Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 14.11.09 Поход в Боулинг


Рекомендуемые сообщения

Тянуть не стал, чтобы заранее договориться с работой, подменами и т.п., поэтому так рано создал эту тему. Предлагаю 14 ноября 2009 года у Арены 2000 в 12.00, надеюсь больше визита президента в этот день не будет, хотя и он нам прошлый раз не помешал. Обсуждаем и голосуем куда едем, варианты в пейнтбол или в боулинг, если в боулинг, то продолжить можно на зеленой, в пейнтбол соответственно тоже. Жду Ваших предложений и голосов.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С Олей обсуждали, она говорила что через 2 месяца, поэтому нормально думаю. Раньше у многих не получится. А заранее, это еще чтобы морально собраться. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не поменялось. Если пейнтбол, то я главная по лекарствам и провианту, если боулинг, то я тоже с вами.

Предлагаю сделать промежуточную встречу на льду Арены! Я точно знаю, составит компанию Молния и Жуки. Кто еще????

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ничего не поменялось. Если пейнтбол, то я главная по лекарствам и провианту, если боулинг, то я тоже с вами.

Предлагаю сделать промежуточную встречу на льду Арены! Я точно знаю, составит компанию Молния и Жуки. Кто еще????

Я с радостью! Надо только коньки наточить. Где это можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ничего не поменялось. Если пейнтбол, то я главная по лекарствам и провианту, если боулинг, то я тоже с вами.

Предлагаю сделать промежуточную встречу на льду Арены! Я точно знаю, составит компанию Молния и Жуки. Кто еще????

Я ЗА))) на такой встрече ни разу не была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ничего не поменялось. Если пейнтбол, то я главная по лекарствам и провианту, если боулинг, то я тоже с вами.

Предлагаю сделать промежуточную встречу на льду Арены! Я точно знаю, составит компанию Молния и Жуки. Кто еще????

Конечно составим, если на работе не будем. Пиши или звони заранее, очень хочется на каток!!!!

 

Я с радостью! Надо только коньки наточить. Где это можно сделать?

В Арене есть заточка! Вот график работы:

18 сентября – каток не работает

19 сентября – каток не работает

20 сентября – каток не работает

21 сентября – с 19-00 до 22-30 хоккейные часы

22 сентября – с 19-00 до 22-30

23 сентября – с 19-00 до 22-30 заточка коньков

24 сентября – с 19-00 до 22-30

25 сентября – с 19-00 до 22-30

26 сентября – с 14-00 до 22-00

27 сентября – каток не работает

 

Я ЗА))) на такой встрече ни разу не была)

Буим ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно составим, если на работе не будем. Пиши или звони заранее, очень хочется на каток!!!!

 

 

В Арене есть заточка! Вот график работы:

18 сентября – каток не работает

19 сентября – каток не работает

20 сентября – каток не работает

21 сентября – с 19-00 до 22-30 хоккейные часы

22 сентября – с 19-00 до 22-30

23 сентября – с 19-00 до 22-30 заточка коньков

24 сентября – с 19-00 до 22-30

25 сентября – с 19-00 до 22-30

26 сентября – с 14-00 до 22-00

27 сентября – каток не работает

 

 

Буим ждать.

Я могу 24 сентября. Только с тупыми коньками придется :yahoo: кататься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте встречу на катке? Хотел бы покататься в Арене. а потом можно и посидеть где-нибудь? Ы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу 24 сентября. Только с тупыми коньками придется :) кататься

Я смогу 24 и 25, у меня с прошлого года заточены были.

 

А давайте встречу на катке? Хотел бы покататься в Арене. а потом можно и посидеть где-нибудь? Ы?

Так в чем проблема, приезжай. У нас это так, разминочка перед настоящей 5-й встречей, поэтому тут можно по желанию. На 5 встречу как всегда быть всем!!!!!

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тык я т предлагаю встречу и устроить на котке. А то часто ведь в Ярик не наездишь. Хотя сейчас (пока жена гуляет по магазинам) сижу на форуме по вай-фай. Удобно однако :) Гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каток - это здорово, только я вот кататься не умею :shock: , но приеду обязательно, буду среди наблюдателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каток - это здорово, только я вот кататься не умею :mrgreen: , но приеду обязательно, буду среди наблюдателей.

 

 

Светик, ты думаешь мы здесь все профессиональные фигуристы? Не надо среди наблюдателей, надо вставать на коньки и учиться, а вдруг понравится? Не боись, поддержим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не надо бояться:mrgreen: Там есть бортики-верные друзья новичков :lol: :yahoo:

Идемте все на каток, кому какая дата удобна? давайте решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, не надо бояться:lol: Там есть бортики-верные друзья новичков :yahoo: :yahoo:

Идемте все на каток, кому какая дата удобна? давайте решать

Так уже решаем, Молния может 24-го, и мы можем 24-го сентября. Может и пойдем в этот день?

 

Каток - это здорово, только я вот кататься не умею :mrgreen: , но приеду обязательно, буду среди наблюдателей.

Вставай на коньки, у меня Оля тоже кататься не умеет, а на лед выходит. Да и я сам еще тот фигурист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 меня тоже устаивает :mrgreen: :lol: давайте встретимся у Арены в 19:40, чтобы к 20 зайти и покататься. Вы как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 меня тоже устаивает :lol: :yahoo: давайте встретимся у Арены в 19:40, чтобы к 20 зайти и покататься. Вы как?

Мы идем, можете записывать. :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пойду, может с сыночком, нужно же его тоже научить кататься на коньках :)

Изменено пользователем molniaxxl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже пойду, может с сыночком, нужно же его тоже научить кататься на коньках :)

Кстати, ник "Молния" - классный))) . У меня ассоциируется с мультиком "Тачки")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флажки сделали. Если остались, то постараюсь вам привезти. :rolleyes:

Если будешь в наших краях, завези обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) недавно купила себе мотьку и решила тут зарегистрироваться))) очень бы хотела тоже вступить в ряды любителей,а точнее матизоводов и съездить на встречу)))) вы меня возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что кто-нидь пойдет кататься на коньках? или все заболели? :crazy:

Я планирую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что кто-нидь пойдет кататься на коньках? или все заболели? :crazy:

Мы идем!!!

 

Всем приветик))) недавно купила себе мотьку и решила тут зарегистрироваться))) очень бы хотела тоже вступить в ряды любителей,а точнее матизоводов и съездить на встречу)))) вы меня возьмете?

Приезжай завтра!!! Будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...