Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

нееее, не донесу. целый салонищщщее :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О, блин опять учить нада. Ты по одному элементу таскай. Сначала водительское кресло, потом пасажирское.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обшивку как? снимать всю? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в ванной колеса млин мыла 2 часа, спина болит капец. На мойку не повезла :crazy:

Сегодня повторила ваш подвиг, притащила колеса на третий этаж и вымыла в ванной :oops: , завтра надо будет в подвал снести :roll: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ты герой :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж герой - спина болит, а руки завтра наверное не подниму :crazy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому и герой :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня повторила ваш подвиг, притащила колеса на третий этаж и вымыла в ванной :oops: , завтра надо будет в подвал снести :roll: .

 

УЖАС!!! ЭТО ЗАРАЗНО!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, блин опять учить нада. Ты по одному элементу таскай. Сначала водительское кресло, потом пасажирское.... :crazy:

 

Тащи все :lol: мне запчасти нужны.

 

Сегодня повторила ваш подвиг, притащила колеса на третий этаж и вымыла в ванной :oops: , завтра надо будет в подвал снести :roll: .

:good: Чистенькие и красивые будут стоять, я еще камешки из них выковыривала:-))) Одно жалко, подвала и гаража нет:-(

 

УЖАС!!! ЭТО ЗАРАЗНО!!! :crazy:

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня ж матизон, тебе разве подходят его запчасти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я второй день на работе после трехнедельного отпуска... кто все эти люди? :blink: :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нас не узнаешь? :blink:

это ж мы :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

текучка на работе?

как твой младшенький?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да глаза б мои никого не видели, все те же лица :) а коллектив у нас крепенький, никто не отваливается :)

моя младшенькая лапонька любименькая, шерстка жесткая, как щетка, я ее тискаю, а она кусается. гавкучая, но не приставучая, если что делаю, лежит рядом, знает слово "вкусняшка" и где эта вкусняшка лежит, подбегает к холодильнику и садиться на задние лапы, это у нас называется "Санька, покажи суслика", получает кусочек сыра. гулять еще нельзя, только на майские начнем выходить в свет и в щенячью школу, будем готовиться к выставке в начале июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: :good: :good: наш клещей уже таскает с улицы. надо обрабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вчера подарили черепашика. ему 2,5 см от роду и что с ним делать ума не приложу. он смотрит лупками своими, рот ни за что не открывает, походу что еду есть надо еще не в курсе. сухопутный он или водяной тоже не говорит. что мне делаааааааааааааать ???

Изменено пользователем Zelenk@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снеси в зоомагазин, чтоб ему в лицо глянули и дали корм какой ему там нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да походу так и надо сделать, тк его нашли в траве на очистных сооружениях на левом берегу, и он в принципе непродаваемая порода, а какая именно как то же надо узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...лапонька любименькая, шерстка жесткая, как щетка, я ее тискаю, а она кусается. гавкучая, но не приставучая, если что делаю, лежит рядом, знает слово "вкусняшка" и где эта вкусняшка лежит, подбегает к холодильнику и садиться на задние лапы, это у нас называется "Санька, покажи суслика", получает кусочек сыра. гулять еще нельзя, только на майские начнем выходить в свет и в щенячью школу, будем готовиться к выставке в начале июня.

 

Похоже на коллективное письмо родителям из мульта «Простоквашино».e] Смешно мне прочиталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня ж матизон, тебе разве подходят его запчасти?

:shock: а у меня видимо Мерсед :lol: Эс

 

да глаза б мои никого не видели, все те же лица :) а коллектив у нас крепенький, никто не отваливается :)

моя младшенькая лапонька любименькая, шерстка жесткая, как щетка, я ее тискаю, а она кусается. гавкучая, но не приставучая, если что делаю, лежит рядом, знает слово "вкусняшка" и где эта вкусняшка лежит, подбегает к холодильнику и садиться на задние лапы, это у нас называется "Санька, покажи суслика", получает кусочек сыра. гулять еще нельзя, только на майские начнем выходить в свет и в щенячью школу, будем готовиться к выставке в начале июня.

Медальки получать будете и грамоты? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пролетели с выставкой, так как выставка 2-го июня, а красотке моей 4 месяца будет 3-го июня :( . выставлять можно только с 4-х месяцев. в бэбики мы не попадаем :( прийдет ехать в како-нибудь другой город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что нельзя один день замазать как нить может они опустят что ему дня не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...