Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера, кстати, почему-то много аварий было по городу.

 

Соглашусь.

Грузовик припечатал на угол забора такси. Такси - гармошкой. И это на тихой улочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там мою чёрную пулю обижаешь, штоль? :evil:

 

Я? :cry: Как тебе не стыдно :evil: Я холю и лелею и не пулю. У меня мальчик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так продавай машину знакомым, потом каждый раз с дрожью в сердце на нее будешь смотреть и замечать новые сколы и царапинки :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким таким знакомым? :shock:

У меня своя машинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта авария случилась вчера вечером около моей работы, фура с щебенкой столкнулась с мерседесом в лоб, фура загорелась, у нее и взрывались колеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта авария случилась вчера вечером около моей работы, фура с щебенкой столкнулась с мерседесом в лоб, фура загорелась, у нее и взрывались колеса.

А когда это было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра :yahoo:

 

Позавчера в 23 часа наблюдала картину сидя во своем дворе в машине. Приехала хундаЁ и в положении трех рядов машин по бокам, начала разворачиваться, на всем ходу шандарахнула задницей в морду стоящую жигуль семерку, после чего дошло, что не судьба развернуться стала медленно валить. Прикол в том, что мало, того, что я стояла с открытой дверью, так еще рядом машины была там 5 человек сидели наблюдали гала-шоу. Хундаё акцент за рулем тупорылое существо с белыми волосами с такой же подружкой. Номера записала, парень выскочил бегом, сосед. Честно у меня челюсть отпала от такого. А потом я удивляюсь, кто же это меня саданул :ws: Очень хотелось ее взять и головой об асфальт приложить. Я после нее ехала, ощущение было что она не только эту машину ударила а еще три минимум во дворе с домом буквой Г. Там вообще проезда на одну машину был и то матиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким куклам только розовый велосипед! А елси хотят права пусть красят волосы и повышают IQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если им показать самокат они будут долго думать куда вторую ножку девать. *плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком бмв. вся в слезах и губной помаде. три педальки а ножки две*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если им показать самокат они будут долго думать куда вторую ножку девать. *плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком бмв. вся в слезах и губной помаде. три педальки а ножки две*

:lol: :lol: :lol: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы злые, не в цвете волос дело, а в обладательнице этих самых волос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы, собственно и не про сам цвет волос, а в этих самых обладательницах самых различных цветов и оттенков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

ой, Света, не говори.... у нас тут дождь прошол, так они по прохладе на набережную гуртом свалили наверное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...