Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Узнаем друг друга! Пермь


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте)))Сегодня на стоянке под дворник положили визитку клуба)) Так что я решила поздороваться официально :crazy:

Красный матиз 644. Признавайтесь, кто сосед по стоянке?

 

Привет привет))) я положил только еще летом это было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Встречи клуба проходят тогда, когда больше чем у пяти членов клуба возникает желание собраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Привет всем! Пишите про себя, про машину свою, нам же интересно узнать подробности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Привет!! Я тоже хочу к вам в клуб Возьмите меня. У меня серебристый матиз и я им владею уже целых пол-года. А еще - мы с ним из города Чайковский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с вступлением в наше сообщество!

А Чайковский сильно далеко? Летом хочу съездить, посмотреть, говорят -красивый город!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

городкрасив летом лишь.всем привет.матизеныш бегает с декабря 2009.обслуживаюсь в ижевске.принимают как ни странно хоть авто в перми брал.вчера датчик температуры ездил менять в удм.теперь в авто ташкент

 

Поздравляю с вступлением в наше сообщество!

А Чайковский сильно далеко? Летом хочу съездить, посмотреть, говорят -красивый город!

300 верст от перми на юг он находится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Зовут меня Андрей. Моте у меня 2 года 5 месяцев. Пробег 42000 км, ярко-салатового цвета. Живу в Куеде. Рад совсеми познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Зовут меня Андрей. Моте у меня 2 года 5 месяцев. Пробег 42000 км, ярко-салатового цвета. Живу в Куеде. Рад совсеми познакомиться.

бываем в куеде по работе.сколько же там лежачих полицейских.часто расположены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бываем в куеде по работе.сколько же там лежачих полицейских.часто расположены

Это нам не мешает. Уже привыкли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это нам не мешает. Уже привыкли.

везде так уже по моему.про авто.тех обслуж в сервисе проходите обычно или забили на это дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
везде так уже по моему.про авто.тех обслуж в сервисе проходите обычно или забили на это дело?

Первое Т.О. сьездил в Пермь, заменили масло и все. Решил что масло я и сам могу поменять. И забил на это дело. Две недели назад заменил подшипники передней ступицы, все легко и просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первое Т.О. сьездил в Пермь, заменили масло и все. Решил что масло я и сам могу поменять. И забил на это дело. Две недели назад заменил подшипники передней ступицы, все легко и просто.

уже подшипн износ знач.я лишь подтянул их впереди сегодня.люфт был в обоих.передних хотя авто еще 3 месяца.заднее левое люфт тоже но какой то колпачок там блестящий.неужто надо колесо снимать чтоб подтянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже подшипн износ знач.я лишь подтянул их впереди сегодня.люфт был в обоих.передних хотя авто еще 3 месяца.заднее левое люфт тоже но какой то колпачок там блестящий.неужто надо колесо снимать чтоб подтянуть?

http://automn.ru/daewoo-matiz/daewoo-36961...m_id2-4901.html Посмотри здесь тут все по ремонту и регулировке. Там затяжка с нужным моментом т.к. впереди стоят распорные втулки. А сзади гайка стоит под колпачком и там подш регулируются. И нужно вывесить и снять колесо. И еще если люфт небольшой то можно ездить, я с люфтом проехал почти 20000 км прежде чем подш загудел. http://www.avtomarket.ru/opinions/?order=&...&model=1202 Здесь тоже посмотри, там еще есть раздел поломки, туда тоже загляни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://automn.ru/daewoo-matiz/daewoo-36961...m_id2-4901.html Посмотри здесь тут все по ремонту и регулировке. Там затяжка с нужным моментом т.к. впереди стоят распорные втулки. А сзади гайка стоит под колпачком и там подш регулируются. И нужно вывесить и снять колесо. И еще если люфт небольшой то можно ездить, я с люфтом проехал почти 20000 км прежде чем подш загудел. http://www.avtomarket.ru/opinions/?order=&...&model=1202 Здесь тоже посмотри, там еще есть раздел поломки, туда тоже загляни.

да.спасибо.сохранил сайт.ну и колеса протянул.люфтов пока нет.теперь буду думать как датчики обмануть.а то расход среднезимний 7,8 л/100 км выходит по городу.аи 92

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да.спасибо.сохранил сайт.ну и колеса протянул.люфтов пока нет.теперь буду думать как датчики обмануть.а то расход среднезимний 7,8 л/100 км выходит по городу.аи 92

У меня тоже примерно столько-же, да это по барабану, только бы ездила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже примерно столько-же, да это по барабану, только бы ездила.

много блин это.уже и забор воздуха над коллектором выпуска сделал .а толку в расходе без изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет всем любителям Матизиков! Возьмите меня, пожалуйста к вам! :oops: Синий Мотя, с воскл! знаком 485 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите снизить расход? накачайте колеса и смените стиль езд! девушка как то жаловалась на расход - 8л..обьяснил - стал 6л...не ездите на нейтралке - отпустите газ при торможении и переключайтесь на пониженную..не бойтесь крутить движок ( особенно девушки)а то переключатся рано а потом давят газ а он не едет толком....а когда орет - боятся за целостность движка..зря..грейте грамотно ( особенно зимой) все это позволит снизить расход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, серебристый матиз 0.8 МКП, 2008г.в. , опознавательных значков нет )) буду рад поучаствовать во встрече клуба )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, весна, снег тает, погода теплая,

новичкам огрромный привет!! Удачи на дорогах!!!

У кого есть желание встретится, отписывайтесь про удобные для Вас дату и время в тему 'встречи'

после этого договариваемся между собой, что брать и где встречаться, ну и дату-время утверждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ййохохохо ))) у меня теперь есть номера ) потратил на них два часа своей жизни )) теперь мой номер т725вс )

Кстати есть предложение устроить фотосессию с участием большого количества матизов ) я занимаюсь фотографией и было бы интересно подловить хорошую погоду и организовать встречу

Изменено пользователем Бантиков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня я стала обладательницей моей маленькой машинки. примайте в свои ряды. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...