Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 14.11.09 Поход в Боулинг


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

24 меня тоже устаивает :crazy: :lol: давайте встретимся у Арены в 19:40, чтобы к 20 зайти и покататься. Вы как?

Итак всем официально :crazy: : ЗАВТРА 24.09.2009 В 19.40 встречаемся у Арены и идем все вместе на каток. Одевайтесь теплее, там дубак. (шапочки, перчаточки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак всем официально :crazy: : ЗАВТРА 24.09.2009 В 19.40 встречаемся у Арены и идем все вместе на каток. Одевайтесь теплее, там дубак. (шапочки, перчаточки)

ОЛя права, одевайтесь!!!

Еще раз инструктируемся: Встречаемся у Арены в 19:40, паркуемся на стоянке через дорогу от входа в Арену. Собираемся и идет все вместе.

Одеваемся тепло, лучше всего свитер и жилет, но пойдет и просто теплая кофта/свитер/ветровка. На лапки перчатки, лучше не кожаные, а трикотажные. Ушки тоже лучше утеплить, но можно и обойтись. Так же советую прихватить носочки тепленькие и хорошее настроение. Всем бум рады :crazy:

 

Стоимость проката коньков и льда можно глянуть тут

http://www.arena.yar.ru/skating/schedule.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль - стандартная температура там +12С ... никакого дубака и уж тем более для ушек ))) как на улице - так и там, там даже теплее

 

Свитера одетого на футболку вполне достаточно если не стоять у бортика весь час... В противном случае будет неимоверно жарко...

 

 

PS Буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за теплую компанию, размялись, так сказать, перед пятой встречей!!!! Не забываем про дату пятой встречи и не планируем на этот день ничего, а на работе наоборот подстраиваемся под этот день на выходной. Если есть желание, то можно сходить в кино, сейчас с Брюсом Вилисом неплохой фильм идет, если есть желание-пишите, соберемся на следующей неделе, можно первого октября. От Молнии ждем фотку с катка!!! Молодец, что взяла фотик, мы опять забыли и вспомнили об этом только на льду.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично провели время :) Всех была очень-очень рада видеть :lol: :lol:

Да было здорово))). Спасибо организаторам)))

Изменено пользователем Наташка на ромашке
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за теплую компанию, размялись, так сказать, перед пятой встречей!!!! Не забываем про дату пятой встречи и не планируем на этот день ничего, а на работе наоборот подстраиваемся под этот день на выходной. Если есть желание, то можно сходить в кино, сейчас с Брюсом Вилисом неплохой фильм идет, если есть желание-пишите, соберемся на следующей неделе, можно первого октября. От Молнии ждем фотку с катка!!! Молодец, что взяла фотик, мы опять забыли и вспомнили об этом только на льду.

Фото будет позже, не тот провод с собой взяла :lol:

А когда будет пятая встреча? мы по-моему так с датой не определились или я что-то пропустила? :lol:

А покатались действительно классно, мелкому очень понравилось, всю ночь каток снился :)

Давайте еще собираться!

 

Для тех кто не в курсе:

на неплановой встрече было 5 машин, одна из них Хонда и 4 матиза.

Народу было больше, т.к. Жуки (Сергей и Оля) пришли пешком.

Наконец-то увидели машинку Наташки на Ромашке. Очень красивая, аэрография в живую выглядит еще лучше, чем на картинке. И вообще тюнингованная машинка по полной. Молодец! На данный момент самая красивая у нас машинка, всем равнятся на нее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 ноября в 12.00 у Арены 2000!!!! Вот только с планами еще не определились. Народ думает в боулинг или на пейнтбол.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех кто не в курсе:

на неплановой встрече было 5 машин, одна из них Хонда и 4 матиза.

Народу было больше, т.к. Жуки (Сергей и Оля) пришли пешком.

Наконец-то увидели машинку Наташки на Ромашке. Очень красивая, аэрография в живую выглядит еще лучше, чем на картинке. И вообще тюнингованная машинка по полной. Молодец! На данный момент самая красивая у нас машинка, всем равнятся на нее :lol:

Cпасибо большое!!!)))

Мне очень приятно, что вам понравились мои ромашки!)))

Но я думаю, что сочетание трех Оль на трех лимончиках-тоже очень красиво звучит и смотрится))). :lol:

Очень хочется, чтобы собралось действительно МНОГО матизов, чтобы сразу было заметно нас))). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cпасибо большое!!!)))

Мне очень приятно, что вам понравились мои ромашки!)))

Но я думаю, что сочетание трех Оль на трех лимончиках-тоже очень красиво звучит и смотрится))). :lol:

Очень хочется, чтобы собралось действительно МНОГО матизов, чтобы сразу было заметно нас))). :)

На четвертой встрече так и было, надеемся, что на пятую встречу тоже не мало народа будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На четвертой встрече так и было, надеемся, что на пятую встречу тоже не мало народа будет.

Было бы здорово)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы здорово)))

Приедешь? Ты свой голос еще не оставила на пейтбол или боулинг? Потом предполагаются шашлыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приедешь? Ты свой голос еще не оставила на пейтбол или боулинг? Потом предполагаются шашлыки.

я тоже свой голос не оставила - КОНЕЧНО БОУЛИНГ, это же ноябрь будет :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все очень понравилось (Оля с Дэном конечно зажигали вчера)! Было бы неплохо еще раз повторить, благо пятая точка вроде не сильно пострадала.

На следующей встрече тоже обязательно буду, и с такой компанией хоть в боулинг, хоть в пейтбол,хоть в горы.... :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже свой голос не оставила - КОНЕЧНО БОУЛИНГ, это же ноябрь будет :)

Я бы и в боулинг и в пейнтбол поиграл. Холодно не будет, если где-нить в окопе не отсиживаться. :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приедешь? Ты свой голос еще не оставила на пейтбол или боулинг? Потом предполагаются шашлыки.

Приду))). Я ни разу не играла в пейнтбол, но давно хотела попробовать))). Только я боюсь, что в первую же минуту выйду из игры, т.к. буду раненым бойцом...

Но на самом деле мне без разницы куда с вами идти))). я думаю везде будет весело))) :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приду))). Я ни разу не играла в пейнтбол, но давно хотела попробовать))). Только я боюсь, что в первую же минуту выйду из игры, т.к. буду раненым бойцом...

Но на самом деле мне без разницы куда с вами идти))). я думаю везде будет весело))) :cl:

В первую минуту не будешь ранена, но когда будешь-почувствуешь 100%, говорят синяки остаются, поэтому Оля9 только в медсестры в этой игре записывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первую минуту не будешь ранена, но когда будешь-почувствуешь 100%, говорят синяки остаются, поэтому Оля9 только в медсестры в этой игре записывается.

Я наверно буду помощницей Оли9 в таком случае))) :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестер не расстреливают. Этого никак нельзя допустить, я же собираюсь быть главной не только по лекарствам, но и по чаю с сосисками :blush: Рискуете остаться голодненькими :yahoo: Наташка на ромашке, если синяков боишься как я, поделюсь обязанностями, присоединяйся к некомбатантам :(

 

 

хватит народ пугать итак нас мало.

 

Еще я подумала, что если у нас есть Оля9, значти нам нужно еще найти 6 Оль. :unsure:

 

Ой, не надо нам больше Оль, нам и втроем отличненько. И ваще, товарищи, подумываю придумать себе псевдОним :( :) Что-н в духе "Гламурная малышка" или "Розовое безобразие" :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медсестер не расстреливают. Этого никак нельзя допустить, я же собираюсь быть главной не только по лекарствам, но и по чаю с сосисками :drinks: Рискуете остаться голодненькими :unsure: Наташка на ромашке, если синяков боишься как я, поделюсь обязанностями, присоединяйся к некомбатантам :yahoo:

 

Да боюсь))) мне со вчера хватит))). А то юбку не надеть будет))). А ты классно катаешься на коньках... всем фору дашь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Как покатались? Не смогла присоединиться: по вторникам и четвергам вожу дочь на танцы, пропускать нельзя, а очень хотелось. В ближайшее время повторить не собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ваще, товарищи, подумываю придумать себе псевдОним :) :) Что-н в духе или "Розовое безобразие" :lol:

Давай лучше " Желтое безобразие" причем тут розовое :) ? или "Гламурная малышка на желтом"

 

post-19315-1253968486_thumb.jpg

встреча на катке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! Как покатались? Не смогла присоединиться: по вторникам и четвергам вожу дочь на танцы, пропускать нельзя, а очень хотелось. В ближайшее время повторить не собираетесь?

Давайте повторим в среду или четверг? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте повторим в среду или четверг? :)

А может в кино? Я только в четверг смогу.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...