Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Кто на что горазд


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 201
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бокорезы есть.

Не так быстро, как триммером, но результат тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скрепку с зажигалкой подарю, нагрел и паяй )))) :lol:

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Дорогие други! Кому до сих пор не позвонили/не выдали дисконтную карту нашего магазина - вам от меня искренние извинения. Мы после акции заменили администратора, по причине не соответствия занимаемой должности. Анкеты сейчас пытаемся восстановить. Если вам не трудно - отпишитесь кому нужны карты до 17.06.11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие други! Кому до сих пор не позвонили/не выдали дисконтную карту нашего магазина - вам от меня искренние извинения. Мы после акции заменили администратора, по причине не соответствия занимаемой должности. Анкеты сейчас пытаемся восстановить. Если вам не трудно - отпишитесь кому нужны карты до 17.06.11.

А для тех кто не попал, но тоже не отказался бы от карты?... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и вообще кому карты нужны, тоже можете отписаться в ЛС. Если будут оставаться лишние, оформим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня приобрел матиза, есть желание вступить в клуб, но даже если не примите...

Работаю в СМАРТСе инженером по обслуживанию базовых станций.

ЗЫ из полезных для клуба навыков: могу оказать помощь в заказе товаров из Китая, ебэя и т.д.

из последнего заказанного знакомым - видеорегистратор HD720

Изменено пользователем Mr_Frag_007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня приобрел матиза, есть желание вступить в клуб, но даже если не примите...

Работаю в СМАРТСе инженером по обслуживанию базовых станций.

ЗЫ из полезных для клуба навыков: могу оказать помощь в заказе товаров из Китая, ебэя и т.д.

из последнего заказанного знакомым - видеорегистратор HD720

Прежде чем в "Кто на что горазд", отпишись в "список Волгоградских Матизов" по правилам: номер, цвет, особые приметы, ник/имя.

И после этого -ВЭЛКОМ В КЛУБ!

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем в "Кто на что горазд", отпишись в "список Волгоградских Матизов" по правилам: номер, цвет, особые приметы, ник/имя.

И после этого -ВЭЛКОМ В КЛУБ!

спасибо за информацию, отписался ТС той темы

ЗЫ сорри за флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребята, даю наводку: видеорегистратор

подешевел со 130 баксов до 98

ЗЫ себе заказал

Изменено пользователем Mr_Frag_007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, даю наводку: видеорегистратор подешевел со 130 баксов до 98

 

Кто бы ещё дал наводку, где под него купить карту памяти SDHC class10 гигов на 16 или 32, желательно уважаемой фирмы и по адекватной цене...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...SDHC class10 гигов на 16 или 32, желательно уважаемой фирмы и по адекватной цене...

Я на DX заказывал вот эту. Карта нормальная, но старые ридеры затыкаются с ней. Видел её же в НИКСе в Дубраве, стоила, кажись, около 1800. Так что особого выигрыша по цене при заказе у китайцев нет.

post-4194-0-96519700-1308550298_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Подскажите есть ли у кого то знакомые кто работает в Спортмастете? Очень надо:oops:

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

11, 12, 13 августа в нашем новом магазине в Волжском на ул. Александрова 2Л (напротив Ленты) в честь открытия будет проходить акция скидка 17% на все товары. Собственно кому нужны строительные и отделочные материалы - велкам!

ЗЫ (по-чесноку) - цемент в этом магазине мы продавать не будем, уж простите.

тел. (8443) 56-81-70, 56-81-80, 56-81-90

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно кому нужны строительные и отделочные материалы - велкам!

Артем, лучше напиши как поиметь вашу карточку с ловкой скидкой. Потому как сегодня ниче не надо, а завтра уже может понадобиться, а акции не будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, см. мой первый пост на этой странице - в ЛС сообщаете мне свои ФИО, адрес, конт. телефон - мы заносим вас базу как постоянного клиента, далее наши операционисты с вами свяжутся и все объяснят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Очень надо установить 1С:Бух.8 домой на ноут.

Никак не получается:(

Кто может помочь???

Очень-очень надо и чем быстрее тем лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой виндовс, с ключом она или ломанная ? Есть сама бухгалтерия или ее ТОЖЕ очень-очень надо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, 1С бывает и без ключа. У меня оф. без ключа. не ломаная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, 1С бывает и без ключа. У меня оф. без ключа. не ломаная.

База или учебка, про них я не говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера установили 1С:8 кое-как на старый комп, можно сказать динозавра 5ти летнего :D

На новый ноутбук не смогли, как объяснили потому что установлена "Домашняя расширенная" версия Windows 7

сама, если честно, ничего в этом особо не понимаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

вчера затонировал мотю,тонировщик работает в центре тони ровки Волгоград,закатал зад,полоску и рди прикола передние окошки(маленькие)очень качественно и быстро рекомендую(он мне не друг) зад 2000т.р.правда дороговато наверное плёнка самая тёмная прям ляля :)!а ну и акустику простенькую внедрил правда теперь майфун при жёстком наваливание звука начинает вырубаться надо мудрить!

Изменено пользователем volganin065
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пришли ст.подъёмники на чери куку,буду пробыввать внедрять цена больноуж заманчива,а также пришли брызговички оригинал,ноесть и проблемы заказал петлю буксировки а у неё резьба нитакая!!!!Обидно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...