Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

а вернетесь в понедельник?

лучше в геленджик в аквапарк там он бодрый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ах, Сочи... Сочи... От Дагомыса туда рукой подать... Блин, все равно самый классный город на побережье - это Сочи! Мы туда лет пять последних ездим, на Мамайку, там гос-ца частная есть - Марина называется, по деньгам недорого и до моря 5 мин. идти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вернетесь в понедельник?

лучше в геленджик в аквапарк там он бодрый

Да нет скорее всего во вторник... В Сочах тоже аква парк есть.. А в Геленджике я в акве не была (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небуг-очень красивый большой аквапарк. В сочах пока лучше не сотворили еще:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гелледжикский аквапарк самый большой на юге россии

только их там два один маленький он первый а если от него чуть в глубь проехать по этой же улице то там второй название не помню вот он то и есть самый большой )))

небуг анапа нервно курят в сторонке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю... не была не знаю...

Вчера смотрели в сотый раз Обитель зла.. Все-таки нравится мне Мила Йовович... просто супер.. Если будет в будущем дочка обязательно Милой назову ..

 

Аура, ты же в Турцию собиралась.

Турция на конец сентября...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю:-) Только разница в атракционах и обслуге и деньгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в гелледжике 1200 на весь день

как в остальных хз

не думаю что сочи дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не сказал, что в Анапе маленький аквапарк, но честно сказать в Геленджикском не был.

 

Турция на конец сентября...

Т.е. все отмазки по поводу Багаевской - от лешего? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквапарк в самом городе Сочи извиняйте- отстойник.

 

Молодец Наташа. И в Турцию успеет смотаться. Классно. Я тебе завидую белой завистью:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в гелледжике 1200 на весь день

как в остальных хз

не думаю что сочи дешевле

В Сочи или в прошлом или в позапрошлом (скорее, все-таки позапрошлом) - аквапарк стоил 600/день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. все отмазки по поводу Багаевской - от лешего? :laugh:

Мне что-то типа ультиматума поставили... ну если быть до конца честной... Знает жешь чем шантажировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие знают эту фразу: капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски. Но мало кто знает продолжение этой жуткой истории:

- Капля каннабиноида пробивает лошадь на хи-хи, а хомячка снова разрывает на куски (но уже от хохота).

- Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной крутости.

- Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной крутости.

- Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.

- Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.

- Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.

- Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда Карликового

- Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, на BOB MARLEY идёт женская атака. Судя по новым участницам форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На него всегда атака. Он главная мешень, сам подставляется :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж делать-то? как досидеть до конца рабочего дня... Разговаривать даже не с кем не могу... глаза просто сами собой закрываются... :bad: Вот погодка намутила ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...