Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Курилка Ярославской области


Рекомендуемые сообщения

Что опять с собой? Хоть бы определились наконец! А то, то надо, то не надо....

 

А двужуха такая может потому что сейчас ни куда официально по "белому" не устроиться на работу без реальной медкомиссии и справок из нарко и дурко, даже дворником нельзя если контора белая и медосмотры ежегодные практикует.

И "пленных узбеков в нарко валом, как я понял без такой справки регистрироваться мигрантам без гражданства РФ нельзя, вроде все эти новинки с прошлого года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Но про такие извраты в первый раз слышу. Можно конечно на ютуб отчет выложить и эти псевдоврачи будут потом кипятком ссать. Расслабились донельзя. А если после прокрутки по Тубу в суд еще подать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Васильевич Квачков (род. 5 августа 1948, посёлок Краскино, Хасанский район, Приморский край) — советский и российский военный, общественный деятель. Полковник ГРУ Генерального штаба Вооружённых сил России в отставке.

 

В 2005 году был арестован по обвинению в покушении на главу РАО ЕЭС России Анатолия Чубайса. После трёхлетнего заключения 5 июня 2008 года оправдан судом присяжных.[1]

 

22 декабря 2010 года Верховный суд России оставил в силе оправдательный приговор. На следующий день Квачков был вновь арестован по обвинению в подготовке вооружённого мятежа и терроризме.

Сам Квачков преследование со стороны властей называет репрессиями

8 февраля 2013 года Мосгорсуд приговорил Квачкова к 13 годам колонии строгого режима за подготовку мятежа в России.

 

В 1959 году поступил в Дальневосточное суворовское училище (окончил с золотой медалью). После выпуска поступил в Киевское высшее общевойсковое командное училище (окончил с золотой медалью). С 1969 года служил во Пскове во 2-й бригаде специального назначения ГРУ. В 1978—1981 годы — слушатель Военной академии им. М. В. Фрунзе (окончил с отличием). С 1981 года — в разведуправлении Ленинградского военного округа. Проходил службу в Группе советских войск в Германии (ГСВГ) и Забайкальском военном округе. Участвовал в военных конфликтах в Афганистане (1983), Азербайджане (1990), Таджикистане (1992). В 1986—1989 годах занимал должность начальника штаба бригады в ГСВГ, с 1989 года — командовал 15-й отдельной бригадой специального назначения ГРУ в Туркестанском военном округе. В марте 1992 года обеспечил спецоперацию по вывозу из Казахстана в Россию тактического ядерного оружия[5].

 

В 1992 году был консультантом и снялся в эпизодической роли в фильме «Чёрная акула»[6][7].

 

С 1994 года служил в Главном разведуправлении. С 1999 года — научный сотрудник Центра военно-стратегических исследований Генерального штаба. Участвовал в рабочей группе министерств обороны Белоруссии и России по унификации законодательства в области обороны. Кандидат военных наук.

 

Для атеистов. Для глубоко верующих не смотреть !

.

Ну и так пачучуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ещё какие :evil:

мои 5 копеек :

проходил по той же схеме только к наркологу пошёл заблаговременно . прихожу пишу анкету иду в очередь, а она такова мальчик - девочка - мальчик - девочка итд, захожу в кабинет просят пописать при этом не отворачиваться, что бы видеть откуда стаканчик наполняется , делать нечего , стою наполняю . после чего поднимаю голову и вижу раскрасневшиеся лицо предыдущей пациентки)))

Я медкомиссию на оружие тут у себя проходил.

Оказывается я не псих и не наркоман Все это выяснили за 15 мин и 200 руб, без всяких баночек ) Спросили какое сегодня число и посмотрели в мои честные глаза). Потом еще за 15 мин в платной клинике за 800 я получил заветную бумажку что годен. На диспансер и больничку пол часа не считая время на дорогу. Удачно я попал. Теперь надо ехать на платный экзамен 20 вопросов и 6000 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и подошло время оформить страховку и пройти техосмотр, поскольку до времени окончания страховки пройти ТО не представилось возможности, пришлось соглашаться на кабальные условия росгосстраха, поругавшись немного на счёт скидки на страховку таки получил направление на ТО по цене как выяснилость в два раза выше чем в гаи , ну да ладно , обещали отличные условия , "особые" вернее...

записываюсь , еду в назначенное время , ворота открывает быдло , снимай говорит , видеорегистратор, иначе проблемы будут, ну ладно снял, производим осмотр и проверку, ну ясен перец у меня всё гут , но складывается впечатление что что то не так, пытаются найти по видимости какую то неисправность, и о чудо, уголки передних боковых стёкол затонированы, и тут я вспомнил как один мой знакомый недавно у них же ТО проходил, и эти скоты всучили ему по двойной цене два огнетушителя, соответственно закрыв глаза на мелкие недочёты. ну думаю сейчас появятся заветные огнетушители и мне предложат уладить проблемы . мне такой расклад был не интересен , и я конечно , сообщил этим уродам , что плёнку сниму , но покупать у них ни чего не буду, чем вызвал ужасное уныние в глазах вышеуказанных господ ......короче через 20 минут диагностическая карта была у меня в руках

PS с плёнкой пришлось немного повозиться , но принципы дороже, тем более мне совершенно неприятен расклад когда совершенно никчемные люди пытаются изобразить из себя вершителей судеб человеческих

Вывод - ехайте в ГАИ без очередей за 15 минут и без гиморов , кстати на затонированные уголки в предыдущий раз в ГАИ махнули рукой - сказали , что обзору не мешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Выставочной 1 нормальный техосмотр, лишнего не парят, но то что положено проверяют тщательно, включая люфты в рулевом, не ленятся в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил ТО возле петровского ЗЖБИ.

проверяли все, кроме аптечки, знака и огнетушителя.

первый раз завернули из-за трещины на лобовом и неравномерном торможении задних колес (правое заднее не тормозило)

во второй раз приехал с новой лобовухой, а колесо так и не начало тормозить, но пропустили так и карту я получил.

и только после получения диагностической карты поехал в страховую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ГАИ огнетушитель проверяют, а меня могли отправить покупать новый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО проще в ГАИ съездить

 

Нефтестроевским, да липовским проще в ГАИ ездить по окружной, да перекопским еще относительно недалеко, многим другим все же проще доехать скажем до пересечения промышленного шоссе и новой развязки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ГАИ огнетушитель проверяют, а меня могли отправить покупать новый...

А у соседа взять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи сами не прочь у кого-нибудь взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Выставочной 1 нормальный техосмотр, лишнего не парят, но то что положено проверяют тщательно, включая люфты в рулевом, не ленятся в общем.

у них проблемы со стендом были не так давно. не знаю исправили или нет, много исправных машин завёрнуто на повторное было

 

ИМХО проще в ГАИ съездить

вчера знакомый в гаи проходил с приличной трещиной на лобовухе и рычащим глушаком .... прошёл без проблем :crazy:

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи сами не прочь у кого-нибудь взять...

Паша, у меня если что есть полный комплект. Даже с сумкой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А вот я пока собираюсь))))

Поехали вместе, я уже мужа, сына и собаку уговорила :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали вместе, я уже мужа, сына и собаку уговорила :laugh:

 

Конечно поедем... а может кто еще соберется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научите меня попадать в ярославскую ветку!!! Пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...