Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Ну вот у меня интуиция шикарная и Сашка в Ростове уже :)

Не на столько тихая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ура!!! Флудильщики наши любимые появились! Не знаю кто как, а я прям соскучилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЧУДО КОТЭ, ВСЕ ЕЩЕ ИЩЕТ ДОМ!!!!

 

Друзья помогите пристроить безумно красивого и ласкового котика.

Его подбросили к родителям во двор, но к сожалению оставить себе они его не могут, папа против и мой кот Мурзик его ужасно обижает.

Кот наишикарнейший, умный чистый и видно что домашний, легкий как пушинка и от малейшего прикосновения начинает мурчать.

 

647436dee3db.jpg

он плачет, ему нужны добрые руки!

 

b47142e2cd01.jpg

а вот какие мы пушистые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могу не поделиться хорошим настроением))

С первым днем осени всех!!!

119805666.jpg

119805671.jpg

119805543.jpg

119805563.jpg

119805613.jpg

119805654.jpg

119805663.jpg

119803465.jpg

119803473.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ как настроение.погода нравиться.все так заняты....жуть.УЛЫБНИТЕСЬ УЖЕ ВТОРНИК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой лучше бы она не наступала,так хорошо летом было,солнышко,загар, а теперь с утра в пиджаке,ночью за уроки....ОСЕНЬ......

 

Народ как настроение.погода нравиться.все так заняты....жуть.УЛЫБНИТЕСЬ УЖЕ ВТОРНИК.

ЕШЕ ВТОРНИК)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Прикольно! Но тут видно, подстанова! А у меня были ксерокопии реальных заявлений, которые, смеясь, бережно ксерили страховщики, привнося радость в свою и чужие жизни! Чего там только не было... :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да позор и стыдоба , проиграли Словакам 0 ; 1 , все не можем совладать с круглым кожанным снарядом ( любимая поговоркаодного спортивного коментатора ) ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то фанатеет,знает когда кто и с кем играет в опщем одним словом фанаты.Как настроение СРЕДА на дворе....ОСЕНЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-то фанатеет,знает когда кто и с кем играет в опщем одним словом фанаты.Как настроение СРЕДА на дворе....ОСЕНЬ...

Среда ужерадует,а вот ОСЕНЬ не радует ,погода в Таганроге пасмурная,+11 вот вот сорвется дождь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вот сорвется дождь....

А у нас всю ночь полоскает не прекращая... "Деревню Гадюкино смоет...!"(с) (какая-то юмореска)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты смотри какие все))) Летом им жарко, осенью не успела начаться-холодно! ))) Вам не угодишь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и сами не знаем когда лучше жарко плохо,холодно тоже, в зтом году было жарковато кто живет на море тоже не особенно конфортно себя чуствовали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...