Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О , Леон ! Привет ! :ok: :)

Доброго вам здравия,как там Питер что особенного приключилось,все в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да всё без особых изенений , как бы по накатанной , типа серые будни , конечно за исключением выходных , праздников , отпусков ... ! :) :D

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а что с контактом случилось. Его , что обновляют или проблемы с серваком. У меня он не грузится. Зато четко нарисовалось VK.com :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ломанулись в контахт. У меня все нормуль. Мож у вас стали блокировать контахт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: А кто блокировать будет? Я что ли сама себе :laugh: Нет видать меняют что-то вконтакте. Значит у тебя все впереди или уже поменялось!

 

Мы тут в среду нагнули Спеклис ср.ный, мы единственные лопухи, считаемся у них крупными клиентами. Так првайдер не успел глазом моргнуть и инет полетел. Потом, два лопуха из Спеклиса прибежали, сделали вид, что что-то отстраивают :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а что с контактом случилось. Его , что обновляют или проблемы с серваком. У меня он не грузится. Зато четко нарисовалось VK.com :crazy:

У меня нормально. Может из-за того, что Контакт окончательно переезжает на VK.COM. И Дуров его уже называет "ВиКей".

 

Как же машина быстро остывает. полчаса и надо заново греть.

Не лето на дворе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он буквально 20 минут не работал, а счас пашет. Только изменений ноль кроме того, что адрес :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же машина быстро остывает. полчаса и надо заново греть.

если сделаете шумоизоляцию, то и тепло будет дольше держать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера продал матиза...

Вместе мы пробыли порядка 11 месяцев . За это время матиз мне служил верой и правдой .Он и шнырял по городу с работы-на работу , и на рыбалку вылазки совершал ,и ударял почти трехтысячекилометровым автопробегом по всему черноморскому побережью России. В итоге в моих руках прошел 12000км .За это время я только менял масло и поменял свечи (для профилактики). Что могу сказать в сухом остатке - ОТЛИЧНОЕ АВТО! Цена Матиза и его качество на должном уровне - масло не жрем ,в -23 заводимся,АКПП не чихает не кашляет...

 

Вообшем кто думает завести Матиза - однозначно брать.

 

Желаю своему бывшему матизу крепкого здоровья и долгих лет!

 

С Уважением

 

Станислав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто на санках, а мы в воскресенье при -14, совершили пеший поход в снега. Строили Иглу, катались на лыжах, занимались физ. трудом, в кончании сидели возле костра и отправились пить чай из самовара, который растапливали дровами на балконе :P Решила выложить фотографии для тех,кому еще холодно, дерзайте!

Вот это начальная постройка:-) До этого, здесь просто была гора снега

173070031.jpg

173070032.jpg

173070036.jpg

Вот так веселился мой сыночек, прорывал тоннели.

173070038.jpg

173070040.jpg

Блоки выпиливались пилой

173070043.jpg

173070044.jpg

Никогда не думала, что на морозе не имея бензина, бумаги. Отлично горят подмороженные дровишки

173070047.jpg

Поели:-)

173070050.jpg

Сын не смог удержаться проковырял окошко :blink:

173070055.jpg

173070066.jpg

Вот осталось буквально крышу доделать. Оставили на следующий раз:-)

Всем было очень жарко, пили чай из термосов, никакие пледы не понадобились.

Больше двигайтесь :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! :good: Какие вы молодцы! А я последний раз строила крепости из снега еще в школе.

А почему на фотках нет самовара?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МеГаКласс!!! У Вас , даже не по сезону , если можно так сказать , тем более Чукотскую или Нанайскую ( здесь извиняюсь , неграмотен и путаюсь :oops: ) Иглу Практически построили ... !!! :yahoo: Поздравляю ! Задора Вам не занимать ... !!! :D :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Вот молодцы, мелкий наверно в восторге был. Хотя и папа с мамой наверняка веселились от души :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, главное не сидеть на месте.Сначала было страшно, что по такому морозу машина находилась в полутора километрах, т.е погреться не светило :laugh: А пока строили спокойно без костра и прочего пробыли 5 часов, как в Африке :laugh: Вот второй поход думаем закончить баней :laugh:

Фото самовара выложу попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, зарядилась, прям. Эх, адресок захотелось узнать. Со своими мальчишками рядом построить цитадель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш! Круто! А куда ездили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот самовар:-)

173086057.jpg

173086051.jpg

А ездили мы в Район Северного Ашана там в поля :crazy: Идти километр по снегу

 

Спасибо всем за спасибо. Все мы молодцы, когда не боимся, что-то делать ;)

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и повозка сегодня. машины буксуют на подъеме. маршрутчики красавцы объезжают пробки по трамвайным путям. машину грел минут 20.

 

Погодка т.е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо за фотки!))) Прикольно :) Никогда чай из самовара не пила. А соседи пожарных, случайно, не вызвали? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чай из самовара весчь! :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня такого нет, а жаль :( . Не соседи и не заметили:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...