Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Запчасти для Daewoo Matiz в Ярославле


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 765
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Какие там стразы...я каждый день иду, и заговариваю вселенную, чтобы машина завелась!!!! Толи заговор не тот, толи аккум совсем плох :blink: :blink: Нигде нет аккумуляторов наших, мы с конца декабря в поиске, в Автолиге, вообще, удивились, что такие аккумы нужны потребителям. Прямая полярность у нас...Я так поняла, Моти идут с аккумуляторами обратной полярности и прямой. Так вот, обратной полярности аккум купить проблем не составляет, а вот прямой...Нужны модели Варта b33 и а15. Если в РЫ есть такие, может, поможете организовать покупку и доставку в Яр???? Я, скорее всего, завтра уже не заведусь :crazy:

 

ЗЫ. только что посмотрела, Варта 45у с обратной полярностью :yahoo:

C покупкой нет проблем, только вот в Ярик не собираюсь пока. В прошедшие выходные был. Если что-то придумайте, пишите, заскачу в тот магазин, где себе покупал, узнаю есть ли еще. Но должны быть. Если уж не варта, то там еще 3 штуки на Мотю было: Аляска ,Дэу и еще что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... только вот в Ярик не собираюсь пока....
Как будет работа в Ры, отпишусь и отзвонюсь обоим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо всем огромное за участие!!!! Особенно Славе!!! И Особенно, мужу, привезшему на себе новый аккум ИЗ МОСКВЫ!!!! :)

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, спасибо всем огромное за участие!!!! Особенно Славе!!! И Особенно, мужу, привезшему на себе новый аккум ИЗ МОСКВЫ!!!! :yahoo:

О как бывает!!!! В Соколе не смотрели аккумы? Мой еще пыхтит пока, хотя машинки одного года выпуска. После недельной стоянки сегодня завел при -23С, причем был в ивановской обл. и никто бы в 6.00 утра не прикурил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixtim1

первому кто поедет :blink:

Так в чем проблема? Значит не совсем нужны датчики. Если вот меня достало дерганье авто, то я быстро решился на поездку, узнав, что родной датчик стоит 2тык. Тут опять народа наберется больше десятка, собрались, накрайняк кости кинули кто поедет и все. Сталкеру совсем рядом, нужно только попросить его хорошо, может съездит. Я часто езжу в мск, но совсем не по пути, а то заехал бы обязательно. Списочек давайте составим на всякий случай, а то вдруг и у меня может получится заехать, хотя мне эти датчики уже не нужны, купил себе с запасом. пишемся кому сколько штук, списочек запомним и кто поедет или случайно будет рядом с рынком, тот и купит по списку, только если пишите что нужны и когда Вам привезут отказываться будет поздняк, так что пишем те, кому действительно они нужны. Имя, количество. Цену сейчас вообще не знаю, поэтому пишем в каком ценовом диапазоне привозить, короче все как в прошлый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж не совсем близко))) сотни три с половиной накручу. Оказии пока нет, ближняя точная в апреле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж не совсем близко))) сотни три с половиной накручу. Оказии пока нет, ближняя точная в апреле.

Это разве много, я за половину отпуска 5тык. накрутил.

Пишемся кому нужны датчики, вдруг сростется поездка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,.. мне! Два! по-любому 2.

Изменено пользователем kolovrat7511
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я,.. мне! Два!

А если каждый будет по 5 тыщ. стоить? По ценам как? До скольких рубликов два?

Сморю опять никому ДПДЗ не нужны, активнее списочек пишем.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если каждый будет по 5 тыщ. стоить? По ценам как? До скольких рубликов два?

Сморю опять никому ДПДЗ не нужны, активнее списочек пишем.

мне 1 если до 500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сморю опять никому ДПДЗ не нужны, активнее списочек пишем.
Возьму один ДПДЗ - включите в список.

 

 

Составил список желающих приобрести ДПДЗ. (поправьте, если что не так)

 

1. ira_ ra .................- 1 шт.

2. tysya08 ................- 1 шт.

3. Юлия Котова ....- 1 шт.

4. kolovrat7511......- 2 шт.

5. _Мишутка_ ........- 1 шт.

6. Puh ....................- 1 шт.

7. alexey_z ............- 1 шт. (если по 200 - 400 руб. тогда 2 шт.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьму один ДПДЗ - включите в список.

8. Наташка

я бы тоже взяла-раз все берут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ira_ ra .................- 1 шт.

2. tysya08 ................- 1 шт.

3. Юлия Котова ....- 1 шт.

4. kolovrat7511......- 2 шт.

5. _Мишутка_ ........- 1 шт.

6. Puh ....................- 1 шт.

7. alexey_z ............- 1 шт. (если по 200 - 400 руб. тогда 2 шт.)

8. Наташка ...............1шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да! Я обязательно беру в любом случае!

Насте за 5 тыщ привезут, тебе Юля спецзаказ за 10тык. Отписываемся по ценам и количеству штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насте за 5 тыщ привезут, тебе Юля спецзаказ за 10тык. Отписываемся по ценам и количеству штук.

Говорю возьму в любом случае ( в разумных пределах) 1шт

Изменено пользователем Юлия Котова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорю возьму в любом случае ( в разумных пределах) 1шт

Юля, скорее всего тебе этот датчик не поможет, т.к. у тебя литрович, а там, если мне память не изменяет, другой датчик.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля, скорее всего тебе этот датчик не поможет, т.к. у тебя литрович, а там, если мне память не изменяет, другой датчик.

Этот другой датчик в Москве продается? или...? В форуме писали. что на 0.8 от Нексии ставили :ws: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем Юлия Котова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот другой датчик в Москве продается? или...?

Не продается. Но это не точная инфа, нужно уточнить насчет применяемости на бестах.

Уточни у Славы, он что-то про это говорил.

 

Уже можешь не спрашивать, они объединены в один общий блок с регулятором холостого хода. Поэтому не подойдет. И возможно у тебя проблема не тут, т.к. они редко из строя выходят, тебе нужно на диагностику.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не продается. Но это не точная инфа, нужно уточнить насчет применяемости на бестах.

Уточни у Славы, он что-то про это говорил.

 

Уже можешь не спрашивать, они объединены в один общий блок с регулятором холостого хода. Поэтому не подойдет. И возможно у тебя проблема не тут, т.к. они редко из строя выходят, тебе нужно на диагностику.

Тестер показал ДПДЗ 7%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тестер показал ДПДЗ 7%

Мне это мало о чем говорит. Но если сломан именно он, то тебе в экзист стоит тогда его заказать, к твоему сожалению, украинских аналогов таких датчиков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне это мало о чем говорит. Но если сломан именно он, то тебе в экзист стоит тогда его заказать, к твоему сожалению, украинских аналогов таких датчиков нет.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...