Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Кто на что горазд


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь занимается металлом.

Есть железный гараж разобранный, на лом или еще для чего нибудь.

Может кто занимается или знакомые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 201
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

уж теперь завтра позвоню ему. мне нужны либо данные в кг, либо твой телефон для смс-ирования ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Нужен один человек – обладатель матиза, который сегодня-завтра будет проезжать в районе пл. Возрождения. Есть просьба, дел на 10 минут. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть контакт с директором магазина спортивной одежды UMBRO, Mizuno итд. уже и не знаю что он еще поставляет в Волгоград, если есть наличие клубных карт в нашем городе, могу попробовать договориться о скидке в этих магазинах для клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен один человек – обладатель матиза, который сегодня-завтра будет проезжать в районе пл. Возрождения. Есть просьба, дел на 10 минут. :shock:

Уже не актуально, за что спасибо огромное Хомяку Елене!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Волгоград, Работаю экономистом в инвестиционной компании.

Офис обслуживает Офис маг, если есть что подешевле предложить с радостью рассмотрю (по канцтоварам)

Есть Гарант, кому что надо стучимся в асю, всегда помогу.

Интересует Компьтерная фирма для покупок техники итд. в небольших колличествах ;-) (если есть желающие в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех подбиваю, а сама никак не отпишусь.

Аренда проектора на саминары, тренинги и т.п.

Аренда всепогодного автономного уличного проектора для трансляции видеороликов со звуком (в основном для поздравления на ДР, свадьбу, корпоратив)

 

И вообще очень хороший человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю оператором асфальтобетонного завода, иногда могу организовать щебень со скидкой 20%, а также уже с закрытыми глазами могу разобрать и собрать двигатель Моти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомый дизайнер, опыт работы более 15 лет, если вдруг что надо обращайтесь дам координаты.

Уточнение: работал в компаниях по рекламе.

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какой конторе? может сталкивались. я представитель заказчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в какой конторе? может сталкивались. я представитель заказчика

В разных конторах и по разным специализациям. Одним - квартиру, другим - школу, третьим - вообще генеральный план районного центра... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли среди клебней ИП? Пожалуйста, стукните в личку

 

Лен, а для чего тебе ИП, если не секрет конечно... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А мы с Клотей вместе уже полгода! И хотя на сегодня, если бы она была «Мотей» – я бы за нее уже расплатилась… а так надо ешшо 1/3 выплачивать… сейчас я уже довольна, что «не моя Мотя» шла в салон больше двух месяцев и мой «псих» схватил первый попавшийся гетц. Чесслов, она хорошая :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут надо писать про то, где ты работаешь и как можешь клубням помочь. Или просить помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или хвастаться ;) могу дать покататься на Клоте, собственно некоторые уже катались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поделиться флаерами на бесплатный вход в ночной клуб "Амстердам".

если что, пишите в личку :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

я по профессии ТЕХНИК ТЕХНОЛОГ ТРИКОТАЖНОГО ПРОИЗВОДСТВА.

сейчас дома с детьми и консультант в компании орифлейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в эту тему...

Все же много времени мы проводим на работе. И оттого насколько дружеский и сплоченный микроклимат в коллективе зависит и успешность решения любых поставленных задач и самочувствие каждого сотрудника.

 

Посему предлагаю малобюджетный проект поздравления с днюхами на работе.

1 ;) обычные шарики (по 8 ры), сколько хватит сил надуть (надуваются легко, не как в советские времена); цветы в горшочках (т.к. оч жарко, и если денрожденнику их далеко везти… то и смысла везти - нет); стихи или поздравления от каждого, собранные на одной большой открытке; сборка веселых песенок на комп и нарезка из фоток именинника с разных коллективных мероприятий; игра «Твистер», подарок (в нашем случае серебряный кулон на жгутовом шнурке).

 

2 :D шарики гелевые (по 30 ры) мы много надули, опять же цветы в горшочках уже из магазина (в прошлый раз сами пересаживали – из домашних запасов), маленькие открыточки с поздравлениями и пожеланиями; скромный конвертик на «накрытие стола» для нас (именинник потом отчитался – показал что купил).

 

3. :yahoo: гы, то что готовили вчера полвечера: из цветной бумаги вырезать буквы: «ВАСЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!» и приклеилт их скотчем на стену, за рабочим местом именинника; нарисовали и распечатали на цветном принтере билет в… «теплые страны» и прикрепили на туже стену (было полным абзацем, т.к. девушка поверила, что билет настоящий и ей сегодня, в 11 ночи, надо уже выезжать); денрожденные флажки – гирляндами – повесили от стены к стене над рабочим местом; опять же гелевые шарики (25 ры в форме сердечек) было три штуки, привязали к рабочему креслу; завалили стол конфетками – для сладкой жизни; обклеили весь стол стикерами с разными пожеланиями; купили колпаки и дуделки и все это радостно нацепили на себя поздравляя денрожденника! да, опять же конвертик «на стол».

 

 

Фух. Еще хорошее дело, если этот человек по работе связан с другими людьми – предупредить их, что он сегодня именинник. Ведь особенно приятно, когда поздравляют люди, которые и не должны бы знать, что у тебя ДЫР.

 

Затраты на последнее поздравление у нас составили 478 ры. При этом, гирлянды флажков, колпаки, дудки и буквы (покупали наборы цветной бумаги) мы естественно будем использовать и для последующих праздников. Да, нас обычно собирается от 7 до 12 человек.

 

Т.к. дни рождения надвигаются постоянно, и возраст и статус именинников оч разный, с удовольствием узнаю :D какие-то новые варианты поздравлений. А то мы начинаем повторяться…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.к. дни рождения надвигаются постоянно, и возраст и статус именинников оч разный, с удовольствием узнаю :laugh: какие-то новые варианты поздравлений. А то мы начинаем повторяться…

уже писала здесь, но повторюсь. Делается мини-ролик из фоток именинника, накладываются надписи и звук. Всю эту красоту транслируем с помощью нашего оборудования на улице на стену вашего офиса вечером, после работы, либо на стене тёмной комнаты или на наш экран прямо в офисе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...