Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Ну так кожу и протереть можно. Только надо перфорированную кожу, а то жёпа сопреет летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну так кожу и протереть можно. Только надо перфорированную кожу, а то жёпа сопреет летом.

Кожаный салон не подходит для Матиза, а только для тачух представительского класса, с большим объемом двигла и постоянно включенным кондером. Ну да, и не предполагает ездить на ней 20 лет. Т.к. потрескавшаяся кожа смотрится просто отвратительно :crazy:

 

 

 

жёпа

Саша, что за сленг? На нас ругаешься, а сам... :laugh:

Изменено пользователем Angela01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут кожа и 20 лет о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну потому что со временем она имеет свойство протираться. Особенно если на этом сидении вечно ерзают. Я так один раз в Ровере ездила, а пассажирское сидение у него было потерто, да и кожа кое-где потрескалась... Ужасный вид, лучше б тогда обычные тканевые смотрелись :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно перетянуть.

[RnD] Перетяжка сидений

а че не в ростовской ветке? там кроме тебя и боба никто не читает без надобности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че не в ростовской ветке? там кроме тебя и боба никто не читает без надобности

Потому что так надо пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кожаный салон не подходит для Матиза, а только для тачух представительского класса, с большим объемом двигла и постоянно включенным кондером. Ну да, и не предполагает ездить на ней 20 лет. Т.к. потрескавшаяся кожа смотрится просто отвратительно :crazy:

 

Анжеда че то я не въехала поподробнее пожалуйста. Причем тут моть и машины представительного класса. Не любишь моть, купи х...ню (мечту) и ездий по кочкам :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжеда че то я не въехала поподробнее пожалуйста. Причем тут моть и машины представительного класса. Не любишь моть, купи х...ню (мечту) и ездий по кочкам ;)

потому что как Саша написал "в кожаном салоне потеет ж...па, на кожаных сидениях", матиз с маленьким объемом двигателя, соответственно часто с кондером на нем не поездишь, т.е. приходится ездить с открытыми стеклами, а сейчас лето и жарко. так вот, на таких сидениях ничего не потеет, а на кожаных будет. Вот я к чему! А вот при чем здесь кочки я не поняла :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с мая уже езжу с кондеем, ибо пофег, я не летаю так что скорость мне не важна, мне важен комфорт, и что бы та самая жепа не потела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жепа да потеть будет, многие ездят с кондеем, без лета на больших скоростях и из любой машины можно сдеалть конфету. Кожа трескается, а обивка пачкается дырявится и прочая ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с мая уже езжу с кондеем, ибо пофег, я не летаю так что скорость мне не важна, мне важен комфорт, и что бы та самая жепа не потела

Вот и я так же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кочки:-) Есть поговорка: Купил Тайоту (вставка любая машина представительского класса) Ездий по Кочкам:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож с кондеем катаюсь :yahoo: без кондея - жарррко.

Кста, как ночной шторм пережили? Моя Мотька всю грозу жалобно повизгивала ;) впрочем, как и все остальные машины во дворе. А на утро такая чистенькая была как из мойки :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я под ливнем в машинке своей сидела. Такой воздух обалденный был:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, озон ;)

Я уже в кроватке была, когда стихия разгулялась, так чудесно спать под грозу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам пришлось бежать до машины под дождем прикольно ))

а молнии были вообще суперовские ))))

мотя у меня дождик пережил нормуль, а вот на фокусе сигналку приглючило, он возмущался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь проснуться меня в шесть подняли сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, это только у меня помехи на половине станций:-)

 

Просыпайся. За день успеешь еще:-)

 

У меня на работе кондер навернулся. Дышать не чем:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато рот с "молнией"! Его можно под завязку набить анашой и спокойно ездить мимо постов, никому и в голову не придет там лазить. Учитывая, что аура из Таганрога, я думаю, она так и делает! ;)

Постоянно :laugh: одна анаша а за правой щекой папиросы... :yahoo:

 

Да уж без DiFM ну очень грустно... Прям утро-не утро, я на работу еду и оно меня пробуждает. В Таганроге оно плохо ловит, но все же если метр вперед-назад протянуть то прием поймать можно ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...