Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 14.11.09 Поход в Боулинг


Рекомендуемые сообщения

я так и не понял судя по переписке кто куда хочет , то ли стреляться, то ли шары погонять , я в любом случае поддержу любое из решений, отмечу только , что для стрельбы погода всё же "не айс" , я бы предложил начало зимы , на снегу интереснее,

Но по большому счёту мне без разницы, просто беспокоюсь за наших дам

Давайте так и решим, в этот раз в боулинг, по первому снегу на пейнтбол. В какой боулинг пойдем? Где можно погонять, чтобы дорога свободная была?

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я за боулинг, лучше, если в Арене. Рядом соберемся и пойдем шары гонять. В пейнтбол, погода мерзкая.

А на счет погонять, ну гоняйте. Пострадавших не лечим, проигравших не успокаиваем :( Короче, я против гонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Цитата(Olia9 (at) 27.10.2009, 21:11) «Я за боулинг, лучше, если в Арене. Рядом соберемся и пойдем шары гонять."

 

мне больше всего нравится в комете бум, во флагмане слишком шумно и тесно, в арене не был

слушаем ещё предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже за арену, не хочу в пробках стоять.

Я тоже не хочу в пробках стоять я за Комету или Флагман или Космос :cu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фрунзенских больше.Переезжай уже к нам у нас пробок нет.

пока не больше, наши молчат, как партизаны, знаем мы ваши пробки. :cu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Комете мне категорически не нравится. Там не дозовешься официантов и идиотские штрафы, на пример, за заступ линии.

 

В Арене были много раз, всегда эмоции только положительные.

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Комете мне категорически не нравится. Там не дозовешься официантов и идиотские штрафы, на пример, за заступ линии.

 

В Арене были много раз, всегда эмоции только положительные.

Вот и наши люди!!!! Я и говорю в арену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение такое: Если мы сначала собираемся встретиться, и пообщаться, на улице, то соответственно клуб должен быть ближайшим к месту встречи!

Если же мы собираемся конкретно в боулинг и выбираем какой, то лучше ехать в другой город, чтобы ни кому не было обидно. Выбираем в какой!

Пробки есть везде и у всех! Если каждый будет бояться пробок, дождя, снегопада, гололёда, и т.п., то овстречах и думать не стоит! "Волков бояться - в лес не ходить." Я, например, как уже писал, езжу везде! И мне не важно есть там пробки или нет! Надо, значит надо! Зачем мы все покупали авто, чтобы до мусорки доехать что ли?! Что бы открывать, так сказать, новые горизонты, новые пробки и т.д.! Город не ограничивается Фрунзенским или Ленинским или другим районом!

Делаем выводы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё мнение такое: Если мы сначала собираемся встретиться, и пообщаться, на улице, то соответственно клуб должен быть ближайшим к месту встречи!

Если же мы собираемся конкретно в боулинг и выбираем какой, то лучше ехать в другой город, чтобы ни кому не было обидно. Выбираем в какой!

Пробки есть везде и у всех! Если каждый будет бояться пробок, дождя, снегопада, гололёда, и т.п., то овстречах и думать не стоит! "Волков бояться - в лес не ходить." Я, например, как уже писал, езжу везде! И мне не важно есть там пробки или нет! Надо, значит надо! Зачем мы все покупали авто, чтобы до мусорки доехать что ли?! Что бы открывать, так сказать, новые горизонты, новые пробки и т.д.! Город не ограничивается Фрунзенским или Ленинским или другим районом!

Делаем выводы!!!

Согласна! :crazy: Я если смогу, то мне по барабану куда идти-я в любое место доеду. тем более встреча в субботу в 12-особенно больших пробок быть не должно! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще к 14 ноябрю снег выпадет, так что можно будет и в пейнтбол :crazy:

насчет боулинга, я за комету или флагман

... не хочу стоять в пробках
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ.. а поехали в Кострому? :( там и боулинг есть приличный в заведении под названием Мануфактура (КДД) :) Кто за?

Изменено пользователем kolovrat7511
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам необходимо составить График плановых встреч, как у других регионов!

Например: каждую первую среду месяца. Плюс дополнительные.

Ваши предложения!? Обсудим.

:shock:

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось меньше недели до встречи :D

куды идем-то??

Итог: Идём в боулинг в Арену-2000!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерный План Встречи:

12:00 - Встреча на стоянке, напротив Арены-2000

- Знакомимся, общаемся, ковыряемся в машинах, фоткаемся, ждём опаздывающих, делимся на команды по 6 человек (для игры в боулинг)

13:00 - В Боулинге начинаем игру и празднование встречи!

 

Пока план таков!

Хотелось бы слышать Ваше мнение!

Ещё вопрос: На сколько часов брать дорожки?

Активнее! До встречи осталось всего ни чего!

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, уважаемые МАТИЗоводы) Наслышан о Вашем клубе много и достаточно от чтобы понять, что он есть, и успешно функциклирует)) Есть знакомые матизоводы, которые состоят в Вашем клубе) Йа не являюсь счастливым обладателем сей замечтательной машинки MATIZ, но обладаю не столь конечно прекрасной как матиз, но настолько же любимой машинкой Honda Civic 6 хетч и состою в Ярославском клубе hondacivic (я знаю что йа уже второй у Вас хондавод, первый, Денис, на белой сивке, йа на такой же, но черной ))). Если Вы не против конечно взять к себе на Ваше мероприятие 14го ноября заблудшую душу хондавода)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примерный План Встречи:

12:00 - Встреча на стоянке, напротив Арены-2000

- Знакомимся, общаемся, ковыряемся в машинах, фоткаемся, ждём опаздывающих, делимся на команды по 6 человек (для игры в боулинг)

14:00 - В Боулинге начинаем игру и празднование встречи!

 

Пока план таков!

Хотелось бы слышать Ваше мнение!

Ещё вопрос: На сколько часов брать дорожки?

Активнее! До встречи осталось всего ни чего!

А мы за два часа не замерзнем? :)

А боулинга наверно часа хватит, а то все ногти на руках переломаются за два часа :crazy:

Изменено пользователем Наташка на ромашке
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, уважаемые МАТИЗоводы) Наслышан о Вашем клубе много и достаточно от чтобы понять, что он есть, и успешно функциклирует)) Есть знакомые матизоводы, которые состоят в Вашем клубе) Йа не являюсь счастливым обладателем сей замечтательной машинки MATIZ, но обладаю не столь конечно прекрасной как матиз, но настолько же любимой машинкой Honda Civic 6 хетч и состою в Ярославском клубе hondacivic (я знаю что йа уже второй у Вас хондавод, первый, Денис, на белой сивке, йа на такой же, но черной ))). Если Вы не против конечно взять к себе на Ваше мероприятие 14го ноября заблудшую душу хондавода)).

Я думаю, что матизклуб с его широкой и доброй душой, приютит заблудшую душу несчастного хондовода. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...