Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Как то так. Может, я болею... :D

Изменено пользователем Zelenk@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

))такие дивчонки до 3-х часов по набережной гуляют, а я как лох сижу, в зомбоящик втыкаю... стыдно!!!

 

Может в сб после 6 возле карусели.точнее ашана. за вор мостом.

уточним? или так и оставим- 18-00 за Ворошиловским мостом, у ашана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоды обещают стоять не жаркие, давайте так и оставим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. И так по порядку, фильмы я смотрю и достаточно много читаю. спорт -это часть моей жизни, и если вам на него наплевать, то это ваше личное право. Если то что вы утверждаете правда ( по поводу того, что много работаете), то извините, какого "лешева" вы тут сидите????????? Вы взрослые люди, которые должны стоить свой день по максимуму продуктивно, а находить отговорки ( собака дома, работала много) - это удел слабых людей.

 

Думала нормальный клуб..ошиблась...лучше уж на встречу со старым клубом схожу.

С чем-то соглашусь, с чем-то - нет.

То, что занимаешься спортом - молодец, это похвально. Сам хожу в "Физкульт" в "Горизонте", но сейчас, к сожалению, редко - опять же, из-за работы и других дел... Но, я приобрел 1,5 месяца назад велосипед, стараюсь каждый вечер хотя бы 10 км, но проехать. Итог: минус 8 кг. :)

Насчет того, нормальный клуб или нет - дистанционно сложить впечатление нельзя. Нужно побыть хотя бы на одной внеплановой встрече, пообщаться, выпить-закусить... Тогда все станет на свои места. Так что не нужно быть такой категоричной, думаю, вам все придется по душе здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, я приобрел 1,5 месяца назад велосипед, стараюсь каждый вечер хотя бы 10 км, но проехать. Итог: минус 8 кг. :)

Так вот как ты оправдываешь то, что тебя не кормят! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис! так ты теперь специалист по велоспорту и можешь проконсультировать какой велик лучше приобрести начинающей спортсменке,мечтающей пересесть с 4х колес на 2???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с сервисом на Троллейбусной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с сервисом на Троллейбусной?

Сталкивалась))) Сервиса нет как и везде в принципе.

 

С чем-то соглашусь, с чем-то - нет.

То, что занимаешься спортом - молодец, это похвально. Сам хожу в "Физкульт" в "Горизонте", но сейчас, к сожалению, редко - опять же, из-за работы и других дел... Но, я приобрел 1,5 месяца назад велосипед, стараюсь каждый вечер хотя бы 10 км, но проехать. Итог: минус 8 кг. :)

Насчет того, нормальный клуб или нет - дистанционно сложить впечатление нельзя. Нужно побыть хотя бы на одной внеплановой встрече, пообщаться, выпить-закусить... Тогда все станет на свои места. Так что не нужно быть такой категоричной, думаю, вам все придется по душе здесь.

Я не пью))) и тоже сейчас восстанавливаюсь после болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за "везде" так категорично утверждать не буду, я "чинюсь" у Сергея, местного доктора матизов, а вот с этим сервисом столкнулась так как по страховке только там могла покрасить бампера. вот и хотела узнать, на сколько качественно они делают и не испортят ли вобще машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за "везде" так категорично утверждать не буду, я "чинюсь" у Сергея, местного доктора матизов, а вот с этим сервисом столкнулась так как по страховке только там могла покрасить бампера. вот и хотела узнать, на сколько качественно они делают и не испортят ли вобще машину.

На счет покраски не могу сказать, но то что разводить умеют это да.

 

Благо моя молявка не ломается)) ну То стабильно 2 раза в год ей делаю. единственное за 35 000 пробега сменила колодки и стойки передние ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно. это хорошо. просто я в яму влетела и она подтекала, а они меняются парами. Да и мой мастер золотые руки по колдовала. она стала собранней у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я меняла рычаги. мастер поколдовалА. она-ДЕВОЧКА??? :blink:

 

за 4 года а не за 3.год из жизни выпал :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик)) это я с планшета писала, опечатка))

 

Кстати, сегодня иду в кино на фильм Вспомнить Все)) потом поделюсь впечатлениями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за развод, это я уже поняла, но мне по каско делают, а не за деньги.

спросила у них сколько будет стоить выпрямить и покрасить порожек, сказали - 10 тысяч или только покрасить - 6 тысяч. позвонила в свой салонный сервис - 6 тысяч и покрасить и выровнять.

так что, очень я переживаю за своего мальчика, скорей бы уже забрать его

 

да, поделитесь, пожалуйста, потому как я очень любила старый фильм

 

Кстати, сегодня иду в кино на фильм Вспомнить Все)) потом поделюсь впечатлениями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня делаю маникюр,еду в Ленту за продуктами, потом готовлю, потом поделюсь впечатлениями :)

Изменено пользователем Zelenk@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я забираю машину из сервиса, в котором мне два бампера красили неделю...... потом поделюсь впечатлением :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, поделитесь, пожалуйста, потому как я очень любила старый фильм

Это Новая экранизация, как утверждает режиссер. ни чем не схода со старым фильмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я забираю машину из сервиса, в котором мне два бампера красили неделю...... потом поделюсь впечатлением :evil:

Девчонки не обижайтесь- как вы так умудряетесь ездить что бамперы только и красите???))) я вот свою девчонку купила, ну да прошлая хозяйка ее не много коцала но от меня она ни одной царапки не получила.

 

о! а написали, что ремейк

нее это новая экранизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни для кого не секрет, что царапки не всегда появляются от хозяев. У меня под подъездом,например,стоит. Очень часто что-то новое. А еще они могут совершенно от чужой машины появиться на твоей и ты будешь непричем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, действительно, как я так умудряюсь ездить, что мне царапают пампер, не заниматься спортом и вообще, весьти весьма и весьма беспечную и безответственную жизнь... наверное это приходит с возрастом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тчо необязательно быть *хреновым* или *идеальным* водителем чтобы покоцать машину или наоборот сохранить ее в первоначальном состоянии

 

Лара, я так рада, что *ЭТО* ссамое офигитительное приходит с возрастом)) когда ты перестаешь париться по поводу мнения окружающих, идешь и едешь куда хочешь, заводишь кого хочешь, красишься, одеваешься-раздеваешься, можешь себе позволить НЕ заниматься спортом, потому что больше интересно посмотреть старое кино, а работу отложить на потом. и не пилить себя при этом тчо ты такая рассякая а вокруг все спортсменки-комсосмолки-красавицы

 

при этом еще умудряешься выглядеть так, что никто и ухом не поведет что спортзал нам только снится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему Спарку, кстати, трижды вредили задний бампер. Раз во дворе, раз на перекрёстке, раз на светофоре. И ничего же от тебя не зависело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...