Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

аура Зачёт. Спасибо.

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аура большое человеческое спасибо.....Таганрог рулит.

 

Ищу попутчиков в Донецк Украина концерт Дискотека 90....я акредитованный журналист.......правда без авто самый дешевый билет 400 руб смотрите афищу Донбасс-Арена а я там уже был очень рекомендую.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра едем в Волгодонск по работе и будет несколько свободных часов, посоветуйте куда у вас сходить можно) есть какие-нибудь красивые и интересные места?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не одевайте шахидские пояса! Охрана может не оценить их фасон! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аура у меня 9 картинок в твоей последней подборке с демотиватора сплошной один котенок в траве:-)))))))) Не шути с демотиватором, от меня заразилась? :D

 

У нас какое-то просто шедевральное загнивание Ростовской ветки. Такого раньше не было. Вы все где. Все отпуск закончился пора вылезать на форум писать новости выкладывать фоты и прочие. Ростов отвалил. Таганрог ожил. Новичков смотрю много появилось, только они видят уныние форума:-(

ВСЕМ НА ФОРУМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, это сезонное явление, оно пройдёт

Аура у меня 9 картинок в твоей последней подборке с демотиватора сплошной один котенок в траве:-)))))))) Не шути с демотиватором, от меня заразилась? :D

 

У нас какое-то просто шедевральное загнивание Ростовской ветки. Такого раньше не было. Вы все где. Все отпуск закончился пора вылезать на форум писать новости выкладывать фоты и прочие. Ростов отвалил. Таганрог ожил. Новичков смотрю много появилось, только они видят уныние форума:-(

ВСЕМ НА ФОРУМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО НЕ СЕЗОННОЕ ЯВЛЕНИЕ. 'NJ GBPLTW/ :D

 

РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО

 

ВСЕМ БЫСТРО НА ФОРУМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Сообщению #4501 : Фото ССупер ! Никаких отличий НЕТ ! " Одно Лицо " ... ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я знала, что ты появишься, молодец. Скоро будем присуждать награду за появление на сайте:-))))))) Даже не думай уходить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе рады:-). Урааааааааа. Люди берите пример выползайте!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех , или многих , в данный момент не всколыхнуть , т. к. наступил крайний Уикенд Лета ! Все стоят на выезд из города на фазенду ... !!! :) :D :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет просто сегодня пятница часть в запой ушла :D , потом выходные, дальше тишина будет, но так по немногу растолкать можно:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растолкать конечно можно : например Клубным SMS - Оповещением , и желательно непрерывным !!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про него забыла млин, но уже сама спать хочу:-)) Слушайте пытаюсь тему Багаевки найти ткните носом куда фоты класть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас , в СПб , как я понял , SMS - оповещение чего то не прижелось ( мож и ошибаюсь ) ... :D :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...