыли убрать снег на въезде во двор )

 

Было такое дело, в обед взяла машинку и оставила ее дожидаться меня до конца рабочего дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где работаешь? На Сатурне?

 

Да, на нем "родимом", в управлении главного металлурга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, родной УГМет!!! :happy: Ркспект! Я Вашему Виноградову диплом защищал. А почкареву ГОСы! В 49 бываете в отделе? Я там. Только на пайке. Под ЛЫмаревым!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, родной УГМет!!! :cry: Ркспект! Я Вашему Виноградову диплом защищал. А почкареву ГОСы! В 49 бываете в отделе? Я там. Только на пайке. Под ЛЫмаревым!!! ;)

 

 

Кто есть Почкарев????? Не слышала чет. Не бываю в 49, так как занимаюсь оформлением договоров, приходила как-то к Мальцеву. Сварщики с нами сидят. А в наши края не заходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Мальцев у нас по оборудованию. Не, был прау раз образцы приносил т.к. девочка носящая их заболела :( Вообщем в одной стихии работаем :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где работаешь? На Сатурне?

И я там рядышком с вами ПУ № 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Оле (Молнии) - вчера, в 16.00 на Ленинградском пр-те у поворота к Альтаиру; Евгению (Васильку) - вчера же в 17.15 на ул. Добрынина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все мы рядом, ведь в большой деревне живем под названием РЫБИНСК :(

 

 

Это точно :yahoo:

 

И я там рядышком с вами ПУ № 1

 

 

Учишься или работаешь?

 

Ну да, Мальцев у нас по оборудованию. Не, был прау раз образцы приносил т.к. девочка носящая их заболела :P Вообщем в одной стихии работаем :box:

 

 

угу, коллеги значит :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все мы рядом, ведь в большой деревне живем под названием РЫБИНСК :blink:

Сто пудов!!!

 

угу, коллеги значит 8)

Ага! SAMые лучшие :) :) :) :oops: :) :) :) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Оле (Молнии) - вчера, в 16.00 на Ленинградском пр-те у поворота к Альтаиру; Евгению (Васильку) - вчера же в 17.15 на ул. Добрынина!

привет! почему не мигала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...