Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

нудык и шо? бери своего питомца с собой и приезжай))

не думаю что хорошая идея, сейчас за окном лето, а там людей тьма, на роликах, на великах, бегают и т.п. так что толпы по всюду и еще куча отдыхающих. загорающих и выпивающих....так что людей так что если будет большая толпа ничего хорошего не выйдет

 

нудык и шо? бери своего питомца с собой и приезжай))

 

какие такие половинки? я целый, не переполовиненный))) и девушка у меня тоже- целая)))

Глупый юмор...просто не понимаю что означает Кузнец???у вас что тут нет нормальных выражений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне вообще недавно сказали, что вторая половинка бывает у таблетки,мозга и, простите, по....пы. А люди все целые. вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Глупый юмор...просто не понимаю что означает Кузнец???у вас что тут нет нормальных выражений?

.......понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, вы, видимо, очень много времени уделяли спорту, даже фильмы смотреть некогда было.

так, немного, для общего развития, фильм "формула любви"

 

это Раневская сказала :)

Мне вообще недавно сказали, что вторая половинка бывает у таблетки,мозга и, простите, по....пы. А люди все целые. вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий человек!!

 

Лара, я, например уверена, что елси на Гребной и приедут, то 80% будут без роликов. ты не можешь своего младшенького погулять просто взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая"

 

и мое самое любимое:

 

Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.

— А потом?

— А потом начну раскачиваться

 

я пока с работы домой возвращаюсь, пока ее выгуляю, то уже часов 8 вечера, я просто не успеваю. да и ей еще 6 месяцев, ей надо все и везде, поэтому обычной неспешной прогулки не получается. может к дню города повзрослеет, я хочу тогда с ней променат по бульварам совершить :)

 

Лара, я, например уверена, что елси на Гребной и приедут, то 80% будут без роликов. ты не можешь своего младшенького погулять просто взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и чо- суббота? воскресенье? где? во сколько? кто? что с собой кроме лыж и санок брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а я то думаю, откуда такие спортивные фото... а оно вон чо!

так у меня в комментариях к фото вроде что-то написано про это :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня в комментариях к фото вроде что-то написано про это :oops:

да я ж не читаю, я любуюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На работе набегаться одно. а вот от души и для здоровья это другое.

Ну если ты за меня поработаешь, то я побегаю :rtfm: . Я то же бывший спортсмен по бегу и плаванью.

 

..жаль... но это поправимо))) как нить на встрече пересечомся и познакомимся)))

 

+100500!!!

а ДЛЯ души и ДЛЯ тела здоровья - вааще ништяк)))

Во-во. Главный спорт вообще-то это СЕКС :lol:

 

:)

молодцы! а я вот нажила себе геморрой, собачку, теперь ВСЕ мое свободное время она меня выгуливает.

Лара ты молодец, ты считай второго ребенка завела. Теперь надо заботиться.

 

.......понятно...

Вот и мне все понятно. Блонди рулят :lol: Я с КУЗНЕЦОМ приду

И научись цитать ставить, а то все правят потом твои сообщения :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. И так по порядку, фильмы я смотрю и достаточно много читаю. спорт -это часть моей жизни, и если вам на него наплевать, то это ваше личное право. Если то что вы утверждаете правда ( по поводу того, что много работаете), то извините, какого "лешева" вы тут сидите????????? Вы взрослые люди, которые должны стоить свой день по максимуму продуктивно, а находить отговорки ( собака дома, работала много) - это удел слабых людей.

 

Думала нормальный клуб..ошиблась...лучше уж на встречу со старым клубом схожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и чо- суббота? воскресенье? где? во сколько? кто? что с собой кроме лыж и санок брать?

 

Может в сб после 6 возле карусели.точнее ашана. за вор мостом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деточка, откуда с утра столько агресси и нравоучения в таком молодом и спортивном теле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деточка, откуда с утра столько агресси и нравоучения в таком молодом и спортивном теле?

Я и агрессия. по моему несовместимые вещи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда скажу по-другому - дурной тон в разговоре с незнакомыми людьми, в основном взрослыми, состоявшимися, которые сами распоряжаются своим временем и сами решают какой образ жизни им подходит и на какой есть время/возможность, потому как, повторюсь, заняты своими делами, семьями, работами.

Вам бы, Мариша, жить да радоваться, что в голове, кроме как роликов ничего нет и не надо, а не нравоучениями заниматься и давать оценку посторонним людям, да еще и в такой категоричной форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ЛарСанна, как мне нравится подпись в сообщениях :oops: . Мне она по сути очень подходит :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да вот что-то как-то в последнее время очень захотелось что бы, образно говоря, как маленьких детей на плечи сажают :))) а я буду хорошая, послушная девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, у каждого есть свои дела,заботы и ,собственно, право решать приду-не приду. из за собачки не приду или просто потому что НЕ ХОЧУ.И мнений куча кучная. Клуб нормальный-ненормальный судить тоже как-то рановато. Мало ли кто как шутит и кто чем увлекается. Насильно никто никого сюда не тащит.Мы новым участникам всегда рады, но начинать с негатива как-то нехорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, что же с вами будет лет эдак через 10, если уже сейчас столько занудства. беспечней надо быть, беспечней

"Чтобы многого добиться в жизни, всегда занимайтесь каким-нибудь важным делом, используя его как предлог отлынивать от еще более важного дела" (кто-то умный)

Вы взрослые люди, которые должны стоить свой день по максимуму продуктивно, а находить отговорки ( собака дома, работала много) - это удел слабых людей.

 

Кто с мечом к нам придет..

предлагаю продолжить...

кто с мячом к нам придет, тот в волейбол и поиграет

Изменено пользователем LarSanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О !!! Волейбол!

 

Я вчера вышла на позднюю прогулку с подругой, поехали поесть мороженого,потом решили посмотреть на чдуо-фонтан. К тому времени, когда мы до него доехали он уже десятый сон видел. Но зато мы на Набережной узрели одного НЕ пьяного и вполне русского человека с велосипедом. Я попросила прокатиться. Очень приятный и светлый человек. Мы проболтали с ним до 3 часов. Теперь я хочу великкккккк!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень приятный и светлый человек. Мы проболтали с ним до 3 часов. Теперь я хочу великкккккк!!!

мой ассоциативный ряд никогда так далеко меня не заводил, когда я думаю о притяных и светлых мужчинах, да еще, и трезвых, и русских :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...