Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Слушай ты куды потерялся, вылазей почаще :)

 

Да... как всегда...то работа давит...то не пишется...(но проглядываю форум :yahoo: )

 

Алилуйя НЕНАВИЖУ АМЕРИКУ. А сдохнет она без этой статьи :cry:

 

Я то же "За".

Но это аукнется по всем.

А то что писец неизбежен, читаем ещё тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, хотела высказаь огромное рвение в нашему клубу со стороны уж извиняйте без трех этажного мата, тупорылой глухой девочке владелицы матиза Серебро М630ЕХ. Я умудрилась, точнее попыталась дать визитку и даже кричала что МАТИЗ :) Но мозг у девушки не проснулся и она решила, что я ей рекламу раздаю на улице. Удачи на дорогах :cry:

 

Да... как всегда...то работа давит...то не пишется...(но проглядываю форум :yahoo: )

 

 

 

Я то же "За".

Но это аукнется по всем.

А то что писец неизбежен, читаем ещё тут

Спасибо за сслылку, ты только не пропадай, ушла читать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за сслылку, ты только не пропадай, ушла читать:-)

 

И это правильно. Ищущий да обрящет! :cry:

Порой, кроме зомбоящика полезно и читнуть что нибудь,

что может показаться на первый взгляд и надуманным (читай выдуманным)

Но кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала ссылки, интересное мнение, но если америка накроется медным тазом, то что будет с нашей рашей, у нас тоже объявят панику и дефолт, наша экономика ведь завязана на долларе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miaFF, есть мнение, что удержатся "на ногах" Россия, Китай, и часть Еврозоны.

Конечно, потрясения будут, но не такие масштабные и фатальные....

 

Вот ещё кое что, об внутренней обстановке в штатах:

Пугающий отчёт из Иностранного Управления Военной разведки (ГРУ), подготовленный для премьер-министра Путина гласит, что президент США Барак Обама направил 14 губернаторам США Ноты Национальной Безопасности (ННБ), предупреждающие, что если их действия по формированию, как там написано "Сил Обороны Штата" не будут остановлены, им будет грозить "немедленный арест" за измену родине.

 

Прочтите полностью, это интересно. Там факты пересекаются с выводами зарубежных аналитиков, которые были в ссылке выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин просто знаю русскую натуру

будет как и в этот раз где был кризис никто не вкурил но на всякий случай начали громко кричать, драть цены и сокращать штат работников

не столько кризис страшен, 90 пережили, значит и еще переживем, страшен подход наших власть и около имущих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядим....что за предсказатели.

Сроки то не за облачные, как у Настрадамуса....Ждать не долго.

Думаю всё г.. начнётся не позже конца октября.

 

( я спать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятных

 

Он сказал, что распад страны будет ускорен возрастающей безработицей и потерей американцами своих сбережений.

 

в начале 90х все было ссср умерло родился выродок с двумя головами

так что действительно поживем увидим

 

глядишь макжраки по закрываются)))))

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При крахе экономике США ничего хорошего у нас не будет, впрочем, не только у нас, так как их валюта является резервной для подавляющего большинства стран, не будучи наднациональной. А то, что доллар рано или поздно рухнет - сомневаться не стоит.

И не читайте много интернетов, в них шлака не меньше, чем в ящике, только векторы у них разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво у нас в стране - это не истинное пиво. :)

"Итак, формула современного пива длиннее, чем «Райнхайтсгебот». Как правило, в неё всё же входит какое-то количество солода (в России его минимум не оговаривается, а значит, он может отсутствовать, в Евросоюзе его должно быть не менее 80%, в США - более 50%). К нему добавляют измельчённые ячмень, пшеницу, рис, кукурузу. Если их доля превышает 20%, то обязательно нужны ферменты. Часто вносят ещё сахара. Как обычный сахар, так и ячменный - мальтозу. Её обычно вводят в виде мальтозной патоки или сиропа. Такая «каша» бродит легче и быстрее.

 

Многие пивовары предлагают называть это пивным напитком. Но самое главное - мы, потребители, не можем определить, что покупаем - пиво или напиток «а-ля пиво». Наш закон их не различает, а информация на этикетке не позволяет нам понять, что в бутылке - пиво, которое сварили, или напиток, который «пищеварили» ферментами. Их не нужно указывать на этикетке в составе. И необязательно раскрывать способ производства - с ферментами или без. Отличить пиво и напиток можно только по косвенным признакам, да и то не всегда."

 

02d723805092b297b2956d5ba9f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пиво - это давно известно, что настоящее в России сыскать трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один прозрел. :)

 

Да я конечно подозревал...

Просто запостил из-за описания технологий новых...

А сам уж давно "не злоупотребляю" "пывом". :lol:

 

Не знаю, заметили ли, что в последнее время по ТВ полно программ о качестве пищепродуктов?

К чему бы это? Или Анищенко опять ищет неугодных, и готовит почву?

У нас эта "борьба" за какчество, шибко избирательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти передачи страшно смотреть, потом и есть ничего не будешь, и мыться перестанешь. Вода-плохая, в рыльно-мыльных средствах находится везде SLS- опасно! Фрукты-не фрукты а химия, мясо-накачено и покрашено химией... с жизнью стоит завязывать....)))

Не смотрите и не читайте, а то прямая дорога всем в Тибет. :)

Да.. совсем забыла 2012-конец света! Осталось совсем не много так что наслаждайтесь жизнью сейчас) Химия не успеет нас убить до этого времени:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИФИГА! Тараканы привыкли и мы привыкнем! Просто мутируем . Будем шестилапые крылато мутанты... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИФИГА! Тараканы привыкли и мы привыкнем! Просто мутируем . Будем шестилапые крылато мутанты... :)

Леша, ты когда в последний раз тараканов вживую видел? Я - лет десять назад. Они када-то исчезли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я к тому, что живем один раз, и мы обязаны быть счастливыми сегодня, а завтра будет завтра.

Про 2012- шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этом ты прав, надо всегда думать чем завтра заняться :lol:

 

Угу. Лично я хочу в отпуск...числа с 6-го июля...на две недельки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лично я вообче не хочу летом работать!!! а все время проводить у моря!!!

А в серой действительности отпуска мне ждать не раньше конца августа на бархатный сезон...

Ну ниче! Есть выходные, на них тоже есть чем заняться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... что-то в горло попало...

Да, аура, чем разбавляешь выходные, а?! :)

Хотя у вас там такие места отдыха классные, что и так все понятно, чем.

 

Опередила, млин... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...